Победа в Хабаровске

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Если будет такая необходимость, не претендуя на истину в высшей инстанции готов помочь советами и высылкой фото по нужным фрагментам кузова и салона, уверен в успешном завершении работ! :p
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
олдджек сказал(а):
Если будет такая необходимость, не претендуя на истину в высшей инстанции готов помочь советами и высылкой фото по нужным фрагментам кузова и салона, уверен в успешном завершении работ! :p
Спасибо! Буду рад любой информационной поддержке. Если музей переживёт кризис, займёмся кабриолетом. Планы конечно у нас были грандиозные: ГАЗ-М-415, Москвич-432, Москвич-422... Жаль... Пока все проекты свёрнуты. Постараюсь на днях договорится с TV на предмет сюжета в "Новостях". Может на спонсора какого выйдем. В местную прессу написал материал. Так что нам сейчас пока не до лирики. Надеюсь, что выстоим! :wink:
Кстати, таксометр искали активно. Писали в Ломаковку... Говорят, что это таксометр от М-20 в наши дни громадная редкость. Но, представленная Победа - не выставочный экспонат. Это работа на заказ. Хозяин контролирует весь процесс от и до. Главное условие, которое выдвинул Юречко, что Победа не будет продана и пределы Хабаровска не покинет.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
AlexeyKarlin27 сказал(а):
Может на спонсора какого выйдем.
Найти спонсора во время кризиса весьма сложно.Однако,деньги на рекламу у производители и торговая сеть и во время кризиса будут. Можно предоставит свои автомобили для рекламных акций,так думаю поддержка будет возможна.
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
pobedovod сказал(а):
AlexeyKarlin27 сказал(а):
Может на спонсора какого выйдем.
Найти спонсора во время кризиса весьма сложно.Однако,деньги на рекламу у производители и торговая сеть и во время кризиса будут. Можно предоставит свои автомобили для рекламных акций,так думаю поддержка будет возможна.
Победа будет за нами! :p
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
AlexeyKarlin27 сказал(а):
олдджек сказал(а):
н и ч е г о не понимаю-кто и куда уходит, от кого и зачем, а главное - кто тут стиляги и почему? Чья вина и в чем? нифиханепонял. :shock:
Друзья, прошу прощения! :D Это у меня брат очень умная личность :) и шутки у него такие же. Короче, разъяснительную работу я провёл успешно. Только причём тут стиляги, брат до сих пор не может объяснить. Так что, не обращайте внимания. Хрен он теперь у меня получит доступ к компьютеру!
Не знаю, стоит ли поднимать эту тему из небытия, но в голове вертится один весьма щекотливый вопрос....
А был ли брат?
Я не стал озвучивать своё мнение по поводу фиктивной смерти, но тут все же выскажусь.
Предполагаю, что брата в реальности нет, а данный автомобиль является детищем Алексея Карлина.
Не претендую на роль Шерлока Холмса, но все его высказывания наводят меня на эту мысль.