Жены и девушки ПОБЕДОВОДОВ :)

Katrin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
ангарск
Боже СКОЛЬКО ПЛЮСОВ!!!! :shock: :D :D Вы меня заинтриговали :wink:

Дружить это хорошо, а дружить семьями еще лучше.... :)

DSC02033.JPG
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
>ОльКар >>Да и не надо нас понимать. Важно не мешать.

ОльКар - +500!!!

А насчёт отдельной ветки форума - пожалуйста не надо. Руганок и без форума хватает - "опять со старьём своим возишься, лучше бы купили в дом обои как я где-то в журнале видела! Или отделали квартиру всё персиковеньким пластиком, как в передаче "Квартирный вопрос".
Хоть на pobeda-club можно пообщаться с единомышленниками без девчачего нытья :(
 
A

Anonymous

Guest
Шед.

Вот в этом как раз и кроется корень всех бед. НЕПОНИМАНИЕ. Вы считаете обустройство квартиры, заботу о внешнем виде детей и т.д. - ерундой. Для меня, например, это очень важно! Это же основная программа женщины (забота о внешнем). Мужчины как известно отвечают за внутреннее содержание. Однако когда мужчины начинают ставить свои интересы выше "женской ерунды", возникают серьезные проблемы в отношениях.

Вы говорите НЕ МЕШАТЬ. А разве потребность в общении с любимым мужчиной это мешать???? Желание, чтобы не машине, а тебе уделяли внимание - это плохо?
 

Katrin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
ангарск
Еще не совсем разобралась с работой. По ошибке без входа отправила. Повторю.....

Шед.

Вот в этом как раз и кроется корень всех бед. НЕПОНИМАНИЕ. Вы считаете обустройство квартиры, заботу о внешнем виде детей и т.д. - ерундой. Для меня, например, это очень важно! Это же основная программа женщины (забота о внешнем). Мужчины как известно отвечают за внутреннее содержание. Однако когда мужчины начинают ставить свои интересы выше "женской ерунды", возникают серьезные проблемы в отношениях.

Вы говорите НЕ МЕШАТЬ. А разве потребность в общении с любимым мужчиной это мешать???? Желание, чтобы не машине, а тебе уделяли внимание - это плохо?
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Внимательно перечит своё сообщение 2 раза - про внешний вид детей ничего не нашёл. А по поводу квартир вечером отвечу развернуто - сейчас нагружен работою :)
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
506
Оценка реакций
411
Возраст
51
Город
Калуга
Katrin сказал(а):
..... Я НЕ ПОНИМАЮ практической стороны вашей деятельности (как хобби да), но не на деле. ....... Поэтому прошу высказать мнения всех желающих о целесообразности вашей работы
А почему во всем нужно искать именно практическую сторону, то есть ВЫГОДУ ? Это просто наше любимое хобби, и большинство из нас не пытается найти коммерческий интерес в этом. У каждого должно быть какое-то свое любимое дело. Кто то любит работать с деревом, кто-то с металлом. Я например, программист, и мне доставляет удовольствие поковыряться с железками. А без этого , недалеко и до того состояния как Krest высказался:
Так пусть занимается, все лучше, чем воТку пьянствовать.
Это конечно здорово, если хобби еще и выгодно, но душе не прикажешь.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Katrin сказал(а):
Вот в этом как раз и кроется корень всех бед. НЕПОНИМАНИЕ.
Вот она, ключевая фраза...
Так о чём речь?

... а что бы было понимание, нужно попробовать самостоятельно сделать что-то такое. Попробуй прийти в гараж и почувствовать атмосферу старой эпохи, старого времени...
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Есть мнение - не поможет.
Даже запах дорожной пыли и красной тормознухи с солидолами бессилен. Потому что понимания достигать и не хочется, ибо дел и без того полно - "вон соседи поставили пластиковые окна, и надо нам такие же", "а я вот была в гостях у Маринки, у них такие обои классные, надо и нам переклеить", "зачем эта победа, ты потратил на неё бешеные деньги (за 3 месяца аж 400 руб. Купил на барахле кольцевую кнопку сигнала за 150 руб и 2 панели приборов на остаток - курсив мой", "давай сдадим её в металлолом - оня тяжёлая, потянет на много, и накупим лепнины из полиуретана на потолок".
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Шед сказал(а):
...а я вот была в гостях у Маринки, у них такие обои классные, надо и нам переклеить", "зачем эта победа, ты потратил на неё бешеные деньги (за 3 месяца аж 400 руб. Купил на барахле кольцевую кнопку сигнала за 150 руб и 2 панели приборов на остаток - курсив мой", "давай сдадим её в металлолом - оня тяжёлая, потянет на много, и накупим лепнины из полиуретана на потолок".
Так строго, я думаю, то же не стоит...

Да и пишет она, скорее про соотношение затраченного времени на машину и на неё саму.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Когда приходится разговаривать...ну в общем с не очень понимающими людьми, и не обязательно прекрасного пола, когда уже ясно, что ничего им не объяснишь, обычно говорю:
"На день города - зовут, в кино - иногда приглашают, на свадьбы-юбилеи-торжества - Победа нарасхват. :lol: А денежка капает."
И тут начинают понимающе(!) :lol: кивать головой и смотреть даже с уважением. :shock: :) :lol:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Katrin сказал(а):
буду очень рада почитать таки женское мнение.
Боюсь, что здесь женское мнение не будет сильно отличаться от мужского. Да и вообще никак отличаться не будет, если честно.
Победа ...... это такая штука, она привораживает особей всех полов :)))
По статистике 50% девушек, чьи мужчины заболели победоводством постепенно проникаются, находят свою нишу в этом эфемерном мире хрома и металла, а 50% теряют своих победоводов, если не могут вовремя адаптироваться. Крайне редко случается, что победовод отказывается от своей железной леди в пользу девушки.
P.S. Это было женское мнение :))
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Katrin сказал(а):
Вот в этом как раз и кроется корень всех бед. НЕПОНИМАНИЕ. Вы считаете обустройство квартиры, заботу о внешнем виде детей и т.д. - ерундой. Для меня, например, это очень важно! Это же основная программа женщины (забота о внешнем). Мужчины как известно отвечают за внутреннее содержание. Однако когда мужчины начинают ставить свои интересы выше "женской ерунды", возникают серьезные проблемы в отношениях.

Вы говорите НЕ МЕШАТЬ. А разве потребность в общении с любимым мужчиной это мешать???? Желание, чтобы не машине, а тебе уделяли внимание - это плохо?
Не повезло Вам с мужчиной, раз такие вещи, как дети и обустройство считает ерундой.
Эгоизмом: как с одной так и с другой стороны! Ведь женщина воспринимает копейку, потраченную мужчиной на машину, как принадлежащую только себе, и забывает, про свои траты на косметологов, парикмахеров, маникюры, без которых спокойно можно жить. Так что общение не причем. Бабки Вам жалко. Вот и все интересы.
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
считаю что у любого нормального человека должно быть любимое занятие ( хобби ) а иначе как ичем жить :?: :?: :?: без этого не жизнь и человек, пустышка :!: :!: :!:
 

Katrin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
ангарск
«Когда приходится разговаривать...ну в общем с не очень понимающими людьми»…..Да я не очень понимающий человек…..
«Ведь женщина воспринимает копейку, потраченную мужчиной на машину, как принадлежащую только себе, и забывает, про свои траты на косметологов, парикмахеров, маникюры, без которых спокойно можно жить. Так что общение не причем. Бабки Вам жалко. Вот и все интересы.»… к услугам вышеперечисленных специалистов я не прибегаю…..косметикой в принципе не пользуюсь (праздники исключения). Деньги – нужная вещь, но главное это все-таки «соотношение затраченного времени на машину и на неё саму». и пусть это ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

Женское счастье был бы милый рядом..... :D

Почитала ваши высказывания и пришла к выводу, что жить мне с этим…. и привыкать придется, сложно :!: , но думаю возможно…
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
много сказано про взаимо-понимание, говорить можно много, толку мало :( наше счастье в наших руках :!: :D :!: ( хочеш изменить мир к лучшему начни с себя ) :idea: :idea: :idea: понимаю что вам ( женщинам ) хочется чтобы любимый был рядом ( это приятно ) :lol: но это не есть правильно, друг-друга достанем :( у меня был печальный опыт :( через пару лет говорить было не о чем, мы расстались :?
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
.
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Katrin сказал(а):


Почитала ваши высказывания и пришла к выводу, что жить мне с этим…. и привыкать придется, сложно :!: , но думаю возможно…


Вот это правильно! А то - "как отговорить, как отговорить"...
Счастья вам! :)
 

Katrin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
ангарск
СПАСИБО!!!!! :D :D :D


P.S.: счастье = СО + ЧАСТИЕ (соединение с недостающей для тебя частью), ощущение, когда тебе больше ничего не надо...
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
.