Фотографии Побед-Пикапов.

алекса

Пользователь
R.I.P.
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
5 137
Оценка реакций
3 602
Возраст
66
Город
Москва
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 023
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ещё бы фотографию прототипа приложили!
 

алекса

Пользователь
R.I.P.
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
5 137
Оценка реакций
3 602
Возраст
66
Город
Москва

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 023
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Это к кому обращение??
Это по поводу ЗиМа-универсала. Ремзаводы и автохозяйства, конечно, делали всякие чудеса, но моделисты и "КБ Смирнова", порой, их переплёвывают в "изобретательности".
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
4 381
Оценка реакций
6 568
Город
ХМАО Югра - Омск
Сайт
vk.ru

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 271
Оценка реакций
2 191
Город
Новокузнецк
Молодому поколению это щас нафиг не надо. Тем более древний фургон. Раскрашено скорее всего простеньким приложением по раскраске фоток, и ИИ тупо раскрасил поворотники в оранжевый цвет.
 
  • Спасибо
Реакции: Krest и Холоднов

алекса

Пользователь
R.I.P.
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
5 137
Оценка реакций
3 602
Возраст
66
Город
Москва
 
  • Спасибо
Реакции: mmatveyshin и Pika

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 687
Оценка реакций
11 023
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
походу , она ещё и двухцветка 🥰
По ходу она киносъемочная! Срезана задняя часть крыши, багажник на месте, скорее всего задние двери открываются для доступана в "кузов". А там скорее всего плоский пол и какие-то крепления для штативов кинокамер. Где-то видел фото примерно тех же лет с переделанным так 540-ым "Мерседесом"!
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
4 381
Оценка реакций
6 568
Город
ХМАО Югра - Омск
Сайт
vk.ru
Багажник не особо на месте, крышка чемодана подрезана по высоте. Видимо там проходит усилитель бортов. А про срезанную крышу поддержу, задние двери стоят на месте, только подрезаны под кузовок. Вид пикапчика симпатичный получился для киношников.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ