Подскажите стоит ли покупать победу с моим бюджетом и сколько встанет реставрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Я даже больше скажу, сотрудники ГИБДД есть среди нас на форуме. :cool:
 
  • Спасибо
Реакции: Linex777

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Соглашусь с НиколайИванычем . Есть нормальные и адекватные люди в ГИБДД . Мне попадались тоже такие . Но к сожалению их не много .
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Не стоит всех под одну гребенку. Мне семь лет назад ГАИшный майор очень помог с регистрацией Победы.
Сэкономил мне кучу нервов, времени и денег. Причем, совершенно безвозмездно, то есть даром.
Я тоже соглашусь с Вами,что такие ребята есть.Которые на нашей ретро-стороне.Но в наше время остро стоит задача-избавиться от авто хлама.А в России понятие ретро авто не очень пупуляризованно,не все сотрудники понимают что такое ретро автомобиль.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
Надо мной ТАК знатно покуражились гайцы, когда я ставил на учёт абсолютно «чистую» Победу с ровными документами и идеальными номерами агрегатов, что я окончательно разочаровался в этой паразитической прослойке общества.
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Надо мной ТАК знатно покуражились гайцы, когда я ставил на учёт абсолютно «чистую» Победу с ровными документами и идеальными номерами агрегатов, что я окончательно разочаровался в этой паразитической прослойке общества.
Аналогично
 

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Так везде есть хорошие человеки и не хорошие. К сожалению, хорошие человеки в таких структурах не задерживаются. А они нужны.Не только ГИБДД.
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Автор тупо травит форумчан,8страниц говорильня не очем!
Имея 1,5-2млн можно купить хороший исходник за 500-700т,и неспешно делать в своё удовольствие,конечно создав тему на форуме!Грамотных людей у нас достаточно,что дельно могут подсказать и помочь.
Тем более у автора есть уже опыт с железом и краской.

Но что то мне подсказывает что мы не увидим темы автора по восстановлению М20.


Здесь правильно подметили что человек с Форума или просто от делать нечего занимается писаниной по форумам.Тему можно смело сжигать в корзине,не для нашей аудитории этот трындеж!
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов и EvgenB

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Автор тупо травит форумчан,8страниц говорильня не очем!
Имея 1,5-2млн можно купить хороший исходник за 500-700т,и неспешно делать в своё удовольствие,конечно создав тему на форуме!Грамотных людей у нас достаточно,что дельно могут подсказать и помочь.
Тем более у автора есть уже опыт с железом и краской.

Но что то мне подсказывает что мы не увидим темы автора по восстановлению М20.


Здесь правильно подметили что человек с Форума или просто от делать нечего занимается писаниной по форумам.Тему можно смело сжигать в корзине,не для нашей аудитории этот трындеж!
Подтверждаю,что автор поста реальный человек.Был у меня,общительный вежливый мужчина.Ждать я никого не буду и надеяться,я выдвинул встречное предложение Андрею и мы ни о чем так путем и не договорились,позывов к действиям я не увидел.
 

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Автор тупо травит форумчан,8страниц говорильня не очем!
Имея 1,5-2млн можно купить хороший исходник за 500-700т,и неспешно делать в своё удовольствие,конечно создав тему на форуме!Грамотных людей у нас достаточно,что дельно могут подсказать и помочь.
Тем более у автора есть уже опыт с железом и краской.

Но что то мне подсказывает что мы не увидим темы автора по восстановлению М20.


Здесь правильно подметили что человек с Форума или просто от делать нечего занимается писаниной по форумам.Тему можно смело сжигать в корзине,не для нашей аудитории этот трындеж!
Да тут ещё и без автора сторонних обсуждений развелось😁 Крест опять по разным темам раскидает)
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
704
Оценка реакций
623
Возраст
38
Город
Москва
8 страниц диванной аналитики, в теорию автор погружен,а по факту 0.
Я как то был на Победе подошёл один мол то да се, ну я вижу человек в теме,мол у меня и победа и газик и шмазик,говорю ну покажи фото,сей час же у каждого в кармане тел,а как выяснилось то показать то и не чего.
В теории одно,а на деле,сколько хотите?о не,буду выбирать... Это так и среди продавцов кому быстрей бы продать,а кому важен процесс продажи.
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
8 страниц диванной аналитики, в теорию автор погружен,а по факту 0.
Я как то был на Победе подошёл один мол то да се, ну я вижу человек в теме,мол у меня и победа и газик и шмазик,говорю ну покажи фото,сей час же у каждого в кармане тел,а как выяснилось то показать то и не чего.
В теории одно,а на деле,сколько хотите?о не,буду выбирать... Это так и среди продавцов кому быстрей бы продать,а кому важен процесс продажи.
Есть такое дело
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Тема исчерпала цель. Наверно можно и закрывать. Либо жена прибила , либо цирк для всей нашей аудитории закончился.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.