И снова про пластик на панель

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Дошли тут руки до пластика на торпеду и выяснилось, что вполне себе хороший родной за годы лежания в шкафу "малость" испортился, несмотря на то, что в свое время был прошпаклеван и покрашен. Следовательно, надо покупать новодельный и тут вопрос, куда податься. По пластику из моей любимой ретродетали не очень хорошее отзывы, всякие ретро-заказы и березки, как я понимаю, закупаются там же, где и ретродеталь. Вопрос - куда податься? Перспектива прыгать при установке со строительным феном как-то не прельщает(тем более, что у меня его нет).
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 748
Оценка реакций
2 132
Возраст
31
Город
Москва
Василий (Увлеченный) вроде делает хороший пластик. Все собирался взять у него, но как то не собрался.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Я у Василия купил ! На машину ещё не устанавливал ! По внешнему виде всё отлично . 1 год лежит в коробке картонной . Пока полёт нормальный !
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
ему нужно звонить
кто не знает телефон - могу в личку написать
но мое мнение такое - это не идеальный пластик, но за свои деньги очень достойный!
я делал у него разный
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
С Василием будьте осторожны. Заказывал год назад комплект, получил несколько деталей бракованных, даже цветом отличались. Ну это все ерунда, решаемо. Отправил этому человеку образцы деталей на победу и ЗИС. В итоге договорились о замене бракованных деталей и возврате моих. Но Василий уже пару месяцев на звонки не отвечает, на почте и в ЛС тоже тишина.
Я понимаю все бывает, и с производством сложности и со временем, но когда полный игнор, это уже причина задуматься.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Пишите на почту ему!заказывал у него и не раз,всем доволен!человек очень ответственный и добросовестный!
Он предупреждал меня что не всегда на форуме,и просил писать на почту!
Видать что то случилось,не дай Бог конечно!
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
У него были большие личные проблемы . Не может вернуться к нормальной жизни . Человек ответственный . Все обязательства выполнил .
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
У него были большие личные проблемы . Не может вернуться к нормальной жизни . Человек ответственный . Все обязательства выполнил .
Полностью согласен!выйдет на связь и отдаст все заказы!немного терпения господа )
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
У Василия заказывал много чего, даже руль на ЗиМ он мне сделал. К качеству претензий нет, учмтывая цены. Но в последнее время в связи с личными обстоятельствами в Москве, где у него небольшое производство, он бывает редко,.
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Качественные накладки у нашего коллеги Restavrator (Киев). Есть определенные сложности с доставкой, но при желании всё решаемо.
Тема:
Форум > Барахолка > Продам >
Пластик и рули для ГАЗ 12,20,21,13.Москвич 401,408.Татра.
 
Последнее редактирование:

stomas

Пользователь
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
69
Оценка реакций
20
Возраст
43
Город
Москва
Добрый! Есть у Кого то контакты увлеченного?
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Добрый! Есть у Кого то контакты увлеченного?
Контакты то есть, но толку от них. Пытался звонить и писать - месяцами полный "игнор", уже не смешно - проще в ретродетали заказать(((
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я дозвонился сразу.
не знаю почему )
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
я дозвонился сразу.
не знаю почему )
Наверное "выборочно" отвечает на звонки и почту, другого объяснения нет у меня (принцип "выборочности" мне лично непонятен, игры в шпионов тоже не прельщают) , поэтому теперь проще в "ретродетали" купить, "ретродеталь" всегда на связи, принцип открытости очень ВАЖЕН, чисто моё мнение из сложившейся ситуации)))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нужно понимать разницу между Василием -- производителем, который работает на одного крупного продавца -- и Ретродеталью, которые сами по себе продавцы. Мрамора и компанию сам статус обязывает быть открытыми и легкодоступными для покупателей. А для Василия разовые заказы не являются основным источником дохода. Так что Ретродеталь, Березка, Бывшиеколесаистории в этом отношении всегда будут выигрывать.