ГАЗ М20 Старый череп.

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Параллелограмм Уатта будет?
Итак, по пунктам.
1. Прибивай, утепляй, зашивай. К тому моменту, как сгниет, ты победу уже в утиль сдашь. Пардон, сделаешь.
2. Собери нормальную систему зажигания и заводи.
3. Песочить. Теперь - точно песочить. И готовься к тому, что окажется, что дыра на дыре сидит и дырою погоняет.
До дисков тебе еще, как до Пекина пехом.
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
Да, думал его

По гаражу старая запись.
Решил промазать от грибка и стену и доски, рейки, между ними утеплитель и зашить.

Песочка, есть у товарища мб отпесочу.
Надо бы
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
Так завел уже все, норм на низкой крышке и бегунке
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
В хорошем примере я не вижу рулевого вала как класса.
А вообще v8 в победе не пришей кобыле хвост. Не смотрится он в ней чисто эстетически.
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
Он от фольцвагена поставил старенького рулевое,
 

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
Ничего сделает, как у первой серии вставку в крыло. И сервопривод на рулевом. А вот куда радиатор и какой радиатор будет ставить?
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
lesnik сказал(а):
Ничего сделает, как у первой серии вставку в крыло. И сервопривод на рулевом. А вот куда радиатор и какой радиатор будет ставить?
Согласен, места не так много сталось.
Я давно с ним общался. После установки рулевого.
Потом он ничего не писал.
Можно узнать конечно...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
на одном из последних фото без заднего крыла видно рессору заднего моста, она какой странной конструкции, судя по всему это не вы делали... не очень понятно что это за конструкция и почему так. Вам что то известно зачем и как это сделано?
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
мне кажется эта победа в своё время из Дмитрова была,"мышиный"цвет! Да, конечно на неё много времени нужно,желаю удачи! но думаю что такие переделки,конструкторы, опасны как для хозяина так и для других участников движения!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
KonstantinV сказал(а):
думаю что такие переделки,конструкторы, опасны как для хозяина так и для других участников движения!
Вы можете привести хотя бы один пример серьезной аварии, причиной которой было бы "народное творчество". Желательно с пруфами. Мне правда интересно. Потому как есть полное ощущение, что старые рыдваны, с нерабочими тормозами, чадящими движками и воющими коробками попадают в аварии на пару порядков реже, чем кредитопомойки и авто "от 1,5млн.р.".
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 425
Оценка реакций
1 117
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я бы сперва просто оживил в том виде как есть, на родных дисках, опылил бы кузов чёрной краской, раз уж вписали цвет (хотя чёрная "Победа" как-то не смотрится...) и катался летом и радовался жизни и копил деньги и запчасти для дальнейшей переделки. Без стартового полумиллиона проект затянется на неопределённое время, а то и умрёт... А в идеале найти второй кузов и делать из него заниженную машину, правда тогда понадобится второй гараж...
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Что то мне кажется,ничего дельного не выйдет....
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 425
Оценка реакций
1 117
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Tuv сказал(а):
KonstantinV сказал(а):
думаю что такие переделки,конструкторы, опасны как для хозяина так и для других участников движения!
Вы можете привести хотя бы один пример серьезной аварии, причиной которой было бы "народное творчество". Желательно с пруфами. Мне правда интересно. Потому как есть полное ощущение, что старые рыдваны, с нерабочими тормозами, чадящими движками и воющими коробками попадают в аварии на пару порядков реже, чем кредитопомойки и авто "от 1,5млн.р.".
1. На рыдванах не ездят домохозяйки и редко безмозглые долбо...бы!
2. Люди за рулём рыдвана, в отличии от перечисленных выше категорий, как правило представляют всю опасность которую они представляют на дороге. Так что чаще виновником ДТП с участием рыдванов являются другие участники движения...
3. Большинство ДТП, особенно тяжёлых, происходит всё-таки из-за переоценки своих водительских способностей и возможности управляемости машины...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
ash-oldgaz сказал(а):
1. На рыдванах не ездят домохозяйки и редко безмозглые долбо...бы!
2. Люди за рулём рыдвана, в отличии от перечисленных выше категорий, как правило представляют всю опасность которую они представляют на дороге. Так что чаще виновником ДТП с участием рыдванов являются другие участники движения...
3. Большинство ДТП, особенно тяжёлых, происходит всё-таки из-за переоценки своих водительских способностей и возможности управляемости машины...
Я-то это как раз знаю. Потому мне и хотелось фактов. Практика показывает, что все супер переделки обычно выезжают раз в год и по большим праздникам.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все уже придумано до нас.



Автор проекта часто появляется на форуме.

be3a084s-960.jpg
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Krest сказал(а):
Все уже придумано до нас.
Спасибо,Игорь! :) на самом деле придумали это все очень давно, мы только имитируем :)

А Коле пожелаю удачи и терпения, так как путь будет трудный! Но конечный результат того будет стоить.
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
ash-oldgaz сказал(а):
Я бы сперва просто оживил в том виде как есть, на родных дисках, опылил бы кузов чёрной краской, раз уж вписали цвет (хотя чёрная "Победа" как-то не смотрится...) и катался летом и радовался жизни и копил деньги и запчасти для дальнейшей переделки. Без стартового полумиллиона проект затянется на неопределённое время, а то и умрёт... А в идеале найти второй кузов и делать из него заниженную машину, правда тогда понадобится второй гараж...
Да , я пока и начал делать кузов и оживлять старую ходовку.
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
phantom сказал(а):
Krest сказал(а):
Все уже придумано до нас.
Спасибо,Игорь! :) на самом деле придумали это все очень давно, мы только имитируем :)

А Коле пожелаю удачи и терпения, так как путь будет трудный! Но конечный результат того будет стоить.
Спасибо!
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
Krest сказал(а):
Все уже придумано до нас.



Автор проекта часто появляется на форуме.

Я знаю этого товарища лично.
А я и не говорю , что я первый и всякое такое)

Только у ребят будет и есть качество работ намного выше.
 

grmz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
grmz сказал(а):
Krest сказал(а):
Все уже придумано до нас.



Автор проекта часто появляется на форуме.

Да я знаю этого товарища лично. Часто на встречах пересекаемся.
я не говорю , что я первый и всякое такое)

Только у ребят качество будет в конечном итоге и есть на данный момент - высокое