Помогите оценить запчасть

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
36
Вы спросили о стоимости и о возможности продажи. Читайте внимательно Ваше первое сообщение. Предлагаю или открытый аукцион с публичным оглашением финальной стоимости хода торгов и фотоподтвержением от покупателя. Или простите но не смогу считать Вас серьезным человеком. Или продать за дорого или подарить по дружбе. По середине не бывает.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 003
Оценка реакций
839
Город
Москва
Вы спросили о стоимости и о возможности продажи. Читайте внимательно Ваше первое сообщение. Предлагаю или открытый аукцион с публичным оглашением финальной стоимости хода торгов и фотоподтвержением от покупателя. Или простите но не смогу считать Вас серьезным человеком. Или продать за дорого или подарить по дружбе. По середине не бывает.
Уважаемый господин Sergio7, не стоит брать Дениса bolt на слабО и поджимать его игрой слов! Он давно всеми уважаемый здесь и не только здесь человек, который своими делами и человеческими качествами заслужил достойное почтение форумчан. Ваши нападки и в его адрес и отнесение к несеръезным людям режут слух. Проникнитесь устоями этого форума прежде чем диктовать свои условия и решать тут по-своему
 

-=bolt=-

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
а вариант - определили стоимость, грубо от 15 до 25. Создали тему в "продаю" с ценой в 20 т.р. +торг и честной открытой очередью - это не "по середине"?
нужно обязательно накал страстей и дерьма на вентилятор в виде аукциона?
 

-=bolt=-

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Уважаемый господин Sergio7, не стоит брать Дениса bolt на слабО и поджимать его игрой слов! Он давно всеми уважаемый здесь и не только здесь человек, который своими делами и человеческими качествами заслужил достойное почтение форумчан. Ваши нападки и в его адрес и отнесение к несеръезным людям режут слух. Проникнитесь устоями этого форума прежде чем диктовать свои условия и решать тут по-своему
спасибо за доверие)))
взаимно.
 

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
36
а вариант - определили стоимость, грубо от 15 до 25. Создали тему в "продаю" с ценой в 20 т.р. +торг и честной открытой очередью - это не "по середине"?
нужно обязательно накал страстей и дерьма на вентилятор в виде аукциона?
Тогда вопрос очередности как Вы определять будете? Я пока или типа четвертый или тот кто больше предложил и уже первый?Продажа бывает либо открытой либо закрытой, хотите уточнить стоимость , так и напишите : ХОЧУ ПОНЯТЬ СТОИМОСТЬ, никто не в обиде. Самостоятельно создали вторую тему о продаже, теперь удивляетесь что идет торг. Аукцион как раз и снимет и накал и дерьмо с вентилятора, кто больше предложил, тот и купил. и ни каких споров, мне не очень срочно, я 50 не дам, может кто то без такой приборки считает свою машину не комплектной, спать не может как хочется, и ему что 20 что 50.
Жду Вашего предложения о сроках и джентльменских договоренностях (т.е. условиях ) аукциона.
 

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
36
Уважаемый господин Sergio7, не стоит брать Дениса bolt на слабО и поджимать его игрой слов! Он давно всеми уважаемый здесь и не только здесь человек, который своими делами и человеческими качествами заслужил достойное почтение форумчан. Ваши нападки и в его адрес и отнесение к несеръезным людям режут слух. Проникнитесь устоями этого форума прежде чем диктовать свои условия и решать тут по-своему
Человека судят по его делам и поступкам. А игра слов как Вы выразились есть на данный момент спор, который всегда требовал точности слов и подтверждения их делом.
 
  • Спасибо
Реакции: Fortuna 13

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Да, Денис видимо очень редкая вещь попала тебе в руки.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
... хотите уточнить стоимость , так и напишите : ХОЧУ ПОНЯТЬ СТОИМОСТЬ, никто не в обиде. Самостоятельно создали вторую тему о продаже, теперь удивляетесь что идет торг. ...
а вы название темы и раздел просто прочитайте
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Ну вы блин даете )))))))))))))))
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Парни хватит сраться уже блин.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну вы блин даете )))))))))))))))
Ничего особенного и сверхъестественного.
Тема создана правильно в правильном разделе.
Денис не повторил моей ошибки и не продавал вещи без цены.
Администрацией предложено в исключительном случае, на исключительную деталь , к чрезвычайно редкой машине, устроить аукцион ради пробы.
Остается только сожалеть, что вместо того , чтоб делать ставки с любым шагом, некто тестирует свой новый вентилятор.....
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Устраивая тут аукцион, вы создаёте Прецедент.
Я не говорю, хорошо это или плохо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 185
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
По ходу она была окрашена в цвет машины - зелёной БЛЕСИРУЮЩЕЙ краской, которой были окрашены машины первой партии. Помнится несколько лет назад мы спорили с Димаскисом о том, что красились ли машины первой серии металликом или нет. А ответ был в воспоминаниях конструктора в падеринской книге, а вот и образец цвета!
 
  • Спасибо
Реакции: hippon

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
По ходу она была окрашена в цвет машины - зелёной БЛЕСИРУЮЩЕЙ краской, которой были окрашены машины первой партии. Помнится несколько лет назад мы спорили с Димаскисом о том, что красились ли машины первой серии металликом или нет. А ответ был в воспоминаниях конструктора в падеринской книге, а вот и образец цвета!
Андрей ну после таких слов приборкА еще как минимум на 50% должна в цене прибавить
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 185
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Андрей ну после таких слов приборкА еще как минимум на 50% должна в цене прибавить
Я её не рассматриваю как товар, не определяю цену и не претендую на приобретение. Она меня интересует как исторический артефакт чисто с исторической точки зрения :).
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Аукциона и не получилось, я просто предложил, на усмотрение ТС, если он отказался, то и разговоров быть не может. Фактически 2 заинтересовавшихся человека предложили свое видение цены, за которое они хотели бы выкупить лот, пожелает ли Денис продавать или нет, кому, по какой цене, в конечном итоге его право. Поэтому давайте не будем устраивать балаган и переходить на личности.
 

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
36
Аукциона и не получилось, я просто предложил, на усмотрение ТС, если он отказался, то и разговоров быть не может. Фактически 2 заинтересовавшихся человека предложили свое видение цены, за которое они хотели бы выкупить лот, пожелает ли Денис продавать или нет, кому, по какой цене, в конечном итоге его право. Поэтому давайте не будем устраивать балаган и переходить на личности.
Не соглашусь.
Аукцион по сути уже начался.
Цена выросла с предложенных мной 15 до 22.5 т. руб.
Я пока не поднимаю цену т.к. жду ответ от автора темы на заданные мной вопросы.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Я её не рассматриваю как товар, не определяю цену и не претендую на приобретение. Она меня интересует как исторический артефакт чисто с исторической точки зрения :).
Не принимай близко к сердцу, я же шуткой!

Почему-то с телефона смайлик не печатается.
 
Последнее редактирование модератором: