Нашел ПОБЕДУ! (конец)

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Невздумай схему выклдывать, а то победа уёдёт в дпругие руки. Лучше мне в личеку напиши я хочу в оочию поспотреть )
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Mankus прав, схему выкладыать не стоит, иначе претендетнов на эту машину может стать в разы больше.... и люди разные бывают. Вот на саиу иашину посмотрим... оценим... и выскажем свое мнение

Артем, надеюсь твое стремление помочь бескорыстно и движут тобой только альтруистические побуждения :D
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Николаев сказал(а):
Mankus прав, схему выкладыать не стоит...
Да лан, вы чё такие серьёзные, шуток с утра не понимаете? :wink:
 

Дмитрий Газ66

Пользователь
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Советую проникать в гараж в светлое время суток и имея документы от другово авто. Никто и пальцем не пошевелит... Недавно с товарищами разбирали ракушку одного из них на Тимирязевской, менты два раза проезжали и даже слово не сказали...
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Народ спасибо что помогаете, как можете)) но что делать то, документов у меня от другой нет :( . может кто нибудь поможет, одолжит на время.
Через пару часов скину фотку гаража. Слушайте, а почему цвет машины темно зеленый, разве в такой цвет красили? А про схему проезда шутку оценил))))))))))))))))))))). Кстати с удовольствием воспользовался бы помощью кого то из вас. А то одному все таки стремно :cry:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Да я и так не партизанил около дома. Обошел добрую половину квартир, благо что дом четырехэтажный, хоть кто бы че сказал, все жмут плечами. Так что имея доки и эвакуатор спокойно бы подъехал например в субботу во второй половине дня и увез бы раритет.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот собственно и фотко этого чудесного места

DSC01069.JPG
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Замок свежий на фото. Если бы он висел там лет 20 нетронутый - был бы под цвет стен - ржавым. Да и деревья с травой перед воротами не выросли за это время)))

Рискуете попасть под статью УК - взлом, кража чужого имущества.

Хотите Победу - выбирайте - покупайте - в инете много объявлений - суммы совсем не запредельные - восстановление гораздо дороже выходит.

Нахаляву оно может боком вылезти

ИМХО
 

Дмитрий Газ66

Пользователь
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Настоятельно советую привлечь к взлому участкового, премировав его денежной суммой. А может, и бабушек у подьездов призлежащих поспрашивать? Хотя вполне возможна ситуация, когда хозяев уже нет и родственников тоже нет... :( А еще лучше подождать сноса и там договориться с рабочими... Место очень похоже на окрестности м. Менделеевская...
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Просто вполне может быть что гаражом владеет не житель близлежащего дома. Поэтому его никто и не знает во дворе.
Да предполагаемый владелец может жить где угодно - в соседнем дворе или районе или на другом конце города - с гаражами совсем не легкая ситуация, что их можно заиметь прямо у подъезда.

Узнавайте номер машины - по нему вычисляйте владельца - тогда хоть чего то будет понятно.
Хотя очень часто машину восстанавливают имея на руках ген. доверенности и договора, не оформляя - чтобы налоги не платить - а первоначальный владелец уже на том свете.

А если потом поступит заявление от потерпевшего - участковый быстро раскроет это дело - ведь Вы к нему обращались с этим гаражом.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Мрамор сказал(а):
Узнавайте номер машины - по нему вычисляйте владельца - тогда хоть чего то будет понятно.
+ стопицот.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Двери у гаража заасфальтированы насмерть ,причём судя по толщине слоя,лет 5 назад..... И за это время никто не проведал гаражик??? А замок который там висит покрашен молотковой эмалью...(у меня такой есть) и он спокойно провисит ещё лет 20 и не заржавеет.... Так что замок- это не показатель.. :(
ИМХО - надо вскрывать с любыми доками на Победу,хоть в долг возьмите. Иначе бомжи и металоискатели быстро аппарат угробят.... :(
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Толщина асфальта действительно высокая. Замок не заржавел потому как сделан из какого то нержавеющего материала, но вряд ли откроеться с ключа, т.к. все пазы ржавые и залиты краской. Я на самом деле не приверженец к взломам чужого имущества, хоть оно и в таком состоянии. Мои ближайшие планы каким то образом разглядеть регистрационный номер машины, а по нему попробовать найти. Потому как я не хочу попаться полиции на такой глупости))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

А кому проблемы! Недорого! Почти даром! Налетай, подешевело!
Никто уже не помнит сюжет по РТР "Куда деваются из наших дворов угнанные раритеты?" Даже цвет совпадет.
Хотите пополнить ряды угонщиков или тех, кого поймали без труда и влегкую навесили все угоны за последние полгода-год в данном округе? Оно Вам надо вместо покупки нормальной машины в аналогичном состоянии?
Из окошечка бабулечка от скуки полицию вызовет, потом очень легкая сверка номеров, а уж как умеют задавать вопросы в этом ведомстве все по "Месту встречи..." знают, Жегловы в плохом смысле этого термина не перевелись. И что - доказывать и кому - я тут ни при чем? Да хоть Роллс там стоять будет - есть базы данных, поиск по фамилии, модели и пр.

А иначе, как правильно заметил предыдущий докладчик родственники могут перехать и жить в другом районе, но от этого меньше свою собственность (даже якобы ненужную) любить и ценить не будут. :(
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Сегодня посвятил фонарем, вандалы сняли руль, нет эмблемы, может еще чего. Кстати отвечаю отному из написавших, машин в интернете много, и с доками и нет, но поймите, мне жалко конкретно эту машину!!! Потому как ее или разберут, или сожгут вместе с гаражом непогашенной сигаретой или снесут бульдозером вместе с домом. Я жил спокойно пока не знал что она там, а теперь появилась цель. И попадать под уголовщину я не собираюсь, хочу максимально сделать все по закону!!!
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

ОЛД ДЖЕК все правильно. не для того я прожил 33 года на этом свете))). Так что ищу хозяина(пытаюсь) а вы пишите мне если появяться мысли
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Просто поймите таких (машин) еще очень много. Просто Вы не видите их каждый день на улице - ретро машины редко ездят. Когда окунетесь в эту тему, Вы поймете это.
К большому сожалению, просто денег не хватит всех их пожалеть.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Но я хотя бы попытаюсь)) А мскрывать и ломать точно не буду, обещаю
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

мысль только одна - искать номера, а еще лучше принадлежность гаража, так как в местной управе все про всех прекрасно знают, рассылали предупреждения о сносе, наверняка контактировали и с владельцем гаража.
По мне так в управу надо искать заход и либо узнать дату сноса, а тогда при виде узбеков в оранжевых жилетках с ломами в руках никто стучать не будет и можно будет спокойно вывозить, либо найдется собственник гаража, наверняка участник ВОВ, может быть в их базах данных с таких то лет есть все адреса.
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
Сегодня посвятил фонарем, вандалы сняли руль, нет эмблемы, может еще чего.
А номера в такую щелочку не видно? Они крупнее эмблемы )
Сделали бы хоть фото в щелочку, рас уж тут всех заинтриговали 1 и 2 выпуском ))