Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    Подкрылки (локера) на Победу...

    Я тож думал,куплю нивские комплект тож на 16 колеса. Непонравилось натягивать тяжко и переднии узкие. А переднии груз газель самый раз и отдельно продаётся. На нивские на зад весь комплект. Надо сфотаю.
  2. Mexanik1980

    Подскажите где найти???

    Нашол петли,рад за тебя.!
  3. Mexanik1980

    Подкрылки (локера) на Победу...

    Нивские арки круглые,а победовские овальные. Переднии газель у меня.
  4. Mexanik1980

    Куплю для своей Ласточки!

    Незабывай и фотоотчеты !!! Удачи.
  5. Mexanik1980

    Подкрылки (локера) на Победу...

    Я делал задние из половины переднего и половины заднего подкрылка от нивы. Кто то ставил от фолцвагена т4 ,сам я невидел.
  6. Mexanik1980

    мимо проезжал

    Мимо проежал,вот сфотал наш мускул кар)))))))
  7. Mexanik1980

    М-20 Хельсинки 1949г.

    Передние крылья 2й серии бывают двух видов. С утопленным горшком фары и более выступающей,так же видел разницу по высоте расположеных подфарников. У Победита разные крылья стоят!
  8. Mexanik1980

    М-20 Хельсинки 1949г.

    Передние крылья 2й серии бывают двух видов. С утопленным горшком фары и более выступающей,так же видел разницу по высоте расположеных подфарников. У Победита разные крылья стоят!
  9. Mexanik1980

    "Победа" в короткий метр

    Машина нужна,гараж около дома или гска? Резина родная,св беж!
  10. Mexanik1980

    С Днем Рождения Ржавый!

    Поздравляю!
  11. Mexanik1980

    С Днем Рождения Ржавый!

    Поздравляю!
  12. Mexanik1980

    Евгений(олд джек) имеет сегодня день рождения. Поздравим!

    С днем варенья,всего самого наилучшего!
  13. Mexanik1980

    Усилитель задка

    Сколько разных мнений. Как делал завод ни кто незнает. Надо собирать большенство мнений по годам и решать самому что делать!
  14. Mexanik1980

    Пикап Игорю.

    Это здорово когда мечты материализуются.! )
  15. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Спасибо на добром слове. Как представлю что зима и не выехать,так грусно становится. Осень пока дает возможность выежать на прогулки.
  16. Mexanik1980

    Пикап Игорю.

    С красными фонариками.
  17. Mexanik1980

    куплю победу

    Согласен.))))
  18. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Небольшие физические нагрузки бодрят (старушку) :-D
  19. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Небольшие физические нагрузки бодрят (старушку) :-D