Литера "П" Сборка.

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 749
Оценка реакций
4 468
Город
ХМАО Югра
Очень акуратно, красиво и правильно.
Дублирующая табличка о чем?
Диван раскладун?
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 369
Оценка реакций
3 874
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Красота какая!!! Уважаю такой детальный и аккуратный подход к делу. Есть два вопроса: 1. заливная горловина для бензина смещена чуть влево - это нормально? ( у меня потому-что сильно смещена влево); 2. на аккумуляторе - текстолитовая крышка, в каталоге 1955 года её нет (она всё-таки была на победах или только на 21 волгах пошла в производство).
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Очень акуратно, красиво и правильно.
Дублирующая табличка о чем?
Диван раскладун?
Рад, что Вам понравилось! Табличкой хотелось сохранить историю автомобиля.
Диван раскладывается) Спасибо Дяде Саше Крумеру (алекса) очень удачно тканью спрятал механизм раскладывания. Победа на данный момент пробежала уже более 11 тыс. км., раскладывающийся диван очень выручал в поездках)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Красота какая!!! Уважаю такой детальный и аккуратный подход к делу. Есть два вопроса: 1. заливная горловина для бензина смещена чуть влево - это нормально? ( у меня потому-что сильно смещена влево); 2. на аккумуляторе - текстолитовая крышка, в каталоге 1955 года её нет (она всё-таки была на победах или только на 21 волгах пошла в производство).
Благодарствую) 1. Даже не обращал внимания на то, что заливная горловина смещена, думаю возможно подогнуть кронштейн, держащий её, установив по центру. 2. Мне нужно было спрятать современный аккумулятор, установленный в оригинальную аккумуляторную коробку, поэтому решил, что текстолитовая крышка мой выбор) Черно белое фото - машина Слоткина из журнала Life, хорошо виден оригинальный аккумулятор и подкапотное пространство - ориентировался на это.
 

Вложения

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
Табличка-просто прелесть!
Где бы подобную достать.....................
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Табличка-просто прелесть!
Где бы подобную достать.....................
К сожалению, исходники пропали вместе с закрывшейся мастерской по шелкографии. В принципе, ничего сложного в ней нет, шелкографная мастерская должна вам в этом помочь!
 
  • Спасибо
Реакции: FIDEL

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Cлава, всё радует глаз! Подход к ремонту и сам ремонт выполнен на высоком уровне. У меня два уточнения,- какая смазка во всех шарнирных и других соединениях, Чем обработано днище и обработано ли вообще? Жду сообщения на букву С (салон). С уважением.
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Cлава, всё радует глаз! Подход к ремонту и сам ремонт выполнен на высоком уровне. У меня два уточнения,- какая смазка во всех шарнирных и других соединениях, Чем обработано днище и обработано ли вообще? Жду сообщения на букву С (салон). С уважением.
Благодарствую! Шприцевал синей Mobil Mobilgrease XHP 222. Днище и скрытые полости Раст Стоп. С взаимным уважением.
 
Последнее редактирование:

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Приятно посмотреть...
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Красотка просто! Коричневый цвет однако классно смотрится.:)
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)