Детали

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Просить можно 9 или даже 10 тыр. Но очень бы хотелось купить за восемь,но именно в комплектации на фото.
 

vovan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
Раздел пока помогите советом а не продам куплю
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я внимательно читал заголовок темы и название раздела.
Я выразил свое мнение.
По отдельности все три позиции можно собрать за месяц за 10 тысяч.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Фильтр и за 20тку продать можно. Если терпеливо продавать. Тем более сейчас сезон. Наверняка надутся люди, которые к какому-то ралли специально машино готовят и им не хватает одной мелочи, например, фильтра. В фильтре еще ценна проставка между карбом и фильтром. Вещь редкая. Но иногда эти фильтра попадают и за 2-3 тысячи.

Крепеж масленки внщь средне редкости и я видел качественный новодел на Украине. Поэтому цена него не очень высокая
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Так забирай лот,за двадцать шесть. Сезон у него....
Тебе кузов (читай машину) за двадцатку предлагали,дак ты слился.
За пятнашку в питере машину отдавали вместе с креплением масленки,фильтром и проставкой...Чё не метнулся?
Заодно головой подумай,откуда эти ништяки,фотки сравни.
viewtopic.php?f=13&t=10445
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Не, спасибо, фильтр у меня уже есть, а второй без надобности

Кузов целиком мне не нужен, ну а тем более с дырками в днище, на котором лежал линолеум. Мне кажется, что в нем работы с днищем только будет столько же, сколько с моим кузовом целиком. Ну и за такое платить 75к я не готов. Я могу тут быть не прав, но извиняйте.

А с фильтрами я написал реальные цены сделок, которые видел. Если Верить словам Славика, то он как-то хвастался, что двушкин фильтр за 25 толкнул. Но я этого не видел и ручаться не могу. А как в сокольниках купили фильтр за двацатку видел собственными глазами. Свой комплект фильтр+масленка я купил за 10т.р. , как ты можешь помнить, а потом сразу же механик выложил двушечный фильтр за 2т.р. Поэтому я и написал, что цена как повезет . За слишком большую цену можно торговать очень долго ибо будет появлять экземпляры, которые будут сильно дешеле.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Arhimag сказал(а):
А с фильтрами я написал реальные цены сделок, которые видел. Если Верить словам Славика, то он как-то хвастался, что двушкин фильтр за 25 толкнул.
Вспомнил сразу анекдот про дедушку и врача... "А кто Вам мешает рассказывать???" :D
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Какой такой механник? Я не торговал, помоему только выкладывал различия кастрюль фильтров второй серии.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Значит ник перепутал :( ща тему попытаюсь найти. Там был развал фильтров и все "по две тысячи"
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Ну так я покупал. Фильтр оказался не в очень хорошем состоянии. Если бы я знал все больные места их не купил бы. Теперь знаю!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
Я внимательно читал заголовок темы и название раздела.
Я выразил свое мнение.
По отдельности все три позициивсе три позиции можно собрать за месяц за 10 тысяч.
Так вроде две всего позиции )
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Переходник карба хорошо видно на фото.Это третья позиция.
 

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
Самое интересное , целый год ни у кого не было этого фильтра даже по высокой цене, а тут прям один за одним посыпались.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Arhimag сказал(а):
Не, спасибо, фильтр у меня уже есть, а второй без надобности

Кузов целиком мне не нужен, ну а тем более с дырками в днище, на котором лежал линолеум. Мне кажется, что в нем работы с днищем только будет столько же, сколько с моим кузовом целиком. Ну и за такое платить 75к я не готов. Я могу тут быть не прав, но извиняйте.

А с фильтрами я написал реальные цены сделок, которые видел. Если Верить словам Славика, то он как-то хвастался, что двушкин фильтр за 25 толкнул. Но я этого не видел и ручаться не могу. А как в сокольниках купили фильтр за двацатку видел собственными глазами. Свой комплект фильтр+масленка я купил за 10т.р. , как ты можешь помнить, а потом сразу же механик выложил двушечный фильтр за 2т.р. Поэтому я и написал, что цена как повезет . За слишком большую цену можно торговать очень долго ибо будет появлять экземпляры, которые будут сильно дешеле.
Вот и говори за себя! А свой ты купил за десять.
Все двушкины фильтра в плохом состоянии.Чтоб привести его в достойное,нужно три человеко-дня,аккуратная рихтовка,сварка,пайка и т д.А еще нужно тщательно подготовить и покрасить ПУРом,а не так как принято на форуме,баллончиком.Еще у фильтра есть потроха-начинка,которые требуют внимания.Вот тот,кто это все сделает и создает добавленную стоимость!
А цены спрашивали реальные форумные,а не цены ретробарахолок,где аренда крошечного торгового места стоит невменяемых денех!
И исчо напомню тебе,что у форума есть просто читатели,которые иногда становятся продавцами.Так вот,если в следующий раз "новенькие" выставят фильтр в продажу за двадцатку, большое "форумное "спасибо" достанется тебе а не Славику.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
aviator сказал(а):
И исчо напомню тебе,что у форума есть просто читатели,которые иногда становятся продавцами.Так вот,если в следующий раз "новенькие" выставят фильтр в продажу за двадцатку, большое "форумное "спасибо" достанется тебе а не Славику.
Каюсь, был не прав.

Да, мой за 10, тоже требует очень большого внимания и работы на глушителем
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Коллеги,не разгоняйте цены.
Например,реальная цена новому польскому крылу-три тысячи,если очень нужно,то пять.
Раннему коробасу- 8 или десять,но не пятнашку за кпп с отбитым ухом.
Ретротема сбавляет обороты,а не набирает их.
 

vovan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Так забирай лот,за двадцать шесть. Сезон у него....
Тебе кузов (читай машину) за двадцатку предлагали,дак ты слился.
За пятнашку в питере машину отдавали вместе с креплением масленки,фильтром и проставкой...Чё не метнулся?
Заодно головой подумай,откуда эти ништяки,фотки сравни.
viewtopic.php?f=13&t=10445
Авиатор Ваша интуиция Вас подводит не надо фантозировать к той машине я не имею ни какого отношения и детали не оттуда Доноров у меня хватает вот машина донор с которой этот фильтр лежит рядом на земле http://photo.qip.ru/users/vovamamin/115 ... nImageLink