Музыка на Победе

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Добрый вечер. Хотелось бы посмотреть разнообразные фото- решений с музыкой. Кто, как, что придумал... 😁
 
  • Спасибо
Реакции: Александр3151

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Я ограничился модернизацией родного приемника - сделали aux-вход в бардачке. Динамик остался родной. Гоняю музыку с телефона.
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Установил скрытно современную магнитолу под перчаточником, в открытую дверь её не видно. Звук вывел на родной динамик (настроил волну на Ретро-радио)
Родное радио светится и стоит как мебель :)
украшая интерьер салона.


A8D497B7-4237-4443-9A45-5B0E052929F3.jpeg


244856EF-2628-4DF4-84DC-A3E60FE0D130.jpeg


04E199CC-26FE-4058-9835-B2C68ED1E51A.jpeg
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Я ограничился модернизацией родного приемника - сделали aux-вход в бардачке. Динамик остался родной. Гоняю музыку с телефона.
Но этоже не достаточно громко... Надо ж чтоб аааахххх😄
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Установил скрытно современную магнитолу под перчаточником, в открытую дверь её не видно. Звук вывел на родной динамик (настроил волну на Ретро-радио)
Родное радио светится и стоит как мебель :)
украшая интерьер салона.


Посмотреть вложение 194180

Посмотреть вложение 194181

Посмотреть вложение 194182
Прикольно... Интересное решение, спасибо 😁
 
  • Спасибо
Реакции: БЕГИмот

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Блин ребят, ну хочеться, чтоб по взрослому... В двери и в багажник - - - имею ввиду под заднее стекло
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Одна колонка по центру на любителя. Особенно после современных авто.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Товарищи, ну что вы... как ПТУ-шники, право слово. В автомобиле НЕ МОЖЕТ быть "по взрослому" и "что бы аааххх". Ну не может быть, и все тут. Может быть только DOLBIT NORMAL'NO. Если для вас это то, что надо, ну что ж... В заднюю полку и в двери скрытно колонки ставил Mankus, ЕМНИП. У него в теме был отчет.
А вообще, поставьте какую-нибудь беспроводную JBL калибром побольше под заднее стекло, будет громко и звук сносный, да и убрать можно в любой момент. Но снаружи почти не слышно, это минус, да. "Абхазскую дискотеку" построить не получится.
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
У меня пока ничего нет, т.к. есть более важные дела. В планах спрятать динамики и современный проигрыватель под сиденьем. Передние динамики можно также под торпедо установить.
И да, на второй серии радио - не порядок ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
И да, на второй серии радио - не порядок ;)
На второй серии радио не шло с завода, но как опцию его поставить никто не запрещал. Место-то для установки завод предусмотрел. Где-то давно даже было обсуждение, что в то время можно было купить отдельно и поставить на двушку.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Да, кстати. Блютус колонка - отличное малокровное решение на мой взгляд. В Опеле именно так и катаюсь. Правда, какую музыкальную систему в ретро авто с оригинальными агрегатами ни воткни - ничего путёвого не выйдет, на мой взгляд. На ходу шумы и вибрации сводят на нет все прелести современного автозвука. В наших машинах надо слушать мотор:)
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 184
Возраст
31
Город
Москва
Слава богу у меня нет музыкального слуха, поэтому меня вполне устраивает один динамик по центру, как там в современных хз, у меня так ни одной и не было.
Мне лично даже нравятся эти шипения и попискивания старого динамика, которые добавляют аутентичности. Если окна закрыть, можно слушать нормально даже при езде 90-100.
Желающие понять как работает блюзуз-колонка из Волго-приемника могут ознакомится по ссылке:
А когда по динамику из каждой двери и цель одна "главное громче" приходят на ум только пацанские тазики, звучащие так, как буд-то кто-то пердит в пустую бочку.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 106
Оценка реакций
5 744
Город
Выборг
А я в победе и 69 газике вообще без музыки езжу . Наслаждаюсь звуком мотора и беседой с попутчиками .
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Товарищи, ну что вы... как ПТУ-шники, право слово. В автомобиле НЕ МОЖЕТ быть "по взрослому" и "что бы аааххх". Ну не может быть, и все тут. Может быть только DOLBIT NORMAL'NO. Если для вас это то, что надо, ну что ж... В заднюю полку и в двери скрытно колонки ставил Mankus, ЕМНИП. У него в теме был отчет.
А вообще, поставьте какую-нибудь беспроводную JBL калибром побольше под заднее стекло, будет громко и звук сносный, да и убрать можно в любой момент. Но снаружи почти не слышно, это минус, да. "Абхазскую дискотеку" построить не получится.
jbl у меня лежит но это вообще не кайф.....почему не получиться дискотеку---если поставить в двери и полку--то вполне....ссылку на тему можете прислать mankus?
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
Да, кстати. Блютус колонка - отличное малокровное решение на мой взгляд. В Опеле именно так и катаюсь. Правда, какую музыкальную систему в ретро авто с оригинальными агрегатами ни воткни - ничего путёвого не выйдет, на мой взгляд. На ходу шумы и вибрации сводят на нет все прелести современного автозвука. В наших машинах надо слушать мотор:)
по поводу шумов очень соглашусь ...так мощность музыки хотя бы их заслонит.... сделать как в современных--в каждую дверь и под торпедой....новый генератор от газели поставил --теперь мощности должно хватить на все.....еще бы обогрев заднего стекла не помешал бы---счас в мороз катаюсь ---не видно ни хрена ...
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
525
Город
Москва
А я в победе и 69 газике вообще без музыки езжу . Наслаждаюсь звуком мотора и беседой с попутчиками .
так всегда ж выключить можно:D.... но как не проехать с гимном победы-- по тверской или мясницкой в толпе людей то ...??????:D:D:D:D🤣
 
  • Спасибо
Реакции: валдимар