Жены и девушки ПОБЕДОВОДОВ :)

Марья Кошкина

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
131
Оценка реакций
3
Возраст
46
Город
Москва
Сайт
m-koshkina.livejournal.com
Stray_Lynx сказал(а):
Так можт как раз и не хватает того кто умеет шить?
Вот и будет начало дамского клуба :)
Ну да, моя хорошая швея сейчас все больше в Питере, чем в Москве :(

Ну, из меня организатор никакой, честно говоря, я под индивидуальную работу и творчество больше заточена.
Одно дело - это советы и консультации давать, а "дамский клуб", условно говоря, это несколько иной уровень.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Так надо третьего найти :) идейного вдохновителя.
Кстати, барышни, никто не желает поддержать победоводов дамским клубом?
Надо название придумать.
Можно будет выставки устраивать, победоводв в костюмы наряжать, на мероприятиях разных дефиле проводить...... Полет фантазии тут безграничен.
 

Katrin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
ангарск
Stray_Lynx сказал(а):
Надо название придумать.
Можно будет выставки устраивать, победоводв в костюмы наряжать, на мероприятиях разных дефиле проводить...... Полет фантазии тут безграничен.
карнавалы, костюмы, воплощение в роль - это здорово :p я за!!!

вот только расстояние :( хотя я могла бы быть теоретиком :!:

================

Название для дамского клуба: ДУХ ВРЕМЕНИ....

к стати это фильм документальный такой в сети есть. Очень интересный. О нашей жизни сейчас.

Можно скачать здесь. Рекомендую для общей осведомленности: http://zeitgeistmovement.ru/

==================
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
я всегда был не равнодушен к таким машинам, а в конце того года друг сказал, продается газ 21 в оригинале ( экспортная ) я не выдержал и загарелся :shock: посмотрели а там ( полный хлам ) купил ( рекламу шанс ) а там куча газ 21 и всего одна Победа :!: :!: :!: тут меня осенило!!! это еще лучше!!! сразу позвонил и договорился :!: жена была в шоке и не понятках :shock: папа тоже у виска покрутил :roll: единственный человек это мама :D :D :D сказала пусть ( ребенок ) занимается тем чем нравится :D :D :D
 
A

Anonymous

Guest
Приглашаем в Кинопаркинг!!!

Автомобильный Кинотеатр Кинопаркинг приглашает посмотреть кино под звездами в центре Москвы. Мы открыты для Вас каждую ночь от заката до рассвета независимо от погоды.
Мы хотим предоставить вам свою площадку для проведения регулярных встреч. Предлагаем вам общим голосованием выбрать фильм который вы хотите посмотреть вместе и дату, которая будет всем удобна.

С нашей стороны качественное видеообслуживание, горячая еда и напитки с доставкой прямо в автомобиль. Расписание и время начала сеансов и информация том, как к нам доехать доступны по телефону автоинформатора +7(495) 585 08 37 Подробнее о нас на www.kinoparking.ru

Просим администрацию автоклуба связаться с нами для изучения вариантов сотрудничества по телефону 580-40-09 и прислать копию клубных карт на почту kinoparking@yandex.ru для предоставления скидок на въезд.
Alex_kinoparking
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
это все хорошо, а в Питере есть что ни-будь :?: :?: :?:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
under сказал(а):
[ передний диван - удобный (можно поближе к парню / мужу подсесть :) ), в салоне просторно! :lol: вобщем, Победа - рулит!!! :) :)
катрин, а еще спинка откидывается и диваны превращаются в огромную двуспальную кровать.. между прочим;)))[/quote]

Позвольте прервать Ваши грезы и пригласить спуститься на землю! Никакая спинка в М=20 не раскладывается. А если раскладывается - совхоз! Это вам не Волга! :wink:
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
по-моему уже у многих раскладывается :twisted: :twisted: :twisted: