Про Аи - 80

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ага, ты ещё про фракционный состав топлив расскажи, и про температуры разгонки, какие фракции обеспечивают пусковые войства, а какие максимальную мощьность )))

А насчёт вкуса я е пошутил, надо же иметь хоть немного чувство юмора :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Немножко наброшу:

80gaz.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Тогда и я резюмирую, в ланцер никай 80й без последствий не зальёшь.
В победу с родным движком 95й не зальёшь без последствий... Вывод, какая ни какая хрень продаётся на наших заправках, а разница хоть и не такая как по гостам а по факту определённо имеется.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
У вас бензин шаровый. Наше украинское правительство решило вопрос по своему: залупили за литр 80-го 31 рубль теперь все стоят а они ездят. И движение перекрывать не надо. Поток машин резко упал. Поговаривают что к 2012 под фдбол доведут стоимость горючки до 1 евро за литр. Тоесть 95-й будет стоить 42р. Соответственно 80-й под 38р.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Mankus сказал(а):
Ага, ты ещё про фракционный состав топлив расскажи, и про температуры разгонки, какие фракции обеспечивают пусковые войства, а какие максимальную мощьность )))

А насчёт вкуса я е пошутил, надо же иметь хоть немного чувство юмора :)
Точно сейчас раскажу. мха аха ахахахаха ха
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Илья сказал(а):
У вас бензин шаровый. Наше украинское правительство решило вопрос по своему: залупили за литр 80-го 31 рубль теперь все стоят а они ездят. И движение перекрывать не надо. Поток машин резко упал. Поговаривают что к 2012 под фдбол доведут стоимость горючки до 1 евро за литр. Тоесть 95-й будет стоить 42р. Соответственно 80-й под 38р.

ну вот, а я в этом году какрза к вам в незалежну собрался... чуствую культурную программу надо урезать, ато без штанов останусь с таким вашим бензином :(
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
В старые времена работал на 130 зиле ещо более старые водители для экономии бензина вроде на 80 бак 10 соляры . один раз попробывал . движок очень мягко заработал такой ватный но ездить можно . но не про нас было нам на зилах газ до упора и вперед . благо в те времена есть где разогнаться
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Короче говоря: сейчас буду капиталить движок - поставлю выпускные клапана от ГАЗ-53.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Mankus сказал(а):
Илья сказал(а):
У вас бензин шаровый. Наше украинское правительство решило вопрос по своему: залупили за литр 80-го 31 рубль теперь все стоят а они ездят. И движение перекрывать не надо. Поток машин резко упал. Поговаривают что к 2012 под фдбол доведут стоимость горючки до 1 евро за литр. Тоесть 95-й будет стоить 42р. Соответственно 80-й под 38р.

ну вот, а я в этом году какрза к вам в незалежну собрался... чуствую культурную программу надо урезать, ато без штанов останусь с таким вашим бензином :(
Бензин у нас какраз ваш - российский :lol: :lol: .
А вот с нашим правительством и в особенности депутатами-миллиордерами - точно не соскучешься :)
На газ переходи, газ в два раза дешевле
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Круто что газ дешевле, только от этого не легче...
Хочешь привезу тебье нашего газа, куплю пару баллончиков ;)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Так у нас и так газ :lol: Российский. Весь Украинский газ давно продали как транспортировочный.... :lol: :lol: Такчто везти не надо он уже тут :lol: . Ставь пока не поздно ГБО да езжай на газе.
У нас же весь нефтяной бизнесс как строится: - Фирташ с Януковичем в качестве политической мазы едит к Путину, покупают ГСМ скажем за 50коп. Потом продают в Украину по 1,50рубля, при этом 30 копеек возвращают наличкой обратно в гназпром, ну а потом уже внутри украины по 3 рубля отдают населению а по 4-ре рубля заводам. :lol: :lol: Шош ты хотел - это ж Украина - дойная корова ! Житница Европы и Азии :lol:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Вообще если честно то я уже думал на тему газа, пожалуй приду к этому в онце концов... Интересно на родной движок найдётся смесиьтель...

Но пока у нас бензин просто дорогой, когда будет очень дорогой перейду на газ.
А к вам разовая акция два-три бака спалю и домой )))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Так установка любая карбюраторная ставится, от типа двигателя не зависит. Установка зависит от типа подготовки топлива и впрыска (карб/инжектор). Ставь щас, а то потом ток дороже будет
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Н арзовых вложениях не экономлю, а багажник и так маленький, что мне запаску выкинуть или багаж в салон класть? )))

Да и мощьность упадёт, будет как запорожец :lol:
Хотя я где-то слушал что если подачу посильнее накрутить будет мощьность как и на бензине. но экономии не будет не на грошь, это правда?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 968
Город
Одинцово
это правда....а баллоны сейчас делают любой формы можно ставить где угодно...хоть в передних крыльях хоть под полом или за спинкой сиденья...я на газе ездил...очень хорошо.
 

nikolajivanych

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 096
Оценка реакций
3 869
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Мое мнение - на газе сыкономить не удастся. Оборудование дорогое, расход по сравнению с бензином больше,
да и на заправках мухлюют. Как минимум недолив сплошь и рядом.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 968
Город
Одинцово
если ездить каждый день и далеко то выгодно...а так раз в год получается выгоды нет.
 

nikolajivanych

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 096
Оценка реакций
3 869
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
если ездить каждый день и далеко то выгодно...а так раз в год получается выгоды нет.
Согласен. Выгода будет при работе в режиме такси, например. Но здесь-то речь идет об эксплуатации Победы!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 968
Город
Одинцово
на победе да смысла нет поэтому я и снял все. стояло от 2101 карбюратор вебер.