Моя победа.

HistoriK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 259
Оценка реакций
2 348
Город
Химки.
Спасибо)

Это была первая часть проекта))
Довести её до состояния, когда она комплекта и не требует ремонта/вложений.

И она завершена.
IMG_20221103_083903_805.jpg
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
980
Город
Санкт-Петербург
Не, тема закрыта окончательно и бесповоротно. )) на авито сейчас разлетается сборище радиоприемников и радиол, и на этом все.

Вторую такую машину мне не найти точно, и снова начинать все с нуля не хочется.

Даже для банального собирательства и ремонта всякого хлама обязательно нужно отдельное помещение за пределами жилого дома)

Все свободные ресурсы и желание творчества направлены в нужном русле, учёба и освоение новых профессий.

Увы, в более позднем возрасте что либо меня частно невозможно. Лучше сейчас, пока ещё можно что то поменять.

Думаю, что когда будут и ресурсы и время этим заняться, мне это все будет уже неинтересно)


Сейчас машина в принципе не требует вложений, новый владелец исправил мелкие недостатки - отбалансипюровал кардан, заменил одно из колёс на запаску.
Можно просто кататься и строить планы на реставрацию).
Грустное сообщение, но желание обучения и освоения - это очень разумный подход. К тому же, как я понимаю, Саша запланировал и сделал, план выполнен. Пусть и все другие мероприятия будут удаваться также хорошо! Успехов!
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 768
Оценка реакций
2 175
Возраст
31
Город
Москва
"Что-то кончается, что-то начинается" (с) Один польский писатель.

Мир меняется, меняются возможности и приоритеты. Такие большие завершенные проекты закаляют характер и меняют человека в лучшую сторону. Ведь это не только умение крутить гайки и стучать молотком. Воспитывается подход к решению разносторонних задач, как технического, так и организационного характера.

Блин, что-то пафосно получилось, пардоньте.

Санек, хочу тебе пожелать удачи в том, что ты задумал. Буду рад помочь.