Подскажите стоит ли покупать победу с моим бюджетом и сколько встанет реставрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Зацепила нетронутость авто.И увидел что даже запаска новая прям глаза вспотели.😂
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
[Ссылка]
ГАЗ М-20 Победа, до 1960
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Ещё эту увидел но как то первый вариант надо глянуть думаю
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Парень с Гжели?
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Первая - не ясно, смотреть надо. Вторая - не всё родное, и как-то дороговато. С первой хоть донор и покрышки в комплекте ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Победит

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Да парень с д.Аринино Гжель в 10км.Увидел я что то в этом варианте.прям зацепило.Машина стоит на нем на учёте уже год.Купил ее у наследников и по его истории он занимался ее оформлением сам и за свой счет.Как он сказал они хотели денег до делать не хотели ничего.
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Первая - не ясно, смотреть надо. Вторая - не всё родное, и как-то дороговато. С первой хоть донор и покрышки в комплекте ;)
Да,вторая чет как то так себе.С первой и донор и колеса новые и еще запчасти кое какие.Что то говорит может отдельно продать.
 

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Первая - не ясно, смотреть надо. Вторая - не всё родное, и как-то дороговато. С первой хоть донор и покрышки в комплекте ;)
Еще утверждает что номер шасси у нее живой.Хотя я не пойму неужели такая редкость.Он сказал что номер сгнивает так как находится где то внизу.Я уже по этой теме не в курсе просто
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Не торопитесь. Возьмите себе запас времени полгода и более на поиски. Окупится
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Не торопитесь. Возьмите себе запас времени полгода и более на поиски. Окупится
Боюсь пока буду искать покупать уже будет нечего.Так смотрю интерес к этим авто и их запасным частям нездоровый
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Боюсь пока буду искать покупать уже будет нечего.Так смотрю интерес к этим авто и их запасным частям нездоровый
Это только кажется. Объективно сейчас спад интереса к рето машинам в связи с общим снижением доходов и т.д. и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: Олегович34

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Поспешишь,народ рассмешишь!
--------------------
Это к тому,что есть шанс укусить себя за Яйца,жопу или,что ещё,
на следующий день после покупки...увидев новый умопомрачительный вариант.
--------------------
Это я о себе написал)
Купил не дешево,действительно хорошую Победку-искал долго... не прошло и нескольких недель, ещё не улегся мандраж от покупки хорошей первой...появляется просто великолепная машинка и немножечко дороже первой.
Беру...первую немного подлечив (прокладки,сальники,мелочь) продал неспешно
вторую,раздеваю догола и перетрахнув всё и покрасив собираю(хром был 100% живой,кузов 90%,)

Постскриптум.
Не продав ещё первую,не доделав вторую,купил третью,бо была восхитительна!
Чего и Вам желаю)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: POLDEDA

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Желание сделать самому понятно, но надо сразу учитывать, что для этого Вам понадобится отдельное помещение(которое будет занято несколько лет ), еще одно помещение для запчастей( а их надо будет очень много) , сделать салон это не две копейки, и одна из главных статей затрат это качественный хром еще около 400т.р. Нельзя забывать про кучу времени которое будет потрачено на поиски и покупку запчастей- мелочей. А в общем победу с Вашим бюджетом, своими руками сделать реально.
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Да,вторая чет как то так себе.С первой и донор и колеса новые и еще запчасти кое какие.Что то говорит может отдельно продать.
За первую явный перебор в цене, а покупать еще и зап части у него это вообще перебор)
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Еще утверждает что номер шасси у нее живой.Хотя я не пойму неужели такая редкость.Он сказал что номер сгнивает так как находится где то внизу.Я уже по этой теме не в курсе просто
Про сгнивающий номер шасси - это все выдумки. Номер находится в таком месте, что он остаётся целым и невредимым порой при очень хорошо подгнившем кузове. Продавец вероятно сам его ни разу не видел/не искал, поэтому сделал такой вывод.

Проблема этих номеров в другом: лонжероны в силу воздействия множества факторов (будь то деформация, гниение, переход на подвеску газ 21) менялись на другие, соответственно терялся и номер шасси.

Upd. Запамятовал, что номер шасси на Победах мог быть ещё внизу, ближе к порогу. Тогда он, естественно, прекрасно уничтожался временем кроме общей замены лонжеронов.
 
Последнее редактирование:

Sedoy

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
67
Оценка реакций
25
Возраст
56
Город
Коломна
Про сгнивающий номер шасси - это все выдумки. Номер находится в таком месте, что он остаётся целым и невредимым порой при очень хорошо подгнившем кузове. Продавец вероятно сам его ни разу не видел/не искал, поэтому сделал такой вывод.

Проблема этих номеров в другом: лонжероны в силу воздействия множества факторов (будь то деформация, гниение, переход на подвеску газ 21) менялись на другие, соответственно терялся и номер шасси.

Upd. Запамятовал, что номер шасси на Победах мог быть ещё внизу, ближе к порогу. Тогда он, естественно, прекрасно уничтожался временем кроме общей замены лонжеронов.
Как раз он и имелл виду про номер в нижней части авто.
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
ООО моя в студии засветилась.....
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Боюсь пока буду искать покупать уже будет нечего.Так смотрю интерес к этим авто и их запасным частям нездоровый
Делайте рассудительный выбор.вас никто не гонит.выбор за Вами.Я честно не очень то хочу свою продавать.Если б захотел то тогда болталась на все досках обьявлений.А так я и говорил висит и висит.
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
За первую явный перебор в цене, а покупать еще и зап части у него это вообще перебор)
Ну тогда не покупайте)я вас не уговаривал.вы однако переборщили и и причем не раз)
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Посмотрел Авито, что-то как то не очень выбор, хотя машин много :(
Я бы посмотрел вот эти две:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.