продам автомобиль Победа

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Felix

Пользователь
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
174
Оценка реакций
377
Возраст
46
Город
Челябинск
Я бы даже сказал, что кузов и шасси соответствует 3 кварталу 1950 г, коробка ещё напольная устанавливалась. Двигатель указан ЗМЗ 21, по факту - другой установлен. В любом случае - это переоборудование, с которым теперь строго
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
год в документах 56-й, а номер кузова под капотом на площадке... Да и сам номер соответствует примерно 50-51 году выпуска. Похоже над машиной хорошо потрудились для постановки на учет.
Как выше отметил Феликс - вероятно 50й. И 56 он стал потому что не разглядели цифру. У меня по докам 54 год, стал отмывать табличку - оказалось на "54", а "51"
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 445
Оценка реакций
2 517
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Как выше отметил Феликс - вероятно 50й. И 56 он стал потому что не разглядели цифру. У меня по докам 54 год, стал отмывать табличку - оказалось на "54", а "51"
у самого трешка 55-го записана как 50
а как теперь вернуть -непонятно
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А двигатель, кстати, 21. Только S-21, а не ЗМЗ. Но тут надо смотреть, совпадает ли номер.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Как выше отметил Феликс - вероятно 50й. И 56 он стал потому что не разглядели цифру. У меня по докам 54 год, стал отмывать табличку - оказалось на "54", а "51"
иногда после капремонта или замены кузова ставили год проведения работ. так появились 21ые Волги 52 года или даже 46го...
например у меня была ВАЗ2104 76 года выпуска по птс, чего в природе быть не может. А была замена кузова у 2102 на 2104
Поэтому по данному автомобилю разговор о цене хорошо начать с экспертизы, без оформляемых доков это труп в распил, увы. Сегодня кристалльно чистую то машину забабахаешься в МРЭО возить, а тут такое
 
  • Спасибо
Реакции: NIK

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Да, делать из нее оригинал по самым высоким стандартам - дорого и тяжело, но взять "для души" и кататься в свое удовольствие - самое оно.
К сожалению, не могу согласиться. Кататься для души на ней в текущем состоянии неприлично. Она же вся кривая. Для более точной оценки состояния, требуется больше хороших фото, со всех сторон, особенно снизу. Что касается не оригинального двигателя, это сразу -50 т.р от стоимости т.к. придется сразу либо менять двигатель, либо оформлять переоборудование. :(

Да, и "коробка на полу" там не оригинальная а просто кулиса от Газ-69 ;)

у самого трешка 55-го записана как 50
а как теперь вернуть -непонятно
Написать письменное заявление с требованием исправить ошибку, в районное регистрационное отделение ГИБДД.
 
Последнее редактирование:

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
К сожалению, не могу согласиться. Кататься для души на ней в текущем состоянии неприлично. Она же вся кривая.
*вздохнул* Ну так не катайтесь, если вам не прилично. К счастью, наш мир еще населяет огромное многообразие людей, самых разных взглядов и представлений. Неприлично - это когда машина вся неухоженная, с разбитой оптикой, заклеенной скотчем, поломанным обвесом и дырами в порогах, при этом в ценовой категории 500-800т.р. Вот это - неприлично. Я бы лучше на ухоженных жигулях ездил, а на разницу в цене купил жене цветы. Но, повторюсь - люди все разные.