Сегодня я выгнал Волгу и съездил в село недалеко от Асеновграда. Моей целью было посмотреть, какие лошади сейчас есть у моего друга, и немного с ними развлечься. Они такие красавцы, жаль только, что я не увидел пони - его вывели на прогулку.
Из всего китайского автопрома чисто эстетически мне более-менее нравятся представительские седаны "Красное знамя".. как говорит Готыч, у которого такой беленький... По дороге в гараж паркуется несколько таких черных машин, на капоте одной из них стоит вот такой маскот!
Как красиво просвечивается на солнце. Я своему 407му тоже хочу подсветку красного Знамени снизу капота сделать уже давно, но КАК ОБЫЧНО -руки не доходят, не хватает времени
Вот я здесь, в Смоляне, только я не на коне, а на муле. В те годы мулы были незаменимым транспортом в Родопах.
При одинаковой живой массе мулы имеют на 20 – 25% большую работоспособность и на 35% большую грузоподъемность, чем лошадь.