Помогите советом по ГАЗ М72

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Можно. Только это бессмысленно. Я его сношу периодически, и восстанавливаю из бэкапа основного форума. А иногда просто прибиваю, когда мне sql-ная база нужна для опытов

Средний брус.JPG


Средний брус2.JPG


Средний брус3.JPG


Средний брус4.JPG


Средний ряд брусьев.JPG


Средняя стойка1.JPG


Средняя стойка.JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Krest сказал(а):
Можно. Только это бессмысленно. Я его сношу периодически, и восстанавливаю из бэкапа основного форума. А иногда просто прибиваю, когда мне sql-ная база нужна для опытов
я зашол и вышел там нет ни кого :D
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Я тоже пытался зайти , однако нетушки)).Никак))

Народ, такой вопрос..Кто-нибудь знает, почему победовский пластик салона, те же накладки на панель приборов , волнообразно поведены? Еще лучше, если кто-нибдь подскажет из какого материала изготовлены?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
карболит (типа пластик из костной муки) Ищи поиском все темы со словом пластик, иконостас, восстановление руля и пр. Узнаешь много нового, получишь ответы на все вопросы...
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Из материаловедения кое-что знаю ))..главное название узнал, ну и по ключевым словам поищу))) Спасибо ,олд джек...

По теме..хозяин удалил объяву, похоже либо вышел срок действия ее на сайте, либо продал авто...Увидал только сегодня поздно ночью.Завтра , то есть уже сегодня днем позвоню, расспрошу что и как.

IMG_1728.JPG


IMG_1729.JPG


IMG_1730.JPG


IMG_1731.JPG


IMG_1732.JPG


IMG_1733.JPG


IMG_1734.JPG


IMG_1736.JPG


IMG_1737.JPG
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ОлдДжнк, то есть иконостас это карболит?
Ну даже не знаю чего и сказать... У меня лампа настойная есть, таакие обчно снимают в фильмах про чекистов, и на ней написано карболит, это твёрдый хрупкий матеал, и он совсем не похож на эконостас, иконостас мягкий, и становится пластичным при нагревании, и ацетон его плавит.


Карболит, один из видов синтетических феноло-альдегидных смол, получаемый поликонденсацией фенола (крезолов) с формальдегидом в присутствии нефтяных сульфокислот (так называемого контакта Г. С. Петрова). Отечественная промышленность выпускает К. с 1914.

Фенолформальдегидные смолы (англ. PF) — синтетические реактопласты или термореактопласты, жидкие или твердые олигомерные продукты поликонденсации фенола с формальдегидом в щелочной или кислой среде (бакелиты, новолачные и резольные смолы), что соответственно влияет на их свойства. Используются для получения в качестве связующего компонента в производстве наполненных пресс-композиций с различными наполнителями (целлюлоза, стекловолокно, древесная мука) (древесно-волокнистых и древесностружечных плит), клеев, пропиточных и заливочных композиций (для фанеры, тканых и наполненных волокном материалов). Растворимы в водных растворах щелочей и полярных растворителях, после отвержения превращаются в густосшитые полимеры аморфной

Икностас ни как нельзя отнести к смоле, тем более к синтетической.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 461
Оценка реакций
1 159
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
ОлдДжнк, то есть иконостас это карболит?

Икностас ни как нельзя отнести к смоле, тем более к синтетической.
Там на обратной стороне иконостаса есть надпись Завод "Карболит", если не ошибаюсь :D
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
олд джек сказал(а):
карболит (типа пластик из костной муки)
Как наполнитель можно хоть кизяк взять, свойства полимерной связки не изменятся.
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Pobedovod26 сказал(а):
олд джек сказал(а):
карболит (типа пластик из костной муки)
Как наполнитель можно хоть кизяк взять, свойства полимерной связки не изменятся.
Точно знаю, что для бакелита брались опилки хвойных пород, либо хвойная пыль
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Карболит это название главного в СССР пластикового завода! А сам по сибе пластик карболит, это не тот пластик из которого сделали иконостас.
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Товарищи..такой вопрос.Может и абсурд, но не могу не спросить..Все наверняка слышали о музее автомобилей в Черноусово( под Тулой вроде.. Неужели никто не пробовал подъехать к дедушке с реальным предложением( я имею в виду только форумчан )о покупке ?
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
malkar-ebze сказал(а):
Товарищи..такой вопрос.Может и абсурд, но не могу не спросить..Все наверняка слышали о музее автомобилей в Черноусово( под Тулой вроде.. Неужели никто не пробовал подъехать к дедушке с реальным предложением( я имею в виду только форумчан )о покупке ?
Красинец?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Нет, но что-то вроде.
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Pobedovod26 сказал(а):
malkar-ebze сказал(а):
Товарищи..такой вопрос.Может и абсурд, но не могу не спросить..Все наверняка слышали о музее автомобилей в Черноусово( под Тулой вроде.. Неужели никто не пробовал подъехать к дедушке с реальным предложением( я имею в виду только форумчан )о покупке ?
Красинец?
yes)) он самый
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А разве Краснец под тулой???? :shock:
Что то я пропустил.
так он врод не продаёт ничего.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
malkar-ebze сказал(а):
Pobedovod26 сказал(а):
malkar-ebze сказал(а):
Товарищи..такой вопрос.Может и абсурд, но не могу не спросить..Все наверняка слышали о музее автомобилей в Черноусово( под Тулой вроде.. Неужели никто не пробовал подъехать к дедушке с реальным предложением( я имею в виду только форумчан )о покупке ?
Красинец?
yes)) он самый
вот здесь про него viewtopic.php?f=2&t=4738&p=45694&hilit=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86#p45694
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Mankus сказал(а):
А разве Краснец под тулой???? :shock:
Что то я пропустил.
так он врод не продаёт ничего.
хм..ясно..под Тулой да - дер.черноусово.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
malkar-ebze сказал(а):
Неужели никто не пробовал подъехать к дедушке с реальным предложением( я имею в виду только форумчан )о покупке ?
Там уже нечего покупать. Дешевле найти другое, чем пытаться восстановить тамошние руины.
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Все понятно..спасибо за ответы.
 

malkar-ebze

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Сегодня говорил с хозяином.Теперь говорит , что меньше трех не продаст)) Еще привел пример, мол соседу за Волгу 21 дают двадцатку у.е. и он и то думает отдавать или нет)) ну не бред а? У автомобиля мотор НЕ РОДной..Уже огромный минус. Какие там три тысячи. По ходу, он из категории мечтающих стать богачами за пару часов))..
В общем , буду ждать дальше.

еще продается победа, как я понял опять таки этим же хозяином..2,5.у.е. оцените плиз.

http://myauto.ge/car_details.php?car_id=3744498