Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
не знаю я ездию нормально на всем ...мне что эмка что победа что мерин и т.д спокойно держусь в потоке и ни чем не заморачиваюсь..можно спокойно ездить. главное чтоб НЕ ЗЫРИЛИ И НЕ ЗАДОВАЛИ ВОПРОСОВ хотя и к этому привык..просто надо чаше ездить на своих старушках.. :D
к стате у Артема самая настоящая победа..кроме приемника и колонок..очень хорошая машина. :D к которой не захочеться лестницу прибивать и бензином обливать.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
То что удобно - это говорит нам о том, что Вы "колхозник". Вы приляпали наружные зеркала или поставили панорамное салонное зеркало, возможно, заменили систему масляной фильтрации, может быть поставили современную резину, заправляетесь неаутентичным бензином, слушаете китайскую магнитолу и еще много и много всего. Вы просто убили свой автомобиль уничтожив его ценность. Неминуемая кара придет к Вам.))))

Это все шутка.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Мрамор сказал(а):
То что удобно - это говорит нам о том, что Вы "колхозник". Вы приляпали наружные зеркала или поставили панорамное салонное зеркало, возможно, заменили систему масляной фильтрации, может быть поставили современную резину, заправляетесь неаутентичным бензином, слушаете китайскую магнитолу и еще много и много всего. Вы просто убили свой автомобиль уничтожив его ценность. Неминуемая кара придет к Вам.))))

Это все шутка.
сами вы колхозник .у меня нет магнитолы.нет зеркал понорамных.резина стоит простая своя. бензин да 80 ну и что с этого. это не повод что машина колхоз.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
забыл добавить езил на воде!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мрамор сказал(а):
То что удобно - это говорит нам о том, что Вы "колхозник". Вы приляпали наружные зеркала или поставили панорамное салонное зеркало, возможно, заменили систему масляной фильтрации, может быть поставили современную резину, заправляетесь неаутентичным бензином, слушаете китайскую магнитолу и еще много и много всего. Вы просто убили свой автомобиль уничтожив его ценность. Неминуемая кара придет к Вам.))))

Это все шутка.

Резина и магнитола это дла удобства, а маслянный фильтр для продления жизни двигателю. Это не тоже самое что прилипить к машине жабры и заварить задние двери, вы ждопу с пальцем то не сравнивайте.
зеркала можно снять, а родной фильтр поставить обратно... а вот двери разварить в зад гораздо сложнеее. К тому же Если я буду есздить с современном масло фильтром это оправданно, потому чт оя езжу. А вот то что у вас на ЭМКЕ лесенка и подножка из рефлёного аллюминия это чем оправданно?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
к стате а за чем тогда продается: зеркала не родные.резина.переходники и фильтра не родные и другие зап.части.. :mrgreen:
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Чего так раздухарились то?
Неприятно когда кто то хаит личную машину? Правда глаза колит и сердце щемит?
Сами же мне тут рекомендовали "внимания не обращать".

А покажете мне фото - вообще ушат вылью и размажу. Не хочется?

Так не хайте чужие машины - они тоже кому то принадлежат и кто то в них душу вложил - надо понимать это.

Жабры и пластик - чтобы не было также как у других - это непонятно до сих пор что ли?
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
к стате а за чем тогда продается: зеркала не родные.резина.переходники и фильтра не родные и другие зап.части.. :mrgreen:
Продаются потому что не все безоглядно молятся оригиналу, и стремятся модернизировать (уколхозить) свой автомобиль.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
можно сказать проще..сделали тюнинг..
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Если Вам нужна 100% оригинальная машина - тогда компромиса быть не может. Ведь нельзя быть чуть чуть аутентичным или чуть чуть беременным.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мрамор сказал(а):
Жабры и пластик - чтобы не было также как у других - это непонятно до сих пор что ли?
Так а вы себе на машине кусок гавна на крышу положите, и на капот, и по салону развесьте, будет крайнейшей степени оригинальный автомобиль, у других такого не будет... А так глядишь, у вас и сторонники появяться, будет поле для торговли новое )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Мрамор сказал(а):
Если Вам нужна 100% оригинальная машина - тогда компромиса быть не может. Ведь нельзя быть чуть чуть аутентичным или чуть чуть беременным.
с нашими нонотехнологиями возможно все. :D
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Mankus
Отвечу просто:

Не говорите мне что делать и я не укажу Вам путь, куда идти

Займитесь своей машиной лучше.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
Мрамор сказал(а):
Жабры и пластик - чтобы не было также как у других - это непонятно до сих пор что ли?
Так а вы себе на машине кусок гавна на крышу положите, и на капот, и по салону развесьте, будет крайнейшей степени оригинальный автомобиль, у других такого не будет... А так глядишь, у вас и сторонники появяться, будет поле для торговли новое )
+1000 :lol: :lol: :lol: хороший ответ..конечно жалко что редкие машины вот так погибают.
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Мрамор сказал(а):
Чего так раздухарились то?


Так не хайте чужие машины - они тоже кому то принадлежат и кто то в них душу вложил - надо понимать это.
Тут я с Мрамором полностю солидарен. Да кстати, ребята, а че вспылили то-так? Как по мне, то я читал последние две страницы как легкий стеб :)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
мне просто жаль машину. ни кто не духарился.

IMG_0684.JPG
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Mankus сказал(а):
Дело не в том что не осталось аргументов.

Вот сделана победа для фильма стритрейсеры, она примерная таккая же победа как эта эмка эмка. И вот в ней как раз то что вы говорите, сплошная индивидуальность, такой второй точно нет. И вот как её продовали за чёртову кучу денег. так она гниёт дальше... Охзотникос что-то не много. И эмка эта то же самое... Эти интересные тем кто сами для себя из делает. А нормальная победа, интересна всем, она рентаьбельна, её можно быстро продать и сложно купить.
Машина для фильма "Стритрейсеры"была слеплена для съемок,и там она отработала на все 100%.
А то что потом она появилась в продаже видимо недоразумение.

По теме,поработав руками - много,как то быстро учишься уважать труд других людей....
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
да работал я руками работал... много ли мало, достаточно чтобы понять что значит делать что-то из чего-то.

Как говорится "А кому и кобыла невеста". руками можно взять дрель 10 000 дырочек наделать в листке металла... одинаковых, на строго одинаковом расстоянии, так классно что станок не сделает... охренительная работа, давайте человеку за неё памятник поставим, и будем его за это уважать!

давайте не смешивать такие понятия, как трудозатраты в процессе которых получается дай бог - изделие неопределённого назначения, полезную работу, а так же творчество и искуство.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
RUSLAN-28 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Дело не в том что не осталось аргументов.

Вот сделана победа для фильма стритрейсеры, она примерная таккая же победа как эта эмка эмка. И вот в ней как раз то что вы говорите, сплошная индивидуальность, такой второй точно нет. И вот как её продовали за чёртову кучу денег. так она гниёт дальше... Охзотникос что-то не много. И эмка эта то же самое... Эти интересные тем кто сами для себя из делает. А нормальная победа, интересна всем, она рентаьбельна, её можно быстро продать и сложно купить.
Машина для фильма "Стритрейсеры"была слеплена для съемок,и там она отработала на все 100%.
А то что потом она появилась в продаже видимо недоразумение.

По теме,поработав руками - много,как то быстро учишься уважать труд других людей....
РАЗ пошло про машины из фильма..а не кто не знает где машина победа из фильма "хотабыч" :D
 

m_g

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
30
Оценка реакций
8
Город
София, Болгария
И у нас встречаются экземпляры :D :evil:
Варшава 201 "Мечта колхозника":

Я всегда мечтал про такой интериор. Rough Enough! :D :

Значки!

Плафончик :D :D :D !

Самопальный кенгурятник. 3 стеклоочистителя (2+1)




Тюнинг - мотор из Zuk-а S21 вместе М20. И очень специальная вещь - "кривой стартер" Всегда под руку.


Уникат!