Собрания клуба 2018

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Ах братцы, как же хочется к Вам!
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Ах братцы, как же хочется к Вам!
Технически это можно , будешь у себя но с нами , я могу поставить тел. в удобном месте , а вообще может какое-то более технически грамотное решение вопроса есть я пока не представляю , ( может веб камера или еще что , Игорь ты не знаешь как это грамотно заделать , может кроме Сергея ещё кто захочет !
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Гиви! А ведь ты прав дорогой! Видео связь никто пока не отменял. Вот только как видео превратить в конференцию? Кто скажет?
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
Гиви! А ведь ты прав дорогой! Видео связь никто пока не отменял. Вот только как видео превратить в конференцию? Кто скажет?
Например, через скайп. А если есть возможность картинку вывести на большой телевизор, будет почти полный эффект присутствия. Это сейчас очень просто делается.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Уважаемые Победоводы ! У меня складывается чувство , что возможность собраться и обсудить вопросы решить задачи , если нет вопросов и задач , значит все в плоском состоянии , надо копать , создавать распродать налаживать , кто-то скажет зачем пусть каждый над своим златом чахнет , или мы создадим а ушлый свой бантик сверху повесит , может и повесит но не унесет , в каждом будет часть , я хочу видеть клуб мобильный эффективный крассивый , собрания помогут достигнуть желаемое , и сами собрания очень интересные , мне очень нравится общаться с единомышленниками , и так же надо подумать о вертикальном присутствии наших одноклубников .
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o и Serega Alfa

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Некоторые слова исказил корректор ( распродать-распределить ) и ( вертикальное-вертуальное )
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
как бы я за, но ездить в МСК на встречи...кхм.
предлагаю подумать, как решить эту проблемку)
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Так и говорим о видео конференцсвязи.
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Добрый день ! Уважаемые одноклубники ! Как говорится дайте немому слово ! Я 1973 г. клуб для меня остров моего времени , и хочу что-бы он был красивый цветущий , добрый и радостный , . Вот была выставка я бы хотел поговорить о ней , здесь это хорошая возможность но все равно плоско , тема следующей встречи помощь в восстановлении , для меня долгожданная тема , нужен алгоритм восстановления , вот будет такая возможность выявить очертания этого алгоритма с дальнейшей корректировкой , и мое желание упорядочить темы , как это лучше сделать , я готов не только говорить но и делать , как и что ?
Ребята и ещё мне кажется минералка отвлекает может давайте чай заваривать я могу принести плитку и глиняный горшочек , я завариваю оболденная штука а главное полезная , на травах !
 
  • Спасибо
Реакции: andreyxx4

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кстати, о птичках. Завтра кто-нибудь собирается приехать?
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
В расписании дата 7 апреля как-то глаз режет. Страстная Суббота ведь, яйца надо красить. Даже 8 числа было бы уместнее, заодно бы Пасху отметили.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
573
Оценка реакций
130
Как говорится , вороне выпал кусочек сыра , завтра позвали в кино на моем такси !
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это дело святое -- в съемках попробоваться.

Всем остальным напоминаю -- в субботу, 24 марта, клубная встреча. Жду всех. Те, кто не знает, куда ехать -- можете позвонить мне по телефону (905) 722-39-43 Игорь, объясню куда и как проехать.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Лично я бы уже не заблудился. Не смотря на то, что иногородний, и был всего один раз.;)
 
  • Спасибо
Реакции: Krest

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Добрый день ! Уважаемые одноклубники ! Как говорится дайте немому слово ! Я 1973 г. клуб для меня остров моего времени , и хочу что-бы он был красивый цветущий , добрый и радостный , .
Приветствую givi! Я тоже 1973 г. Красиво сказал про остров времени... Идея mmm про Скайп хорошая, на ноутбуке камера есть, как только это всё настроить, никогда по скайпу не общался, для видеоконференции как понимаю надо типа Ватцапа группу создавать что-ли...
 
  • Спасибо
Реакции: givi