Когда имеется 131 и много бензина

petru4o

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
409
Оценка реакций
189
Возраст
39
Город
страна талапония........ , теперь в г. Палдиски.
на ютубе есть видео как мужики бревна грузили в кузов с помощью балки прикрепленои к заднему колесу. 2 метра вперед и бревно в кузове:)
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Данный экземпляр зил 131 высвобожденное шасси радиостанции р 140м авто. Прекрасный авто для сельских трасс ,сам себя часто везет. Но при встрече проблемных участков дорог вязнет от недостатка собственной массы. Проверено годами. Едет по принципу "чем круче джип тем дальше идти за трактором"
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
petru4o сказал(а):
на ютубе есть видео как мужики бревна грузили в кузов с помощью балки прикрепленои к заднему колесу. 2 метра вперед и бревно в кузове:)
Спасибо будем искать. :D
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
nikolajivanych сказал(а):
Chocoladorro сказал(а):
и можно маяться разной дурью.
От чего ж дурью? Весьма полезная в хозяйстве машина. Это я вам ответственно заявляю! :D
Так, я в курсе, потому и запостил, слюнями захлебываясь. Если бы он так не жрал бензин ведрами, я бы давно купил, иногда продают по цене лома такую игрушку. :oops:
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
petru4o сказал(а):
на ютубе есть видео как мужики бревна грузили в кузов с помощью балки прикрепленои к заднему колесу. 2 метра вперед и бревно в кузове:)
а нагрузка на колесо не поломает его? я в принципе представляю как это выглядит. через эксцентрик? неясно лишь как уровнять два колеса, и одно не провернулось. а так как то прикрепить два профиля. колеса поворачиваютса, груз, заранее по длине отпиленные бревна, или чурбаки, но тогда надо еше решетку приварить, катится в кузов

podjem 4erez ekscentrik.PNG
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 096
Оценка реакций
3 868
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
petru4o сказал(а):
на ютубе есть видео как мужики бревна грузили в кузов с помощью балки прикрепленои к заднему колесу. 2 метра вперед и бревно в кузове:)
Блоки таким макаром не погрузишь... Расфигаришь либо их, либо машину.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 096
Оценка реакций
3 868
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Chocoladorro сказал(а):
Так, я в курсе, потому и запостил, слюнями захлебываясь. Если бы он так не жрал бензин ведрами, я бы давно купил, иногда продают по цене лома такую игрушку. :oops:
Так Вам не работать же на нем! Какие ведра? А в выходной для доставления удовольствия себе, любимому,
можно на пару канистр и разориться! :D
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
nikolajivanych сказал(а):
petru4o сказал(а):
на ютубе есть видео как мужики бревна грузили в кузов с помощью балки прикрепленои к заднему колесу. 2 метра вперед и бревно в кузове:)
Блоки таким макаром не погрузишь... Расфигаришь либо их, либо машину.
да и бревна тоже по дикому, фигак по борту и профилем и бревном.
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
nikolajivanych сказал(а):
Chocoladorro сказал(а):
Так, я в курсе, потому и запостил, слюнями захлебываясь. Если бы он так не жрал бензин ведрами, я бы давно купил, иногда продают по цене лома такую игрушку. :oops:
Так Вам не работать же на нем! Какие ведра? А в выходной для доставления удовольствия себе, любимому,
можно на пару канистр и разориться! :D
Хотя да. Вы правы. В таком ракурсе я как то не подумал. как то в голове умножилось и подумалось дорого. :oops: