1955 ГАЗ М-20 Победа

33rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Мой знакомый продает Победу 1955 года, полностью комплектную, на ходу, и без какого-то ни было колхоза. Требуется перетянуть салон, подварить проблемные места, и покрасить. Никаких доп.запчастей, кроме резинок на двери и родной резины, не требуется. Тем не менее, даже сейчас выглядит хорошо, особенно хром. Находится во Владимире (180 км от Москвы). Цена 240 тыс.руб. Фото тут: http://dropmefiles.com/xkN1E (еще 11 дней будут доступны в файлообменнике).
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
ИМХО Вполне достойный экземплярчик
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
На самом деле машинка очень заманчивая не только из за неплохого кузова, но и с отсутствием явного колхоза причем с наличием редких вещей включая самый что не на есть родной карб с индексом А!!! А вот по поводу наценки для форума любителей данного автомобиля очень обидно. :(
 

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
Видно что кузов ремонтировался.
Салон тоже. По поводу кол-ва оригинальных запчастей - наверное 80-90 %.
И как говорил наш уважаемый SMV, всё равно надо полностью разбирать и всё восстанавливать.
Так что не стоит много переплачивать за оригинальность.
Думаю цена в 150 тыс. будет очень нормальная для продавца.
 

33rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
3
Оценка реакций
0
отвечу всем по порядку. цену он снизил до 205 тыс, все верно. нужно место под гараж. так что давайте без умозаключений про то кто сколько получил за нажатие клавиш. созваниваться заинтересованное лицо будет напрямую. если будут вопросы по существу - отвечу по мере возможности.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 445
Оценка реакций
1 147
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
33rus сказал(а):
отвечу всем по порядку. цену он снизил до 205 тыс, все верно. нужно место под гараж. так что давайте без умозаключений про то кто сколько получил за нажатие клавиш. созваниваться заинтересованное лицо будет напрямую. если будут вопросы по существу - отвечу по мере возможности.
+1 в защиту поместившего объявление!Цена всё равно определяется между продавцом и покупателем! Если бы автор пытался на этом заработать то скорее всего сам бы выкупил машину и пытался её не спешно продать "за мульён" :mrgreen: !
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Очень достойный вариант для реставрации!
Цена в 150-200р. вполне приемлема для нее, я думаю быстро уйдет.
 

33rus

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
3
Оценка реакций
0
170 отдаст, только что звонил
 

Neonsti

Пользователь
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Оценка реакций
0
продана ?