Музыка на Победе

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Да просто, нужно вслушиваться в звук мотора, подвески ипр.
 
  • Спасибо
Реакции: рыбак и Михель

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
А мне кажется, зависит от желания владельца, у меня стояла музыка в бардачке и обычные колонки под сиденьем лежали, сейчас пользую колонку акустическую переносную. Вполне понятно, что качество страдает, но громкости вполне достаточно было в обоих случаях
 

MagnitolaUSSR

Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
9
Оценка реакций
2
Возраст
37
Город
Одинцово
Всем большое спасибо! Проблема с подключением решена, громкости на магнитоле хватит чтоб слушать. Всем спасибо за советы!
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
Сегодня наконец то доехал до серьёзных людей, музыкальное ателье... У которых нет такого понятия, как- невозможно поставить, или нереально сделать.... Ценник конечно, в силу всех санкций- обстоятельств люто кусается, во всяком случае для меня...
Но Хотя-бы услышал, что сделать можно и будит, так как я хочу.... От внутренний музыки, я вообще отказываюсь, так как колонка jbl, вполне удовлетворяет, а что касается внешней музыки, то ставят морские колонки, которые не бояться ни грязи ни воды ни соли, так как для того и были созданы... Ну а остальное, это усилитель, магнитола и работа... Ставят под капот и под задние крылья... Цена счастья 60-70 р. В зависимости от колебания курса.... И все люди вокруг, знакомятся с непревзойденным творчеством, любимой группы Ленинград... Бросаються камнями и орут матом.... Женщины начинают раздеваться... 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
 

MagnitolaUSSR

Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
9
Оценка реакций
2
Возраст
37
Город
Одинцово
Сегодня наконец то доехал до серьёзных людей, музыкальное ателье... У которых нет такого понятия, как- невозможно поставить, или нереально сделать.... Ценник конечно, в силу всех санкций- обстоятельств люто кусается, во всяком случае для меня...
Но Хотя-бы услышал, что сделать можно и будит, так как я хочу.... От внутренний музыки, я вообще отказываюсь, так как колонка jbl, вполне удовлетворяет, а что касается внешней музыки, то ставят морские колонки, которые не бояться ни грязи ни воды ни соли, так как для того и были созданы... Ну а остальное, это усилитель, магнитола и работа... Ставят под капот и под задние крылья... Цена счастья 60-70 р. В зависимости от колебания курса.... И все люди вокруг, знакомятся с непревзойденным творчеством, любимой группы Ленинград... Бросаються камнями и орут матом.... Женщины начинают раздеваться... 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Здравствуйте! Да дорого.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
99 % пешеходов и проежающих мимо просто возненавидят эту дискотеку на колесах независимо от марки автомобиля.
ИМХО.
Вот если он будет на Марсе или Луне… тогда восхищение!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Сегодня наконец то доехал до серьёзных людей, музыкальное ателье... У которых нет такого понятия, как- невозможно поставить, или нереально сделать.... Ценник конечно, в силу всех санкций- обстоятельств люто кусается, во всяком случае для меня...
Но Хотя-бы услышал, что сделать можно и будит, так как я хочу.... От внутренний музыки, я вообще отказываюсь, так как колонка jbl, вполне удовлетворяет, а что касается внешней музыки, то ставят морские колонки, которые не бояться ни грязи ни воды ни соли, так как для того и были созданы... Ну а остальное, это усилитель, магнитола и работа... Ставят под капот и под задние крылья... Цена счастья 60-70 р. В зависимости от колебания курса.... И все люди вокруг, знакомятся с непревзойденным творчеством, любимой группы Ленинград... Бросаються камнями и орут матом.... Женщины начинают раздеваться... 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Про морские колонки, да они не боятся грязи воды и соли но морской, там другие условия работы и расположения, на машине и дороге условия совершено другие и соль другая и грязь, больше бы подошли для данного громкого звучания на улице, рупоры от спецсигналов, у них и защита именно дорожной грязи и поют громко , под капот и крылья влезут. Усилитель им ненужен . И стоят дешевле и установка проще .
 

MagnitolaUSSR

Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
9
Оценка реакций
2
Возраст
37
Город
Одинцово
Обычные тоже вроде нормально играют.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
.......подошли для данного громкого звучания на улице, рупоры от спецсигналов,............
Я не сторонник музыки.
Но коллеге нужна скорее не громкость а качество звука.
Рупоры спецсигналов, никакого качества не дадут.
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
99 % пешеходов и проежающих мимо просто возненавидят эту дискотеку на колесах независимо от марки автомобиля.
ИМХО.
Вот если он будет на Марсе или Луне… тогда восхищение!
Со всем уважением, но вряд-ли... Вы же знаете, что бывает, когда люди видят Победу... Они улыбаються. 😁... А с музыкой ещё и смеяться будут... 😁
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
Про морские колонки, да они не боятся грязи воды и соли но морской, там другие условия работы и расположения, на машине и дороге условия совершено другие и соль другая и грязь, больше бы подошли для данного громкого звучания на улице, рупоры от спецсигналов, у них и защита именно дорожной грязи и поют громко , под капот и крылья влезут. Усилитель им ненужен . И стоят дешевле и установка проще .
Качества звука не будет....летом соли и грязи нет... Вода есть... Но не соленая
 
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
  • Спасибо
Реакции: СЭМ

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
не понимаю, почему морские колонки не будут хорошо работать на суше, на дороге??
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Объясни.
Почему на крыше будут работать корректно, а внутри задних крыльев -- нет.
Понимаю, что там полузамкнутое пространство.
но специалист, наверное должен уметь настраивать(подбирать их положение)
Про крышу не говорим, т.к., наверное надо скрытно установить.
ОФФФФ--

У приятеля, на багажнике на крыше, на Ниве, много звуковых игрушек установлено было.
внимание не привлекали



 
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Вот сами и ответили :)