м-1 40г

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Оценка реакций
7 884
Город
Болгария
Результат поражает! Удачи дальше!

Рустам тм

Пользователь
Оценка реакций
4 423
Город
Туркменистан Ашгабад
Алексеи очень рад увиденному,проделан большой труд достойный уважения!!!
И ещё очень радует что на этой машине стоит карб приехавший к вам с Туркменистана))

ТОХА

Пользователь
Оценка реакций
1
Город
Подольск
Чего стоит только диски до идеального состояния довести..почти неделя ушла..-пескоструй прокатка..2 раза житкарем микрокаверзны выводил грунт..и трешь и трешь до идеала...Еще и красятся в дырках тяжело пришлось мелким пульвизаПосмотреть вложение 155192тором эти отверстия проходить
не ясно что за стержень приварен к раме в задней части крыла

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Оценка реакций
550
этот? усилитель крыла задних фонарей...и кабель к ниму
DSCN8865.JPG

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Оценка реакций
550
Итак добрался я до сиденья...и как всегда полный колхоз (хотя ванна родная это кстати очень радует) но вместо салазок приварены швелера и сделан дополнительный вырез под аккумулятор...Но это все ерунда ..излечимо..Проблема в салазках...Много думал но делать бутафорию желания нет..(натура такая или дурная голова покоя не дает)..Когда был в гостях у нашего друга ash-oldgaz прихватил эмочные салазки ...правда они копанные и в руках рассыпаются но для образца пригодились само то...Плюс чертежи...Но проблема не исчезла..На коленке такое не сделаешь метал довольно толстый и точность изготовления должна быть на высоте..Обратился я к одному хорошему человечку..Результат меня поразил...Все до миллиметра точно плотно в руках приятно держать..
IMG_8009.JPG
IMG_8018.JPG
IMG_8021.JPG

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Оценка реакций
550
Если кому нужно обращайтесь (могу свести с этим чел) ..Возможно цинкование и изготовление тяг и ручки сидения

Dobrik

Пользователь
Оценка реакций
0
Город
Netherlands
Можно данные мастера в личку

юрий-победа

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
1 477
Город
Первый город герой СССР
Итак добрался я до сиденья...и как всегда полный колхоз (хотя ванна родная это кстати очень радует) но вместо салазок приварены швелера и сделан дополнительный вырез под аккумулятор...Но это все ерунда ..излечимо..Проблема в салазках...Много думал но делать бутафорию желания нет..(натура такая или дурная голова покоя не дает)..Когда был в гостях у нашего друга ash-oldgaz прихватил эмочные салазки ...правда они копанные и в руках рассыпаются но для образца пригодились само то...Плюс чертежи...Но проблема не исчезла..На коленке такое не сделаешь метал довольно толстый и точность изготовления должна быть на высоте..Обратился я к одному хорошему человечку..Результат меня поразил...Все до миллиметра точно плотно в руках приятно держать..Посмотреть вложение 155547Посмотреть вложение 155548Посмотреть вложение 155549

===============

А можно фото или короткое видео "рабочего хода" салазок от и до?

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Оценка реакций
550
135 мм как в оригинале ход...фото скину позже ..салазки и сиденье у этого мастера(делает тяги и ручку) и сиденье все винтом изварено ..выравнивает по ровной плоскости

Последнее редактирование:

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Оценка реакций
550
Dobrik-написал в лс