Подскажите стоит ли покупать победу с моим бюджетом и сколько встанет реставрация.

JW4

Пользователь
Оценка реакций
94
Город
Москва
Я даже больше скажу, сотрудники ГИБДД есть среди нас на форуме. :cool:

• Спасибо
Реакции: Linex777

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
2 001
Город
Выборг
Соглашусь с НиколайИванычем . Есть нормальные и адекватные люди в ГИБДД . Мне попадались тоже такие . Но к сожалению их не много .

Linex777

Пользователь
Оценка реакций
9
Город
Раменское
Не стоит всех под одну гребенку. Мне семь лет назад ГАИшный майор очень помог с регистрацией Победы.
Сэкономил мне кучу нервов, времени и денег. Причем, совершенно безвозмездно, то есть даром.
Я тоже соглашусь с Вами,что такие ребята есть.Которые на нашей ретро-стороне.Но в наше время остро стоит задача-избавиться от авто хлама.А в России понятие ретро авто не очень пупуляризованно,не все сотрудники понимают что такое ретро автомобиль.

Новотны

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
746
Город
Мск
Надо мной ТАК знатно покуражились гайцы, когда я ставил на учёт абсолютно «чистую» Победу с ровными документами и идеальными номерами агрегатов, что я окончательно разочаровался в этой паразитической прослойке общества.

• Спасибо
  • Love
Реакции: алекса и Linex777

Linex777

Пользователь
Оценка реакций
9
Город
Раменское
Надо мной ТАК знатно покуражились гайцы, когда я ставил на учёт абсолютно «чистую» Победу с ровными документами и идеальными номерами агрегатов, что я окончательно разочаровался в этой паразитической прослойке общества.
Аналогично

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
116
Так везде есть хорошие человеки и не хорошие. К сожалению, хорошие человеки в таких структурах не задерживаются. А они нужны.Не только ГИБДД.

Рустам тм

Пользователь
Оценка реакций
6 876
Город
Туркменистан Ашгабад
Автор тупо травит форумчан,8страниц говорильня не очем!
Имея 1,5-2млн можно купить хороший исходник за 500-700т,и неспешно делать в своё удовольствие,конечно создав тему на форуме!Грамотных людей у нас достаточно,что дельно могут подсказать и помочь.
Тем более у автора есть уже опыт с железом и краской.

Но что то мне подсказывает что мы не увидим темы автора по восстановлению М20.

Здесь правильно подметили что человек с Форума или просто от делать нечего занимается писаниной по форумам.Тему можно смело сжигать в корзине,не для нашей аудитории этот трындеж!

• Спасибо
Реакции: EvgenB

Linex777

Пользователь
Оценка реакций
9
Город
Раменское
Имея 1,5-2млн можно купить хороший исходник за 500-700т,и неспешно делать в своё удовольствие,конечно создав тему на форуме!Грамотных людей у нас достаточно,что дельно могут подсказать и помочь.

Здесь правильно подметили что человек с Форума или просто от делать нечего занимается писаниной по форумам.Тему можно смело сжигать в корзине,не для нашей аудитории этот трындеж!
Подтверждаю,что автор поста реальный человек.Был у меня,общительный вежливый мужчина.Ждать я никого не буду и надеяться,я выдвинул встречное предложение Андрею и мы ни о чем так путем и не договорились,позывов к действиям я не увидел.

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
116

Да тут ещё и без автора сторонних обсуждений развелось😁 Крест опять по разным темам раскидает)

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
235
Город
Москва
8 страниц диванной аналитики, в теорию автор погружен,а по факту 0.
Я как то был на Победе подошёл один мол то да се, ну я вижу человек в теме,мол у меня и победа и газик и шмазик,говорю ну покажи фото,сей час же у каждого в кармане тел,а как выяснилось то показать то и не чего.
В теории одно,а на деле,сколько хотите?о не,буду выбирать... Это так и среди продавцов кому быстрей бы продать,а кому важен процесс продажи.

Linex777

Пользователь
Оценка реакций
9
Город
Раменское
8 страниц диванной аналитики, в теорию автор погружен,а по факту 0.
Я как то был на Победе подошёл один мол то да се, ну я вижу человек в теме,мол у меня и победа и газик и шмазик,говорю ну покажи фото,сей час же у каждого в кармане тел,а как выяснилось то показать то и не чего.
В теории одно,а на деле,сколько хотите?о не,буду выбирать... Это так и среди продавцов кому быстрей бы продать,а кому важен процесс продажи.
Есть такое дело