СРОЧНО ПРОДАМ ПОБЕДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Срочно продам М20 "ПОБЕДА", 1957 г/выпуска. Учет - Мытищи, Моск. обл. Хозяин жив и здоров. На ходу. Двигатель без проблем. Пускается легко. Слегка помят по кругу. Нет передней оптики. Есть возможность прикупить у соседа 2 новых крыла левого борта. Отдам за 25 000 рублей под восстановление или на запчасти. Цена чуть выше цены металолома. Можно слегка поторговаться. Мой тел. 8-906-056-59- тринадцать. Сергей.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Есть мнение, что 25 тыс. большая цена для данного агрегата. При весе авто около 2 тонн и цене "чермета" 7500 руб/тонна выходит 15 000 руб только металл. А за раритетность железа и запчастей прошу всего 10 000 руб. Еще документы нормальные. :) :) Убедительно прошу принимать решение побыстрее, ибо в начале грядущей недели закидаю кузов швеллерами и самоходом уеду в "Чермет". Нужно освобождать территорию от излиществующего металла. :(
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
В чермете за разностортицу минус 50%

В чермете за разностортицу минус 50%, да и Победа по паспорту Вес автомобиля (сухой)1 в кг:с цельнометаллическим кузовом 1360 кг
Вот и считайте что лучше. А вообще принято фото выкладывать при продаже обязательно.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Всегда мечтал о Победе, 5 лет мечтал купить, но ухаживать за а/м возможности не было, т.к. учился в институте. Теперь появилась. Денег не много но смогу предложить только 10 - 15 тыс. за неё больше нету.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
По цене чермета. В Мытищах установили здоровенный измельчитель и теперь берут "все что не попадя" по максимальной цене. Разносортицы уже нет. По остальным вопросам можно будет пообщаться после выходных. Если есть интерес, лучше звоните. Фотки попробую сегодня скинуть.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Внимательно слежу за темой.
Но пока увиденное не коментирую :lol:
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Угу и я ушхи в остро! ((=
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Ну а я вчера звонила.
Особо брать с нее нечего. Хром зацвел, авто стоит на улице. Документы - книжка старого образца. Это значит авто ооооочень долго стоит. Раз такие документы даже ТО не пройдешь.
Это донор, который сам автор оценил на тройку по 5-ти больной шкале.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
ОльКар сказал(а):
Ну а я вчера звонила.
Особо брать с нее нечего. Хром зацвел, авто стоит на улице. Документы - книжка старого образца. Это значит авто ооооочень долго стоит. Раз такие документы даже ТО не пройдешь.
Это донор, который сам автор оценил на тройку по 5-ти больной шкале.
Оль я её смотрел :lol:
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Шустро! :D
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Ну что вы хотите? Прибору уже полтинник. Конечно у авто есть проблемы. Но если есть желание реставрировать старый автомобиль, вариант не самый плохой. Цена адекватная сегодняшнему дню. СТС старого образца? В чем трабл? Мажется, красится, припудривается и проходит ТО. Номера меняются при проведении любых регистрационных действий. "Книжечка" меняется по заявлению. Конечно можно на скорую руку "припудрить" авто и выставить тыс. эдак за 100. Я это умею, только времени на это нет. Хотя......
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ага, попробуй! :D
как зацепишь - мало не покажется! :lol: :lol: Эт тебе не 1-ка , которую поверх покрасил и забыл
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
как зацепишь - мало не покажется! Эт тебе не 1-ка , которую поверх покрасил и забыл
Я в курсе. Просто у меня много иных времяприпровождений связанных с "железом". Реставрация - очень интересная тема. Да и доходная. Просто не разорваться... :)
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Да, я смотрю все тут необычайно разбогатели на реставрации :lol:
Тросто форым мелиардеров, на золотую жилу человек напоролся...
Толька как её достать невкурсе :twisted:
Машунку я сам смотрел, нехотел описывать думал одумается...
Но последняя обьява доканала.
Кузов сгнил так, что стойка водительской двери снизу отвалилась от порога.
Ходовка: перед нисса, зад газ21, переключение в полу, часть наружных ручек обломана в салоне помойка из пустых бутылок, решётка тельняшка ито половина элементов, крышка багажника понизу сгнила, местами на дверях отсутствуют стёкла и т.д., салонный пластик отсутствует,рорпеда резанная в центре, мятая практически вся по кругу, в задних крыльях сквозные дыры с палец.
Бамспера цветут но ровные, двигло родное, правое крыло от варшавы целое, судя по отсутствию антены и дырки под неё должна быть второй серией, Фонарей с переди нет целиком совсем.
Задние двери открыть несмогли.
Просили 20000(якобы никак не удовалось на форуме зарегиться) по тому мне и позвонили.
Предлогал 16000, сказали будут готовить доки...
Видимо подготовили.
Бугага, явно ищуть здесь лоха.
Завтро друг (недалеко там живёт) заедет в так разрекламированный вторчермет, узнает может и в этом обманывали.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
спасибо, открыли глаза.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Чего сразу кидаться какашками? Да еще из-за суммы в 25 тыс. дубовых. Мы же не Бэху седьмого года тут зацениваем, а 50-ти летнего автостаричка. Да, авто не идеальное. Но и цена не смертельная. Я не утверждаю что все легко и дешево. Нужно прикладывать ручки для реанимации. Авто исключительно для человека имеющего смелость заняться весьма непростым делом - реставрацией. И не важно чего и в каком состоянии. Это для барыг имеет значение количество "совсем живых" деталей. Чем "живее" - тем дороже при перепродаже. А для восстановления все вполне живое. И больших трудозатрат тоже не много. Да и комплектация вполне сносная. Плюс 2 новых крыла левого борта можно найти бюджетно. Я уже писал это. Это как раз на замену подгнивших, с дырой в палец. Приезжавшие ко мне вполне могли догадаться что с металлом я работаю давно и много. Меня ржавым кантом не испугать. Поэтому надеюсь, что прибор достанется человеку с руками, умением и возможностями. Да и какой смысл говорить о ржавчине, если прибор варится 4 мм электродом. А если газом, так вообще говорить неочем. Нормальные доки тоже кое-чего стоят. Так что прошу проявить лояльность и не кидаться на мои посты как на красную тряпку. Я не навязываю никому и ничего. Нет средств, нет возможности или желания, пройдите пожалуйста мимо. Если авто не продасться, уедет своим ходом на "Чермет" во вторник. Это, упаси Боже, не угроза - констатация факта. :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Макарычь сказал(а):
Да и какой смысл говорить о ржавчине, если прибор варится 4 мм электродом. А если газом, так вообще говорить неочем.
:lol:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Ой Макарыч.....ой молчи про 4мм электрод, а то щас точно какашками закидают.... :lol: :lol: :lol:

:wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Акромя полуавтомата варить ничем не советую, поведетс-с...
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Ой Макарыч.....ой молчи про 4мм электрод, а то щас точно какашками закидают....
Акромя полуавтомата варить ничем не советую, поведетс-с...

:) :) :) Да конечно нельзя варить 4 мм электродом, конечно поведет. Тогда какие траблы с дырами в палец? :) Для реставрации важна основа. Или я не прав? :) :) Порылся в запасниках. Нашел стекла дверей с облицовкой, оптику, немного дверного хрома, облицовку радиоприемника и внутреннюю, хромированную часть руля. Думаю, если еще копнуть, найду еще кучу всякого разного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.