Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
мы тебя понимаем автодом, действительно надо вам парочку стоящих экземпляров оставить, а остальное продать, а насчет налогов это точно вообще АБОРЗЕЛИ не знаю как бабки уже содрать.... ну, а вам автодом я хочу пожелать терпение и удачи!
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Автодом!
Мой один хороший приятель столкнулся с такой же проблемой. Пошел следующим путем: купил готовый бизнес, небольшую динамично развивающуюся СТО, уже с коллективом и оборудованием (а коллектив у тебя есть). Основной бизнес - глубокий тюнинг салона и профессиональный автозвук. Взяты в аренду доп. боксы специально под его реставрацию, а уже и мою ( :) М72, Зим, Роллс Корниш4, взял шефу и т.д.)
Прибыль от деятельности бизнеса на реставрацию, ну еще и свои. Главное настроить коллектив, свой директор, и периодический контроль. Получается!
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
Александр Алексеевич здравствуйте, как у вас дела? как движется восстановление ваших авто?
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград

Орион

Пользователь
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
здравствуйте у меня не открывается большинство фото, где можно посмотреть всю Галерею по Победа-кабриолет?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Доброго!

Увы, те фото, что не открываются, потеряны навсегда. Если хозяин фото их не восстановит самостоятельно.
 

Орион

Пользователь
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Я так и понял. Очень жаль. А случайно ни у кого не сохранилось фото его кабриолета, хотелось бы посмотреть на самый обсуждаемый кабрио полагаю он может быть действительно хорошим На который надо равняться. Возможно у кого-нибудь остались фото? Если они сохранены в галерее или есть возможность связаться с владельцем машины будьте так любезны...

И ещё вопрос, постоянно встречается упоминание "тент сшит по заводским чертежам". Есть кто-то кто хотя бы видел эти чертежи, чертёж подразумевается не схематические 8 рисунков, а хотя бы подобие технического рисования, которое доступно для того же а\м Москвич.

Пока все увиденные готовые работы по сравнению с теми обрывками и целыми элементами оригинальных тентов, что были и есть в моих руках имеют только общие очертания. И то не верные, так как спроектированы... без понимания предмета. Не собираюсь задеть ваше самолюбие, но возможно вы задумаетесь.

Построить машину, дать ей вторую жизнь одними и теми же методами, материалами и руками можно получить совершенно разный результат. Если некто в 50-го году гнул железо кривыми руками и шил тент впервые в жизни, а его коллега долбил гвозди попадая то мимо панели, то по пальцам, это не обязывает поступать так же. Машину надо возрождать так, как она ДОЛЖНА была быть собрана, в том числе технологично, надёжно и красиво
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Кабрик был безусловно "нарядным" :) но равняться на него не стоило, есть куда более правильно реставрированные кабрики.
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
у меня есть некоторые фото с этой темы, только вот не знаю нужно просить разрешения для того чтобы их перезаливать или нет,,,,может сам автор это сделает
 

Орион

Пользователь
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
если фото висело в Сети, достаточно указания автора и ссылки на ресурс где было найдено.
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
вот всё чего нет на первой странице, на второй и на третей всё на месте

dsc04542_resize_920.jpg


dsc04540_resize_157.jpg


dsc04539_resize_172.jpg
 

Орион

Пользователь
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
А с поднятым тентом?
Кресла сшиты полностью неправильно, чехол и кнопки то же самое. Цвет кузова... уже говорили. И ещё "пара моментов"
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
Орион сказал(а):
А с поднятым тентом?
Кресла сшиты полностью неправильно, чехол и кнопки то же самое. Цвет кузова... уже говорили. И ещё "пара моментов"
не важно как кресла сшиты и все остальное, главное как сделана машина и с душой, а остальное это все мелочи жизни....
 

Орион

Пользователь
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
если это не реставрация, то сделано хорошо)
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
так здесь и не нужно говорить о реставрации..Налицо просто очень деликатное восстановление...Краска металлик на Победе вопрос ,конечно,спорный и дискуссионный,но общее настроение в машине есть...Мне -стороннику аутентизма в Победе,эта машина тем не менее нравится...Еще раз:акуратно и деликатно....Очень душевно....
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
MaxMermer - лично от меня, за фото, огромное человеческое спасибо. Давно хотел эти фото показать друзьям. :!:
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
прсоединяюсь-сам только смог рассмотреть