Мой путь к Победе. Газ М-20 из г. Серпухова.

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
521
Город
Волгоград
Сколько я не сталкивался с тормозами на старых машинах, локально решить вопрос не получалось. Каждый раз перебиралась полностью вся тормозная система с заменой жидкости.

• Спасибо
Реакции: Михаил Б. и SMV

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Оценка реакций
712
Город
Россия, Воронеж
Сколько я не сталкивался с тормозами на старых машинах, локально решить вопрос не получалось. Каждый раз перебиралась полностью вся тормозная система с заменой жидкости.
Согласен абсолютно. Если делать тормозную систему, то менять все, трубки шланги, цилиндры жидкость на дот. Я так поступаю с каждой попавшей в мои руки Победой .

• Спасибо
Реакции: Михаил Б.

Михаил Б.

Пользователь
Топикстартер
Оценка реакций
66
Город
Ленинград
Из под штуцеров текло желтое, вязкое масло и пахло как масло с лёгким запахом спирта. Значит БСК, может самодельная.. Расслоения с современной БСК в течении 6 часов не произошло. Залил новую БСК.
Вышло много мутной жижи, но без мелких частиц или катышков. Дождался пока пойдёт новая розовая, закрутил штуцера на место.
Томоза появились. :)
Понятное дело, буду всё менять потом, но сейчас уж очень хочется поехать :))
Обнаружил, что спереди штуцеры 10, а сзади 12. Это потому что мост у меня 21 или так и задумано?
Ни в руководстве, ни в каталоге размеров не нашёл, может искал плохо..

Старик Макгаккет

Пользователь
Оценка реакций
1 327
Город
Санкт-Петербург
Из под штуцеров текло желтое, вязкое масло и пахло как масло с лёгким запахом спирта. Значит БСК, может самодельная.. Расслоения с современной БСК в течении 6 часов не произошло. Залил новую БСК.
Вышло много мутной жижи, но без мелких частиц или катышков. Дождался пока пойдёт новая розовая, закрутил штуцера на место.
Томоза появились. :)
Понятное дело, буду всё менять потом, но сейчас уж очень хочется поехать :))
Обнаружил, что спереди штуцеры 10, а сзади 12. Это потому что мост у меня 21 или так и задумано?
Ни в руководстве, ни в каталоге размеров не нашёл, может искал плохо..
Ну теперь на тест-драйв!

• Спасибо
Реакции: Михаил Б.