Девушки и ретро-авто

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
autostyle сказал(а):
А мне понравился кабрик очень клевое красивое фото!
Коллега,
А мне, он не понравился.
за такой ТЕНТ, яйца надо отрывать изготовителю, оного.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва


 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Было конечно ранее, но мне очень понравилась...
 

putnik

Пользователь
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Фото мои, все что на фото то же.
Привет из Краснодарского края.
Фото сделаны несколько часов назад. В фотографии не силен, как получилось, так и получилось.







Как то так.

DSCN7173.JPG


DSCN7259.JPG


DSCN7245.JPG


яя.jpg
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
СамЫЕ главнЫЕ девушки клуба. Я бы так сказал. :wink: Но ее фоток из Ялты, я наверное так и не дождусь :cry:
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Так я и говорю про нее и ее милку. :wink:
 

putnik

Пользователь
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Вот косяк, не заметил, что эта тема посвящена "самой главной девушке форума". С дуру разместил фотографии и нечаянно тем самым побудил поклонников "самой главной девушки форума" к бурной деятельности.
Ребята, я тут довольно давно, перечитал темы даже в архивах, уже успел разобраться кто главный, а кто нет. И совсем это не оспариваю, но как то странно выходит, я разместил фото, поприветствовал, а вы сразу кинулись "порядок наводить". Поздороваться надо хотя бы для приличия.
Будьте чуть проще по отношению к друг другу и к тем кто приходит вновь. А так все довольно хорошо и замечательно.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
В названии темы все написано! Все правельно сделал)))

:)
 
Последнее редактирование модератором:

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
putnik сказал(а):
Вот косяк, не заметил, что эта тема посвящена "самой главной девушке форума". С дуру разместил фотографии и нечаянно тем самым побудил поклонников "самой главной девушки форума" к бурной деятельности.
Ребята, я тут довольно давно, перечитал темы даже в архивах, уже успел разобраться кто главный, а кто нет. И совсем это не оспариваю, но как то странно выходит, я разместил фото, поприветствовал, а вы сразу кинулись "порядок наводить". Поздороваться надо хотя бы для приличия.
Будьте чуть проще по отношению к друг другу и к тем кто приходит вновь. А так все довольно хорошо и замечательно.
Фотки классные! И никто вроде не возражал против их выкладывания. Рыжуха, конечно, наше всё :) но и тема для всех девушек. Даёшь больше девушек, красивых и разных! 8)
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
В месте с ретро-авто таких же красивых и разных)))
 

putnik

Пользователь
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Mexanik1980 сказал(а):
В названии темы все написано! Все правельно сделал)))
Спасибо друг, я то примерно так и понял)
 

putnik

Пользователь
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Firuz сказал(а):
putnik сказал(а):
Вот косяк, не заметил, что эта тема посвящена "самой главной девушке форума". С дуру разместил фотографии и нечаянно тем самым побудил поклонников "самой главной девушки форума" к бурной деятельности.
Ребята, я тут довольно давно, перечитал темы даже в архивах, уже успел разобраться кто главный, а кто нет. И совсем это не оспариваю, но как то странно выходит, я разместил фото, поприветствовал, а вы сразу кинулись "порядок наводить". Поздороваться надо хотя бы для приличия.
Будьте чуть проще по отношению к друг другу и к тем кто приходит вновь. А так все довольно хорошо и замечательно.
Фотки классные! И никто вроде не возражал против их выкладывания. Рыжуха, конечно, наше всё :) но и тема для всех девушек. Даёшь больше девушек, красивых и разных! 8)
Спасибо. Не возражали, не спорю.
Но вам бы не показалось странным, что тема которая не обновлялась почти месяц, ожила через час после того как я поместил фото и ожила с высказывания о том кто самая главная девушка форума.
Я же говорю, что не спорю с местной иерархией, абсолютно согласен, что Рыжуха заслуженно пользуется вашим уважением. Но тема то явно не про неё на этой странице, а про всех девушек и про все машины. )

Просто сложилось ощущение, что меня как будто поставили на место. А я его и не покидал.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
putnik сказал(а):
Просто сложилось ощущение, что меня как будто поставили на место. А я его и не покидал.
Не правильное ощущение!
Просто так совпало! :D
У Вас там ещё золотая осень! А у нас уже зима... :cry:
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
putnik сказал(а):
...Просто сложилось ощущение, что меня как будто поставили на место. А я его и не покидал.
Спокойствие, только спокойствие. Иногда, бывает, подумаешь, и понимаешь, что первое впечатление было ошибочным.