Нашел ПОБЕДУ! (конец)

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Re: Нашел ПОБЕДУ!

В соседние гаражи заглядывали? Там скорее всего все "Легенды СССР" стоят :D
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Пробейте сначала по номерам, в базе ГИБДД ГАЗ-М20 есть. Я пробивал по своему региону - выдали инфу по всему краю с 1991 года по всем еще существующим и даже утилизированым. Большинство "вторых" хозяев (средний возраст 55-60 лет) до сих пор живы, есть конечно и умершие ....., но у них остались родственики и адреса, где раньше жили или живут сейчас. А судя по состоянию гаража - содержимое давно никому не надо.....
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

было бы так легок, давно бы оббивал пороги районного ГИБДД. Номер повернут немного вниз, поэтому сверху цифры буквы не видно, а в щель между воротинами видна только фара. Поэтому я не могу начать поиск никак. Нужен кто то маленький чтоб пробрался туда и все списал, пока такого человечка нет(( Имея на руках номер, естесственно сразу в гибдд. В управу схожу сегодня или завтра. Соседние гаражи поновее))))
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

конечно содержимое может кому и ненадо, но я уже писал, что это все таки чужое имущество и вскрывать и ломать не имея абсолютно никакой информации я не собираюсь. Вся загвоздка пока в номере авто :(
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот это
Димасик сказал(а):
Сегодня посвятил фонарем, вандалы сняли руль, нет эмблемы, может еще чего.
и это
Димасик сказал(а):
Номер повернут немного вниз, поэтому сверху цифры буквы не видно, а в щель между воротинами видна только фара. Поэтому я не могу начать поиск никак. Нужен кто то маленький чтоб пробрался туда и все списал, пока такого человечка нет((
Вывод: там давно уже хозяничают маленькие человечки)))
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Да, с участковым поторопились (он проявил только участие.... :p ), теперь все нужно делать правильно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Мрамор сказал(а):
Вот это
Димасик сказал(а):
Сегодня посвятил фонарем, вандалы сняли руль, нет эмблемы, может еще чего.
и это
Димасик сказал(а):
Номер повернут немного вниз, поэтому сверху цифры буквы не видно, а в щель между воротинами видна только фара. Поэтому я не могу начать поиск никак. Нужен кто то маленький чтоб пробрался туда и все списал, пока такого человечка нет((
Вывод: там давно уже хозяничают маленькие человечки)))
+100 за юмор )))
И в самом деле залезте вы ночью в этот гораж, без палева принесите табурет и залезте, друга на шухер. Делов то списать намера. По крайней мере это взлом я проникновновение... Отбрехваться всегда можно, если что скажите гаражом ошиблись. Но мне почему то кажется что это всё просто перестраховка, ибо "у страха глаза велики".
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот если ночью, залезать в гараж, через дырку, потом светить там внутри фонариком - так это точно подумают на воров.
Обычная дежурная канарейка заметит, остановится - к чему лишние проблемы?

P.S. "Гаражом ошиблись" - в смысле хотели залезть в другой гараж, где Бентли стоит, а залезли в этот со старой Победой.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Что то тут вода одна. Человечек без фонаря трогает номер и все всем понятно. + ежедневный контроль данного места на предмет человечков в оранжевых робах.

Если машина в базе есть, то тут два варианта. Либо Вы забираете ее в присутствии родственников, либо "Ах у нас ещё и победа есть!..", тогда стопицот мильенов и она уходит в чермет как и большинство.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Ну это написать легко.
А попробуйте залезть ночью через дырку наверху в темное помещение, где чего то стоит.
Всяко, захочется посветить - куда спрыгивать вниз))) По закону подлости спрыгнешь на какое то ведро с краской или коленвал стоящий вертикально в углу.

Да и раз влезли - захочется посмотреть - что за машина, какие там еще запчасти есть, может там в багажнике клад в золотых слитках - интересно же.

Потом предстоит целая проблема - как забраться обратно без лестницы.

Вообщем целая операция по проникновению. Надо сначала все тщательно проработать и предусмотреть)))

Я и Гришка

Хрум, хрум, скрипят прохоря,
Идем мы втихаря.
Кругом ночь и луна,
Ух, как хочем вина.

Подошли к объекту, тишина. Гришка! (Че),
А ну брось папироску! (Так вона ж не горить),
Все равно брось, заметить могут.

Хыр, хыр, спят сторожа,
Темень вокруг, не видать ни шиша.
Трах, бах, между бровей,
Им и нам так спокойней.

Дерг, дерг, дверь под замком,
Бжик, бжик, ее мы штырьком.
Круть, верть сняли замок,
Прыг - скок, с Гришкой в ларек.

Притаились впотьмах, сидим тихо, тихо. Гришка! (Че),
А ну посвети спичкой, где че лежит. (Так ведь заметить могут).
Не боись, кругом уси сплять.

Чирк, чирк, ну и дела,
Глянь, ух, скока вина.
Бум, хрум, выбили днище,
Ну, наконец - то пьем винище.

Пить, пьем, а закуси мало,
Билэ Мецнэ Гришку сломало.
Ты, Гришка, как не русский,
На возьми хоть трохи закуски.

Гришка! (Че), Не вздумай вырубляться! (А че),
Застукать нас милиционеры могуть.
(Не боись, они уже уси сплять)

Оп - па, вот и менты,
Гришка, погодь, не храпи.
Трах, бах, опер мне в глаз,
Гришка, атас!!!!!!!!!!!

Хрум, хрум, не видно ни зги,
Нас ведут в ментовку они.
Гришка! (А) Че как немой,
Ух, как хочем домой...
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Re: Нашел ПОБЕДУ!

так там шель хороша, пацаненка и за рубликов 100 залезет в дырку и запишет номер.
а вообше гараж гнилой, я сомневаюсь что там все в идеале. в эту шелй зимой залетает снег. нифига она не в идеале.

уже был такой гараж тут, где в огороде стояла а внешне типа красота и мост отгнил от кузова.

или бомжа за бытылку он сзади эту жесть и доски, где бабка в окно не видит. дыру. а вход в дыру это шел мимо, захотел по нужде. ах это гараж? ааа, ну извините, откуда я знаю.

наидите фотоаппарат хотя бы и на вытянутых руках зафоткаите через двери в дырку. раза с 5 должен выити приличный снимок.

а вообше. тока без обид. мне одному кажется что автор хочет жар загрести чужими руками?

а еше. самый простой метод. договорится с рабочими когда снос, и когда бульдозера поидут. с утра в оранжевом жилете с монтировкой сломать нафиг замок. если там добро, пусть выташат бульдозером. целый день ее гопота не тронет. а за день уже можно и евакуатор и все на свете. и всем бабкам глубоко пофиг, кто куда и что повез. на обьекте рабочие. значит так надо.

все выше описаное естественно не руководство к деиствию, а бред сумашедшего...
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Re: Нашел ПОБЕДУ!

возьмите шуруповёрт и зделайте глазок .
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Ну вы парни насмешили)))))))))))))))))). Да я бы залез, да дыра маловата. Это кажется что места хватит, я смотрел уже. там стропила поперек и вертикально вверх конек держит, получается дырка в форме треугольника. Сегодня после работы найду таджика какого нибудь, предложу делом заняться)). А дворник сказал, залезли в него года два назад, те самые человечки, после чего все тихо. Сейчас узнал адрес и тел. совета ветеранов, буду интересоваться, а еще в управу прокачусь, интересно где меня пошлют? А может и там и там :D
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Кстати насчет куда спрыгивать в темноте. Там все видно, досок разных много, но никаких ведер с краской нет)). Есть ящик с советской водкой или что то похожее на нее, весь в паутине и пыли, еще валяется колпак с надписью ВЛКСМ, наверно от москвича, короче много чего, но куда спрыгивать чисто :lol:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

И как это я с шуруповером буду сидеть и дырку делать?? Хороша картина будет, и какой номер я увижу через нее)))))))
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Chokoladorro ну а чем ты?? Какой жар чужими руками?? Я же просто поднял тему чтобы советы кое какие почитать, да и так для поддержания, я же не прошу тебя или еще кого то из вас лезть туда или по управам ездить, ведь так?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
И как это я с шуруповером буду сидеть и дырку делать?? Хороша картина будет, и какой номер я увижу через нее)))))))
Надо просто прикинуть где номер и сделать 6 дырок подряд и побольше диаметром, вот все цыфры и будут видны.
Или можно сделать одну дырочку в нею засунуть камеру с подсветкой на гибком тросике, типа гастроскапии.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Мост может и сгнил от кузова, этого я не могу сказать, но то что видно сверху внушает доверие, да и пол изнутри сухой, значит воды нет. А еще, я вижу лобовые стекла есть с перегородкой посередке, а есть целые, скажите это модели разные или что?? на той что стоит перегородка есть
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Спасибо за мысль с шуруповером, но мне кажется идея с маленьким человечком-таджиком лучше))
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Зачем разводить демагогию, подошел снес гвоздодером замок, распахнул пошире ворота, чтоб лучше было видно и делай свое дело, никто слово не скажет, проверено уже.