День рождения клуба РЕТРОМОБИЛЬ

NIKITOS

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
144
Оценка реакций
15
Город
М.О., Домодедово
Друзья!
Добрую дюжину лет любители старинных автомобилей собираются в Подольском клубе РЕТРОМОБИЛЬ. Стало хорошей традицией собираться вместе в стенах нашего ДК "Металлург". В этом году празднование дня рождения клуба состоится 15 декабря. В программе праздника выступления творческих коллективов Дома культуры, торжественная часть, чаепитие, посещение музея "Артефакты ХХ века". Вход свободный. Начало в 15.00. Адрес: г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.20а. Контактный телефон: +7-926-736-36-19 Никита, +7-916-694-76-68 Вячеслав.
Приглашаются все желающие!!!


P.S. продажа календарей Ретромобиль на 2014г.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: День рождение клуба РЕТРОМОБИЛЬ

Собираюсь быть. Рекомендую всем, кто еще не был. Буду рад видеть тех, кто традиционно участвует.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А на не ретроавтомобиле примите?
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Да в такое время года я думаю все на неретроавтомобилях будут :D
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Друзья обязательно посетите данное мероприятие,это практически единственный реальный клуб настоящих ретроавтомобилистов.Кто не был ни на одном мероприятии-пора начинать Вообщем в воскресенье 15 декабря приходите,приезжайте,приплывайте.прилетайте,даже приползайте.Я сам обязательно буду.

IMG_2405п.jpg
 

NIKITOS

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
144
Оценка реакций
15
Город
М.О., Домодедово
Дорогие друзья!
Еще раз всем напоминаю и приглашаю на праздник!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
С удовольствием поучаствовал в праздновании годовщины РЕТРОМОБИЛЯ. Праздник прошел на высоком идейно-политическом уровне, причем процесс принимает международный масштаб. В качестве гостей присутствовал ретро клуб из Германии. Со сцены Сталин Михаил Петрович в том числе и от Pobeda-club в стихотворной форме поздравил юбиляров с праздником.
Подольчане прогрессируют год от года. Концерт творческих коллективов ДК "Металлург" был разнообразен и интересен, причем в нем участвовали также и сами члены РЕТРОМОБИЛЯ, их дети и родственники. Просто молодцы!
После концерта с удовольствием пообщались на фуршете в аутентичной обстановке в стенах клубного музея АРТЕФАКТЫ ХХ века. Под занавес представители Pobeda-club Победит и Большой_брат в музыкальном виде поздравили именинников: Большой_брат аккомпанировал на баяне, а Победит традиционно одетый в форму летчика времен ВОВ запевал в громкоговоритель. Дружно все вместе исполнили песню "Катюша". Опять-таки, сделали приятное немецким друзьям :D
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Никита, фото давай!