Музыка на Победе

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Блин ребят, ну хочеться, чтоб по взрослому...
По-взрослому это немножко не так. По-взрослому это шумоизоляция всего, что можно заизолировать. Это более мощный генератор и новая силовая проводка. Может быть, еще один аккумулятор. Это долгие размышления "нужны ли мне динамики в задних дверях?" и "какую часть багажника мне не жалко отдать под сабвуфер?" Это долгие поиски верного места расположения пищалок. Это три-четыре попытки выбрать правильное сочетание электроник и акустики, в итоге съедающие примерно годовой заработок.

Оно надо?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
По-взрослому это немножко не так.
А в итоге все равно получится фигня, потому что автомобиль это транспортное средство и его предназначение - ездить, а не служить местом для прослушивания музыки. Хоть ты его весь заизолируй и фанерой обшей.

Но, как мы видим, коллеге надо не "по-взрослому", а как раз таки "абхазскую дискотеку", что бы людЯм на улице слышнее было. А это-то как раз просто. Колонок всяких раньше побольше, сабвуферов полный багажник и делов. Хотя поступило тут предложение, громкоговоритель на крышу поставить. И аутентично, и слышно далеко.
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва
По-взрослому это немножко не так. По-взрослому это шумоизоляция всего, что можно заизолировать. Это более мощный генератор и новая силовая проводка. Может быть, еще один аккумулятор. Это долгие размышления "нужны ли мне динамики в задних дверях?" и "какую часть багажника мне не жалко отдать под сабвуфер?" Это долгие поиски верного места расположения пищалок. Это три-четыре попытки выбрать правильное сочетание электроник и акустики, в итоге съедающие примерно годовой заработок.

Оно надо?
Шумка понятное дело. Багажник --он сам по себе --не туда и не сюда, так что и жалеть то особенно нечего....савбуфер лишнее думаю, Силовая проводка -да, нужна конечно новая ,без нее как ? остальное профи должны делать -те кто автозвуком занимаются... расположение и подбор магнитолы. У всех годовой заработок разный конечно.... но думаю рублей 100 будит за глаза . А при грамотном раскладе и хороших друзьях и того меньше :D Конечно надо --все бабы мои будут 🤣 🤣 🤣 🤣
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
но как не проехать с гимном победы-- по тверской или мясницкой в толпе людей то ...????
Для этого у клуба есть специальный автомобиль :)
24.jpg

На этой турели устанавливатся бааальшие колонки. И в колоннее с победами этот агитмобиль смотрится вполн органично.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Для этого у клуба есть специальный автомобиль :)
На этой турели устанавливатся бааальшие колонки. И в колоннее с победами этот агитмобиль смотрится вполн органично.
Полуофф. Это, случайно, не многострадальный пикап Скальпеля? Или просто "один из шести"?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это машина Сережи Елохина, одного из бывших координаторов клуба. Но да, полноприводный.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
по поводу шумов очень соглашусь ...так мощность музыки хотя бы их заслонит.... сделать как в современных--в каждую дверь и под торпедой....новый генератор от газели поставил --теперь мощности должно хватить на все.....еще бы обогрев заднего стекла не помешал бы---счас в мороз катаюсь ---не видно ни хрена ...
Любые стекла из триплекса и заднее с подогревом в фирме Стеклолюкс!
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва

genn111

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
533
Оценка реакций
955
Возраст
52
Город
Калуга
Да ладно😳... Можно прям, победовское назад с подогревом, купить?
Да в Стеклолюксе давно делают с подогревом заднее стекло, там и на всю машину. Помоему даже на сайте у них были с ценами. Я интересовался еще лет 10 назад.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 435
Оценка реакций
2 495
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
  • Wow
  • Спасибо
Реакции: Михель и petru4o

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
Да ладно😳... Можно прям, победовское назад с подогревом, купить?
Лет 5 назад лобовые там покупал,правда нужно было родное для образца,были даже с тонировкочной полосой.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 574
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
  • Спасибо
Реакции: Михель

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Вот ссылка я как раз примерял где магнитолу расположить в моей Победе-кстати там еще и сама магнитола показана какую лучше ставить чтоб менее заметно было,вобщем посмотри,может поможет.Это не реклама канала!!!извините немного темновато но видно.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель и Krest

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва
Вот ссылка я как раз примерял где магнитолу расположить в моей Победе-кстати там еще и сама магнитола показана какую лучше ставить чтоб менее заметно было,вобщем посмотри,может поможет.Это не реклама канала!!!извините немного темновато но видно.
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
295
Оценка реакций
523
Город
Москва
всё удовольствие с установкой и подключением 12,5 р. Выходит... Но главная проблема- это снятое старое стекло и новая резинка, сто пудов будут течь... 🙄
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
всё удовольствие с установкой и подключением 12,5 р. Выходит... Но главная проблема- это снятое старое стекло и новая резинка, сто пудов будут течь... 🙄
Герметик для стекол при установке надо использовать и будет счастье!
 
  • Спасибо
Реакции: Pika