Победа XJ.

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
приветствую джиповода. :D теперь будем одноклубники на этом форуме и на джиповском. у нас тоже чирок 4 литровый, действительно очень хорошая машина только расход топлива не радует..не жалко резать будет машину..может проще восстановить победу в первозданном виде.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
приветствую джиповода. :D теперь будем одноклубники на этом форуме и на джиповском. у нас тоже чирок 4 литровый, действительно очень хорошая машина только расход топлива не радует..не жалко резать будет машину..может проще восстановить победу в первозданном виде.
Я от 4.0 добился расхода 10-12, думаю победовый ест не меньше. Тем более м-20 изначально была задумана под рядную шестерку, вот и верну ей задуманное. А с документами которые мне достались, можно много напилить. Указан только номер двигателя, все остальное "не установленно" :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
а вот тут как раз заблуждение, номера двигателя теперь формально нет, а без табличек и записи в соответствующей колонке о ее отсутствии на учет ставят очень неохотно, равно как и если все б/н на машине.
Я уж не говорю о необходимости сделать НАМИ вторым домом на пару месяцев для получения акта соответствия для надзорной комиссии в ГАИ...
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
а вот тут как раз заблуждение, номера двигателя теперь формально нет, а без табличек и записи в соответствующей колонке о ее отсутствии на учет ставят очень неохотно, равно как и если все б/н на машине.
Я уж не говорю о необходимости сделать НАМИ вторым домом на пару месяцев для получения акта соответствия для надзорной комиссии в ГАИ...
В ПТС в особых отметках:
"справка об исследовании №............
№-кузова, шасси-отсутствует, №двигателя изменениям не подвергалось, М.Т отсутствует.

А в НАМИ ходоки есть :)

Канистра 5л - 30.JPG


Канистра 5л (пробка).JPG
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ну теперь на америкосовоском двигле номера тоже не будет, так что ходоки потребуются и повыше чем в НАМИ, негласную установку на запрет по безномерным авто никто не отменял, ведь после инсталляции номеров на машине не останется аапче... А это уже Садовое Кольцо :lol:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ciberman сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
приветствую джиповода. :D теперь будем одноклубники на этом форуме и на джиповском. у нас тоже чирок 4 литровый, действительно очень хорошая машина только расход топлива не радует..не жалко резать будет машину..может проще восстановить победу в первозданном виде.
Я от 4.0 добился расхода 10-12, думаю победовый ест не меньше. Тем более м-20 изначально была задумана под рядную шестерку, вот и верну ей задуманное. А с документами которые мне достались, можно много напилить. Указан только номер двигателя, все остальное "не установленно" :D
да это мало у нас 30-40литров. иногда 15-20 когда на месте стоит..пришлось бак ставить большой. :D
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Господа, а есть на форуме ветка обсуждения того, что в продаже, кто что смотрел с автоРу ? Ткните плиз.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Господа все в Париже :)

Нету такой ветки, можешь создавать. И не обязательно только автору, авито и автобай тоже иногда радуют несовпадающими с автору предложениями машин.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Положу, что бы не потерять. Чирок и победа.


 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Re: Положу, что бы не потерять. Чирок и победа.

ciberman сказал(а):
это гарндиозная работа....если все получиться респект...
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Еще пару фотографий:

 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Притащил сегодня на веревке в гараж, так как тормооза вытекли. А так как ехал медленно, успевал следить за зеваками. Жесть, прям кино в котором дикари впервые увидели паровоз. Интереса ради сделал культурный срез на крыле, 6 слоев краски. Доволен как слон. :D
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Недавно видел на форуме стопки крыльев и другого железа за вменяемые деньги. Точно помню, что Подольск, а найти не могу. Подскажите, а?

Искал сегодня гниль по кузову, не нашел, кто то до меня ее подлечил. Крылья буду менять, а то килограмм по 5 волосянки на каждое уйдет. :D
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
пару фоток



 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
Re: Положу, что бы не потерять. Чирок и победа.

ciberman сказал(а):
Эт все,канЭш, хорошо и замечетельно :) Ток я не понял,ты интегрированную раму из Чирка выпиливать хочешь и вкрячивать в Победу?!
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Я все еще в размышлениях, нужен ли вообще этой красотке полный привод и 200 кобыл. :D
 

BarFly

Пользователь
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
77RUS
ciberman сказал(а):
Я все еще в размышлениях, нужен ли вообще этой красотке полный привод и 200 кобыл. :D
А управление АКПП на руле планируется? - мне кажется, в случае завершения, очень интересный автомобиль получится.