М-20 Добрей

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
ash-oldgaz сказал(а):
Хороша!
А пару лет назад была в прилично сохранившейся ЗАВОДСКОЙ краске!...
К сожалению, это было только название "заводская ". Время неумолимо. За долгие годы были сколы,были и царапины на краске, которые подкрашивались ".. ну очень похожей краской". На фото это было не видно, а в живую грустно.. Вот есть у Вас любимый костюм, ну очень любимый. Но за долгие годы, он поизносился и потерял блеск. Пару раз Вы пролили на него вино, сели на гвоздь, а потом заштопали... В семье, с друзьями вроде ничего- там поймут, и возможно даже одобрят, а вот выйти в приличное общество- уже не удобно. Ведь всем не объяснишь, что это твой самый любимый костюм и безумно жаль с ним расстаться. Вот такие дела, без обид.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Андрей, мы тёзки :D !
Зато мои друзья оценят аутентичность и уникальность моего костюма и пусть по мнению остальных я буду чудаком... Но здесь каждый волен сам выбирать что ему ближе!
Жаль, что я видел Вашу машину до окраски только на фото... :cry:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Если уж проводить полную аналогию с костюмами, если любимый дедушкин костюм (военная форма с наградами) может висеть в шкафу, а на банкет можно одеть и другой, свой, костюм, то в идеале и дедушкина "Победа" могла бы остаться в родной краске, с царапинами, закрашенными дедушкиной рукой, а для покатушек завести вторую "Победу" или 21-ю "Волгу". Это просто мои мысли в слух... :oops: Я представляю все связанные с этим сложности :D . Просто у меня сейчас дилема что делать с моими и папиными машинами, в каком направлении идти... Сохранять их как есть ибо они дороги мне как память или переделать ту же 2410 с уставшей заводской белой краской под такси 2411 лимонного цвета?... :oops:
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
ash-oldgaz сказал(а):
Просто у меня сейчас дилема что делать с моими и папиными машинами, в каком направлении идти... Сохранять их как есть ибо они дороги мне как память или переделать ту же 2410 с уставшей заводской белой краской под такси 2411 лимонного цвета?... :oops:
Как сердце подсказывает, так и делать.

2 Добрей: А машина действительно получилась "конфетой"! Очень классный аппарат! Завидую белой завистью :wink:
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Машинка получилась класс,молодец ! А насчет родного цвета...так сейчас машинка обрела вторую жизнь !
 

ме(х)ан

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
343
Возраст
43
Город
Брянск
Особенно радует что машина семейная ! Дедушке почет и уважение что так следил за машиной и вам что восстановили ее. Надеюсь что я тоже дедову машину все таки восстановлю и буду ездить на ней вспоминая как мой дед ездил. Сейчас езжу на ГАЗ-69А это просто сказка!
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Добрей сказал(а):
Извиняюсь, а почему комент с моей цитатой? Я уже сделал "рыгальную" машину или только планирую?)
Привет, извини, раньше не ответил, Игорь забанил, как всегда не разобравшись...
Я как раз процитировал твое сообщение, потому что твоя машина исключение. А не по тому что хаял действительно плохо сделанную машину. Твоя Победа, практически, эталон. То, к чему надо стремиться.
Может быть цитата получилась неудачной.
 

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Хорошо,всё в порядке. Но ты уж излагай свои мысли яснее). А за комплимент машине - отдельное , большое спасибо.