СРОЧНО ПРОДАМ ПОБЕДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Новый виток?
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
А что, в своей теме я Вам мешаю? :) Почему бы еще виточек не крутануть? А вдруг сработает? :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ох уж это наше братское "Авось" :D

надо и мен спросить на "Авось":
- может у кого осталась с тельняшки лопасть одна - та что с первого длинного ряда, сверху, и левая (ну с водительской стороны)... :roll:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
У меня тельняшка есть - но сильно покоцанная. Але здається нижні частини більш-менш цілі. Буду в Киеве привезу. А до Крыма доберусь и сфоткаю.
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Меня интересует инструмент всех видов, оборудование мехобработки металла и не только, связная радиоаппаратура, антенномачтовые устройства и конструкции, детали (блоки) от оных, экспедиционное и поисковое оборудование, литература о технике и т.д и т.д.. Любые перекрестные темы. К примеру я активно ищу КУНГ от ГАЗ-66. Нужен низкий, десантный, от КШМ-ки (командно-штабная машина или р/станция Р-142). Хочу в хорошем состоянии, желательно с одинарной задней дверью. Нужен только КУНГ. За реальную помощь отдам девайс бесплатно. Так что предлагайте если есть интерес.
Неужели нет вариантов?
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Уже неделя прошла как ты её в чермет везешь - жалко наверное (= Ну дак что на запчасти???
 

Макарычь

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Да жаль старичка "на мясо" отправлять. Рука не поднимается. Пока не решил что буду делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.