Детали

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Это лишь мое предположение.Ничего нет зазорного в том,чтобы взять с донора нужное,а оставшееся реализовать.Жаль ,что мое предположение не оправдалось,продавец обещал нужные детали из багажника продать мне и прислать фотки для предметного обсуждения цены и пропал.Я скорее был бы рад ,если б детали достались вам,коллега.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Герман, я немного в курсе о судьбе этой машины http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=13&t=10445
Через пару дней после подачи обьявления хозяином, приехал эвакуатор и все, вместе с содержимым багажника, забрал и увез в гараж одного известного и уважаемого музыканта (Питер).
Так что будем надеяться на хорошее продолжение жизни этой машины или хотя бы основного объема запчастей с нее, если ее решат использовать как донор.

Ну а по теме. Средняя цена хорошего, не гнилого фильтра с глушителем 6т.р. кронштейна 1т.р.
Я думаю не стоит объяснять что такое средняя цена?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Странно то,что переговоры по фильтру продолжались после закрытия темы.Т. е . тогда,когда авто уже был продан.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Откровенно,если что-то и нужно,то это ранние крылья.Остального валом.Вообще не понимаю ажиотажа вокруг фильтров,новых стекол и прочего.Хранить уже негде.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
потап сказал(а):
Самое интересное , целый год ни у кого не было этого фильтра даже по высокой цене, а тут прям один за одним посыпались.
Я тебе все время говорю, не торопись...
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
свой сказал(а):
потап сказал(а):
Самое интересное , целый год ни у кого не было этого фильтра даже по высокой цене, а тут прям один за одним посыпались.
Я тебе все время говорю, не торопись...
И правильно! Всё найдётся!
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
SMV сказал(а):
Герман, я немного в курсе о судьбе этой машины viewtopic.php?f=13&t=10445
Через пару дней после подачи обьявления хозяином, приехал эвакуатор и все, вместе с содержимым багажника, забрал и увез в гараж одного известного и уважаемого музыканта (Питер).
Так что будем надеяться на хорошее продолжение жизни этой машины или хотя бы основного объема запчастей с нее, если ее решат использовать как донор.

Ну а по теме. Средняя цена хорошего, не гнилого фильтра с глушителем 6т.р. кронштейна 1т.р.
Я думаю не стоит объяснять что такое средняя цена?
Я очень хочу купить такой фильтр с не гнилым глушителем и кронштейном.