Прошу совета опытного ПОБЕДОВОДА!!!

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Давно стоит Победа 2 серии. Низ гниловат....Сейчас присмотрел донора 3 серии...Подойдёт ли то, что я снял со своей " серии.Дело в том, что кузов донора(3 серия) оказался куда как крепче моего))))Т.е. подойдут ли крылья передние? Да и по моторному отсеку????И можно ли переварить с одного на другой кузов номер шасси???Вот что главное....Спасибо эа внимание!!!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Всё подойдёт! Но периварить номер кузова это криминал!!!! Ксвтати он набит на оловянную основу скорее вско стечёт...
Лучше поставте на учёт свою двушку начните варить в районе номера, он расплавится. Потом езжайте с машиной в гаи и пишете заявление об утрате номер в процессе ремеонта.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
все можно. но любая переварка номеров уголовно наказуема.
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Двушка стоит на учёте .Новый ПТС. Мне на трёшке уж больно двери понравились.Даже бархотки целы.И задок(((У меня левый лонжерон в дырах. И крепление бензобака.- ну просто он провалился на меня, когда я его снимал лёжа под ним))))))А та-а-ам...Красотища!!!!Я имею в виду на доноре...
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Я думаю лучше восстановить двушку что бы все было честно. Нужные запчасти возмешь с трешки крылья на моей 2 шке стоят от 3шки . Выложи фото. А насчет днища так не одна Победа при восстановлении не обходится без сварки.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Видимо вы никогда не варили днище у гнилой победы.Поэтому у вас всё так просто.... :( Это жуткий геморой.... Лично я даже и не думал бы о сварке гнилья. А занялся донорским кузовом. :D
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Красоту не надо портить ! а номер если в том же стиле в том же месте , совесть не должна мучить !
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Нет, прикинул ФСЁ....Не потяну я восстановление, а. тем более, реставрацию(((((( Продавать буду авто по запючастям.Я её всю разобрал(почти).НЕТ, НЕ ОСИЛЮ!!!!!
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Полистал картинки ваших Побед...Действительно ПОБЕД над старыми рухлядями, посмотрел в какие конфетки вы их превратили. Не смочь мне. Продаю(((
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
новичёк сказал(а):
Полистал картинки ваших Побед...Действительно ПОБЕД над старыми рухлядями, посмотрел в какие конфетки вы их превратили. Не смочь мне. Продаю(((
За сколько продаете? Какой город? Фото будут?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не нужно делать поспешных решений. Каждый имеет право на минутную слабость,но продавать из-за этого вполне живую машину с документами просто обидно. Предлагаю потихоньку собрать машину "как было". Шансов на продажу прибавится, а там, глядишь, и уверенность в собственных силах отыщется.
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Московская область.Недалеко от Зеленограда.....Фотки попробую в выходные сделать
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Мне 56 лет. В своё время восстанавливал и даже красил(тогда все умельцами были) машинки.Варить не могу.Надеялся на брата- он и может варить(плоховато, правда), но больше я на него надеялся в плане перехрома .А ему неудачно операцию сделали по замене сустава, - задели нерв!!! Жутко не повезло!!! Теперь очччень трудно восстановить.Уже полгода не работает на своём заводе...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Варить полуавтоматом - дело не хитрое! Довольно легко можно освоить на достаточном для восстановления старой машины уровне. Если есть ЖЕЛАНИЕ, место и время, то всё в ваших руках. Потом, зачастую важен даже не конечный результат, а сам процесс! Вы будете заняты любимым делом, не останется времени на болезни и тому подобное :D .
Так что ещё раз подумайте. :roll:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Посмотреть бы на оба эти варианта (фото по возможности)... Тогда было бы легче и советы советовать и решения принимать.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
Новичёк,личку гляньте,плз
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Победоводы-ы-ы-ы!!!!!Помогите выбрать машинку с сайтов.....Многого не знаю....Один продавец уверяет, что ПОБЕДА, в какой то год(кажется 60 тый) шла с раздельными сиденьями спереди!!!Не верю!!!!А в 60-м их еще разве выпускали?.Я бы купил ПОБЕДКУ , многие нравятся, но от многих и тошнит(особенно с задними фонарями от 24-ки)....До 100 тыщщщщ....
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
новичёк сказал(а):
Победоводы-ы-ы-ы!!!!!Помогите выбрать машинку с сайтов.....Многого не знаю....Один продавец уверяет, что ПОБЕДА, в какой то год(кажется 60 тый) шла с раздельными сиденьями спереди!!!Не верю!!!!А в 60-м их еще разве выпускали?.Я бы купил ПОБЕДКУ , многие нравятся, но от многих и тошнит(особенно с задними фонарями от 24-ки)....До 100 тыщщщщ....
выставляйте те которые понравились , обсудим тогда.!
 

новичёк

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
55
Оценка реакций
0
Не умею(((((.Стыдно, конечно.Но такое впечатление, что хороших машинок сохранилось больше в Челябинске, в Ростове, и , естесссно в Нижнем!!!