СРОЧНО ПРОДАМ ПОБЕДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
это для Эмки не важно состояние, или для ЗиС 110, а М20 делать - лучше все же более менее живую, жизнь то одна :lol:
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Вид с фасада. Как я уже писал, оптику откопал. Есть одна (пока) хромированная нижняя деталь "тельняшки". Где-то были и переднии фонари.
http://img244.imageshack.us/img244/5575/dcp0034dj7.jpg

http://img353.imageshack.us/img353/5373/dcp0035cv1.jpg

Нижняя петля водительской двери отгнила.

http://img353.imageshack.us/img353/7930/dcp0036xb1.jpg

Салончик не идеален. Но многие хромированные детали возможно я найду. Относительно бутылок внутри. Если покупатель готов заплатить, всю машину отмоем с шампунем.

http://img353.imageshack.us/img353/3470/dcp0039hs0.jpg

Бампера и впрямь подзацветшие, но не мятые.

http://img120.imageshack.us/img120/9016/dcp0040qq3.jpg

Задний мост, родной у меня есть отдельно. Это если нужно заменить Волговский. Найденные облицовки дверей и стекла. Нашел один колесный колпак с надписью ГАЗ. Где-то есть еще некое количество.

http://img103.imageshack.us/img103/2413/dcp0042zx4.jpg

http://img234.imageshack.us/img234/8116/dcp0044jf6.jpg

Друзья. У меня нет необходимости Вас в чем-то убеждать. Если Вашему сообществу не понадобится имеющееся у меня "железо" я без проблем найду ему применение. И пожалуйста не надо упрекать меня в некомпетентности и меркантильности. Тема "СРОЧНО ПРОДАМ ПОБЕДУ", а не "ОЦЕНИТЕ МОЕ ЖЕЛЕЗО"!!! :) :) :)
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
это для Эмки не важно состояние, или для ЗиС 110, а М20 делать - лучше все же более менее живую, жизнь то одна
ИМХО. Если ДЕЛАТЬ, то не важно что это, "Эмка" или "копейка". У мастера подход одинаков к любой "заготовке". Или нет? :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
нет. копейка на выходе при том же затраченном времени, увы, будет стоить те же 2000 баксов в лучшем случае, а Эмка - на два порядка больше :lol:
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Не всеже делают ради перепродажи. Некоторые для души. :)
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Для души делают... Конечно делают.
Но только лохов у нас на форуме нет!
Ищите на Автору.
Да и фотки, специально мелкие делали?
Чтоб косяков неразобрать?
Так для желающих я есчё могу накатать, причём ниразу!!! не отступив от истинного положения вещей.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Да. Сюжет закручивается лихой... С какашечными бомбардировками, бряцанием гнилыми порогами и обменом гневными нотами... Остается только подождать финала... А он обещан на вторник. И тогда погибнет или возродится еще одно детище советского автопрома. С замиранием сердца жду развязки сюжета. :shock:
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Да и фотки, специально мелкие делали?
Чтоб косяков неразобрать?
Фотки оптимизировал. Для интересующихся могу сделать любое фото и любого "веса" с любого ракурса. Никто не покупает авто "за глаза", сиричь не глянув и не пощупав.
Но только лохов у нас на форуме нет!
Извините конечно, но Вы об этом так часто напоминаете, что это напоминает некий "комплекс". Не интересен вариант пройдите мимо, а так, Ваша агресивность слегка настораживает. И наверное не стоит говорить за всех - это не прилично. :) :)
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Остается только подождать финала... А он обещан на вторник. И тогда погибнет или возродится еще одно детище советского автопрома.
А во вторник все и случится, тут ничего нет напущенного. Я не фанат "Победы" и меня не очень напрягает ее гибель для истории, так что....
А бряцанье и перебрасывание от того что я не отдал "железо" за 5 тыс. руб. Все предельно ясно. Даже на "Чермет" чел собрался эмиссара заслать, дабы проверить не обманул ли я с ценой на "черный металл". И ведь не лень..... :) :)
Умолкаю до воскресенья. Всем удачи!!!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Если машинка таки поедет на металл - выкупил бы руль, приборы и пр. мелочевку, не металлического свойства. Так же интересны документы...
 

БольшевикЪ

Пользователь
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург
Я за 25000р взял свою 21-ую, кроме того, что она по внешнему виду в миллионы раз лучше, дак она еще и ездит. Весит она если и меньше, то не на много. Отдал бы за 10000, может и взяли бы, а так мелкое барыжничество. Такие вообще бесплатно надо отдавать.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Макарыч подари запчасти: стекла там всякие плизз - все ровно тебе нафиг не нужны, а мне бы пригодилось
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Украинские Победоводы!!! Пришлите срочно Кашпировского! Если и не внушит установку против жадности, то пусть хоть БУДИЛЬНИК ОТКЛЮЧИТ !!!!! :D :D :D
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Макарычь сказал(а):
Остается только подождать финала... А он обещан на вторник. И тогда погибнет или возродится еще одно детище советского автопрома.
Даже на "Чермет" чел собрался эмиссара заслать, дабы проверить не обманул ли я с ценой на "черный металл". И ведь не лень..... :) :)
Не не лень, просто интересно врёте вы постоянно и во всём, или так по необходимости... :evil:

Ибо сказанно:
Единожды солгавши, кто тебе поверит. :?:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ктоб спорил, я себе тоже все только для души делаю, но увы, жизнь коротка, и теперь все считать приходится. Никому ведь в голову не придет возить в нанятом в агенстве самосвале мешок картошки, даже если об этом мечтал всю жизнь! Уж лучше тогда на всю деревню сразу привезти. Так и с Победой, я первую М20 себе купил за копейки в плохом состоянии и потом потратил кучу времени ( а его не вернешь) и денег на то, чтобы привести ее к более менее приличному состоянию, а купив такую же чуть попозже и чуть подороже, вышло бы аутентичнее, быстрее и дешевле в итоге. Вот такая арифметика... Если есть возможность найти нормальный авто - лучше поискать, а делать совсем конченный аппарат можно либо из за родственных воспоминаний (машина отца или деда) или от избытка времени и денех, счас и того и другого все меньше стало.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
и это та цена которую дадут за неразделанную "тушку" в чермете.
Как человек связанный с литейным производством, поясню, жесть, а так считается металл кузова, ценится в копейки, реально стоят трансмиссия, т.е. железяки большие.

А ведь ее еще раздербанить должны.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
kirik555 сказал(а):
Дружище Ему 16000 давали, что больше цены цветмета, так он затребывал 20000, а сейчас на сайте 25000 хочет.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Макарычь сказал(а):
Я не фанат "Победы" и меня не очень напрягает ее гибель для истории
Макарыч отдай запчасти, тебе всё равно и ты не фанат. А людям нужно, если не для истории - хотя б для русских людей.

P.S. Может приехать в Мытищи на "Пресс" и купить/подарят запчасти ?
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
509
Оценка реакций
414
Возраст
51
Город
Калуга
Предлагаю слово "Прибор" занести в тему "Сленг Победоводов" - типа раритетный авто от Макарыча :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.