Новая книга "М-72"

Mich-S

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
5
Оценка реакций
17
Возраст
56
Город
Барнаул
Вниманию любителей автомобиля "Победа" и ее полноприводного варианта. Вышла новая книга серии "Автомобили наших дорог": «Автомобиль «М-72», 2026 г., формат А4, размеры: 300х217х17 мм, вес 1030 г., мелованная бумага 115гр, высококачественная цветная печать, твердая ламинированная цветная обложка. Богато иллюстрированное издание содержит 870 оригинальных фотографий (из которых примерно 50% в цветном изображении, а также чертежей), большинство которых опубликовано впервые. Словом, содержит всю известную на сегодня подробную и исчерпывающую информацию об этом достаточно редком, но знаковом для СССР автомобиле. Тираж 175 экз.
 

Вложения

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 802
Оценка реакций
4 010
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Тут бы стоило сразу добавить стоимость книги и как купить. Может есть пара фото содержимого?
 

Mich-S

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
5
Оценка реакций
17
Возраст
56
Город
Барнаул
Цена книги с доставкой почтой по России 5350 р. По приобретению можно обращаться напрямую:
somivl69@mail.ru
 

Вложения

  • 362,3 КБ Просмотры: 84
  • 401 КБ Просмотры: 83
  • 482,7 КБ Просмотры: 88
  • 414,3 КБ Просмотры: 83
  • 653,1 КБ Просмотры: 91

Mich-S

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
5
Оценка реакций
17
Возраст
56
Город
Барнаул
Сообщаю, что в тексте книги на стр. 183 (а также в подписи на стр. 176) возникла ошибка: реставрационная мастерская Игоря Глазмана не носит название "Магия Ретро" (Retro-Magik) - это название интернет-сайта с информацией о ней.
 
  • Спасибо
Реакции: Img26 и СЭМ

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 870
Оценка реакций
1 825
Возраст
40
Город
Россия, Воронеж
Это прекрасно что такие книги выходят в свет!!! Из уважения к труду автора куплю экземпляр себе на полку и один в подарок владельцу такой машины. Пишу в ЛС.
 

ме(х)ан

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
349
Оценка реакций
356
Возраст
45
Город
Брянск
Как купить ? дайте пожалуйста контакты?
 

ме(х)ан

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
349
Оценка реакций
356
Возраст
45
Город
Брянск

ме(х)ан

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
349
Оценка реакций
356
Возраст
45
Город
Брянск
Спасибо Большое! Книгу получил! Пока успел только картинки посмотреть! Красота! Спасибо Большое! Работа сделана Огромная! 16 лет! Это того стоит!