продам автомобиль Победа

Светлана Бекетова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Иваново
Добрый день. Продам машину Победа М20. Досталась в наследство от деда. Была в одних надежных руках, сейчас не на ходу.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 109
Оценка реакций
5 756
Город
Выборг
Фото , документы , цена
 

Светлана Бекетова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Иваново
Фото делала летом, смотрите, стоит на учете в ГАИ, по цене пока не соориентировалась, думаю, торг уместен
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Дмитрий 403

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
Снова такси...
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
имеется ввиду, что судя по общему сильно поношенному состоянию автомобиля, а также по сохранившейся накладке таксометра (или ее верхней части), машина изначально эксплуатировалась в качестве такси, а потом была списана и попала в руки к Вашему деду.
П.с.: а вдруг под картонкой там и ТА-49 сохранился?:)
 
  • Спасибо
Реакции: NIK

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Ustas 57

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Иваново город такси)
 

Светлана Бекетова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Иваново
имеется ввиду, что судя по общему сильно поношенному состоянию автомобиля, а также по сохранившейся накладке таксометра (или ее верхней части), машина изначально эксплуатировалась в качестве такси, а потом была списана и попала в руки к Вашему деду.
П.с.: а вдруг под картонкой там и ТА-49 сохранился?:)
Я, конечно, не знаю таких тонкостей, но мой дедушка обладал этой машиной всю мою жизнь (42 года точно..) и каждый свой визит в гараж в последние годы своей жизни только с ней и возился, в смысле выгонял из гаража и снова загонял)) Раньше, конечно, пока позволяло здоровье, ездил на ней по семейным делам.. А там, где "картонка" когда то была магнитола, может быть она и сейчас где то в гараже пылится, а до этого, насколько я помню это место было обтянуто бардовым бархатом...
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Я, конечно, не знаю таких тонкостей, но мой дедушка обладал этой машиной всю мою жизнь (42 года точно..) и каждый свой визит в гараж в последние годы своей жизни только с ней и возился, в смысле выгонял из гаража и снова загонял)) Раньше, конечно, пока позволяло здоровье, ездил на ней по семейным делам.. А там, где "картонка" когда то была магнитола, может быть она и сейчас где то в гараже пылится, а до этого, насколько я помню это место было обтянуто бардовым бархатом...
Изначально в машине Вашего дела это место, очевидно, выглядело вот так:
C43CA414-8046-4BBA-91AD-A3CC8EDE6CB5.jpeg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

Светлана Бекетова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Иваново
Это достаточно важно. Посмотрите похожие предложения на Авито/Авто.ру, у вас будет какая-то отправная точка.
Там очень большой разброс по цене.. поэтому хотела узнать здесь, у профессионалов, какова примерная стоимость авто.. в прошлом году мама пыталась продать машину, но пришел мальчик, сказал, что в нее надо много вкладывать средств, поэтому готов взять за 50 тыс))). смысла продавать по такой цене нет, так как ее можно на металлолом сдать по той же стоимости.. на этом и закончились попытки продать машину.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 437
Оценка реакций
2 511
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Похоже "мальчик" был не далек от истины. В машине изменено практически все, что попало в кадр (даже цвет кузова). И это мы еще документы не видели. Оригинальной машиной тут очень давно не пахнет. Соответственно и цена данного конструктора будет невысокой.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, господа, я бы все таки внес поправку на то, что на дворе конец 2021 года, метал уже 20-25р. за кг, а машина на первый взгляд неплохая. Да, делать из нее оригинал по самым высоким стандартам - дорого и тяжело, но взять "для души" и кататься в свое удовольствие - самое оно.
Так что я бы рекомендовал плясать от условной суммы в 100т.р., а там уже беседовать с реальным покупателем.
P.S. Но документы - прежде всего, конечно же.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Ну, господа, я бы все таки внес поправку на то, что на дворе конец 2021 года, метал уже 20-25р. за кг, а машина на первый взгляд неплохая. Да, делать из нее оригинал по самым высоким стандартам - дорого и тяжело, но взять "для души" и кататься в свое удовольствие - самое оно.
Так что я бы рекомендовал плясать от условной суммы в 100т.р., а там уже беседовать с реальным покупателем.
P.S. Но документы - прежде всего, конечно же.
Полностью согласен
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Более того, восстановить ее в оригинал практически невозможно - выжившие таксомоторы прошли уже две «капиталки» на ВАРЗах с газосваркой, скрещиванием бульдога с носорогом и т.д. Причем качество работ, как правило, было ниже плинтуса - задача стояла дать возможность машине докатать год-два и сдать ее на переработку. Кстати и проблем с документами в случае с такси на порядок больше, чем с частными машинами - номера перебивались нещадно и то, на что закрывали глаза сотрудники ГАИ в СССР сейчас является криминалом и поводом для прекращения учёта ТС, к сожалению.

Хорошо бы глянуть на фото маркировочной таблички, номеров кузова и двигателя, а также на то, как всё это отражено в ПТС. Тогда можно будет говорить о цене на машину. Если с номерами/доками косяк, то, к сожалению, это чермет стоимостью 20-25 рублей за кг.
 

Felix

Пользователь
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
174
Оценка реакций
377
Возраст
46
Город
Челябинск
Двигатель польский установлен, S 21.
 

Светлана Бекетова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Иваново
Посмотрела документы на машину, не нашла в них никаких сведений о том, что ранее машина использовалась в такси.. Может я , конечно, где то что то не вижу.. Посмотрите как профессионалы.
 

Вложения

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 437
Оценка реакций
2 511
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Посмотрела документы на машину, не нашла в них никаких сведений о том, что ранее машина использовалась в такси.. Может я , конечно, где то что то не вижу.. Посмотрите как профессионалы.
такой информации в документах не бывает.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 437
Оценка реакций
2 511
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
год в документах 56-й, а номер кузова под капотом на площадке... Да и сам номер соответствует примерно 50-51 году выпуска. Похоже над машиной хорошо потрудились для постановки на учет.