Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    Разные запчасти!

    Re: Новые стекла фонарей Москвич! А хорошему человеку и подарить нежалко :D .
  2. Mexanik1980

    Разные запчасти!

    Re: Новые стекла фонарей Москвич! В прок,пригодится. Случаи бывали находил запчасти у людуй у которых Победы и небыло вообще,а москвич есть вот и хороший обмен можно совершить без бумажек.
  3. Mexanik1980

    Разные запчасти!

    Re: Новые стекла фонарей Москвич! Спасибо Миш за стекляшки ,теперь думаю куда бы их положить или повесить ??? :)
  4. Mexanik1980

    Помогите оценить авто

    Хороший гаражик и машинки супер.
  5. Mexanik1980

    Помогите подобрать фургончик.

    Вот это техника.
  6. Mexanik1980

    Хорошая статья

    Не знал.(((
  7. Mexanik1980

    Хорошая статья

    :D :D :D
  8. Mexanik1980

    мимо проезжал

    В понедельник был в Егорьевске и ехал вот за такой победкой. Тащили ее на газельке . Номер 020 везли от гаража где стояла волга 21я с номером 021,толи продали ее, или перетаскивают на другое место незнаю. Тормозить этот тандем нестал. Возможно машина с нашего форума кто нибудь подскажет...
  9. Mexanik1980

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    После покраски будет чем занятся зимой!:-D
  10. Mexanik1980

    Детали на опознание

    Раньше все запасали,впрок.
  11. Mexanik1980

    Детали на опознание

    Раньше все запосали,впрок.
  12. Mexanik1980

    Разные запчасти!

    Re: Новые стекла фонарей Москвич! Возьму тоже комплект. Люблю такие стекляшки!)
  13. Mexanik1980

    Литература о победе и не только

    Что пишут,про первую серию?!
  14. Mexanik1980

    Литература о победе и не только

    Что пишут,про первую серию?!
  15. Mexanik1980

    С днём рождения Илья Николаев !!!

    С Днем Рождения!!!
  16. Mexanik1980

    А значит, нам нужна одна "Победа"

    Ждем фото. Уже надо задумываться о зимовке,белые мухи не загорами.
  17. Mexanik1980

    Продам воздушный фильтр

    Поздравляю ,давно искал.
  18. Mexanik1980

    Пикап Игорю.

    Я есть,хорошо! Ребят могу предложить пять колпаков на москвичь один мятый. Если не будет на машине)
  19. Mexanik1980

    Куплю воздушный фильтр третьей серии

    Логично..
  20. Mexanik1980

    Продам воздушный фильтр

    Какая реакция хорошая)))