Серебряный дождь, М-20, 1957

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
закаты доводятся до ума, думаю, пара недель еще и покажу. У меня все долго, я пока на костылях.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Славик и Димон сказал(а):
закаты доводятся до ума, думаю, пара недель еще и покажу. У меня все долго, я пока на костылях.
Тогда выздоравливай быстрее!!! :D Ждём!!!
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Славик и Димон сказал(а):
Приветствую! Хочу предложить качественные новодельные детали кузова победы: пороги, короба, полы, закаты и т.д.
Пороги и короба на Победу! Качественный новодел! viewtopic.php?f=13&t=10091
Связь через личку или по т. 89670102565 Вячеслав
Слав, прости, но имхо это уже спам.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Ремонта дофига..... :( На вскидку- пороги,короба,полы кусками,передние лонжероны снимать,задние варить по месту. Низа стоек,закаты,низ дверей.... :( :( :( В общем стандартная гнилая победа..... :(
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Штурман сказал(а):
Ремонта дофига..... :( На вскидку- пороги,короба,полы кусками,передние лонжероны снимать,задние варить по месту. Низа стоек,закаты,низ дверей.... :( :( :( В общем стандартная гнилая победа..... :(
Согласен. Но она реально из того что смотрел, соответствует цена/качество. Ремонт не пугает - справимся!
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Продолжаем разбирать, и параллельно заниматься со снятым...





 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Как сказал мой жестянщик, навесные кузовные детали сохранились очень хорошо! Чему я искренне рад))

А вот диван испорчен напрочь ((

 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Подход и скорость, ваше стремление ошеломляет!!! :shock: :shock: :shock:
Так можно и к 9 Мая успеть!!! :D Уж если так яро взялись за реанимацию автомобиля, с салоном думаю тоже проблем не будет, к тому же для этого вариантов достаточно:
1) Пошить салон заново.
2) Купить готовый салон и просто установить его в открашенную и собранную машинку!!!
P.S. Судя по скорости воплощения Ваших планов через недельку уже можно будет ее собирать!!! :D
Удачи!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ну к 9 мая хорошо если к следующему получится, и это нормально, а вот резину Ешку я б на чтонить сменял бы. или на дензнаки...
А так то - раскидать не проблема, главное запас терпения у кузовщика, ибо примеров спущенных шин масса и столько же опусков у железных человеков, примерно 50 на 50)))
подгонка железа на кузове потом, для человека ни разу этого не делавшего ранее - часто проблема. Готов советовать и говорить умные вещи :)
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
олд джек сказал(а):
ну к 9 мая хорошо если к следующему получится, и это нормально, а вот резину Ешку я б на чтонить сменял бы. или на дензнаки...
А так то - раскидать не проблема, главное запас терпения у кузовщика, ибо примеров спущенных шин масса и столько же опусков у железных человеков, примерно 50 на 50)))
подгонка железа на кузове потом, для человека ни разу этого не делавшего ранее - часто проблема. Готов советовать и говорить умные вещи :)
По резине договоримся, мне тоже много чего нужно, причем по кузовне - сначала ее нужно сделать...
За советом обязательно обращусь, спасибо!
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Продолжаем ковырять...
Прошлые хозяева особо сильно не заморачивались, но дыры латали, причем поверх старого. В итоге под ногами переднего пассажира "блинчик" из трех слоев, подгнил лонжерон. Работы приостановил: нужна задняя правая дверь (та что досталась латаная перелатаная и восстанавливать смысла не вижу), и с петлями решаю вопрос - отдал токарю на завод, завтра к вечеру будет вердикт. Если не срастется, буду приобретать ремкомплекты и собирать самостоятельно.





 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
На третьем фото с низу подрамник напугал :shock: это такая дыра на нем в месте стыковки с сапогом? Как он не сложился? :shock:
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Добрый день, есть б.у. лонжероны в очень хорошем состоянии цена вопроса 10000руб за оба.
Если будет интерес пишите в личку.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ну с порогами, коробами и усилителями на сегодня никаких проблем нет, двери тоже проскакивают, а песок то будет? а то все это хорошо, но без него профанация выйдет.
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Песка не будет, все в ручную будут чистить.
Лонжерон, сапожок, подрамник - восстанавливать.
Буду держать в курсе продолжения эпопеи.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
зря... :roll:

rps20150620_163102.jpg
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
s.p сказал(а):
джек сказал(а):
Возможно..
Думаю если есть возможность то лучше отпесочить, сэкономит уйму времени, да и работать будет приятней гораздо, руками не везде есть возможность подлезть, да и раковины на металле лучше песочить иначе ржа останется и снова вылезет, потом будет обидно за свои труды потраченные деньги и время! :(
 

s.p

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
autostyle сказал(а):
s.p сказал(а):
джек сказал(а):
Возможно..
Думаю если есть возможность то лучше отпесочить, сэкономит уйму времени, да и работать будет приятней гораздо, руками не везде есть возможность подлезть, да и раковины на металле лучше песочить иначе ржа останется и снова вылезет, потом будет обидно за свои труды потраченные деньги и время! :(
Была бы возможность - отпесочил, но т.к. эта затея дорогостоящая, а времени и рабочей силы - вагон, будем трудиться ручками))