ЗАЗ проездом сфоткал

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Был недавно у родственника в деревне . вот попался в кадр не ретро запорожец . пока фотографировал задали вопрос : ну а у вас в городе таких машин уже не осталось ? нет таких уже не найти . родная краска . в гараже обитал. но и как всегда или хозяин помер а может еще что . ну вот. не грузятся старый фот отказал а с новым не разобрался . весит 2. 67 МБ это значит снова качатьт проги по уменьшению размера . чесно сказать добивает . сколько раз проходил что техника должна в идеале соотноситься с возрастом и образованием пользователя :)
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Какой хоть ЗАЗ? Примитивная классификация: "горби", "ушастый", "мыльница".
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
залеи сюда,
radikal.ru
там галки убери по уменьшению размера. и линк сюда.
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Победит сказал(а):
Какой хоть ЗАЗ? Примитивная классификация: "горби", "ушастый", "мыльница".
С ленга всего по запору не знаю . где то сороковка думаю начало восьмидесятых . хозяин толи помер толи не нужон в общем списали с ГАИ . подарили родственнику . в лес ездить . а с фотками мне в :радикал: сложно . просто был фото цифровик старого образца ну и легче было . на новом надо чего то делать чтоб сразу были в 512 кб
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
В общем сына попросил но следущий раз думать буду . ребенок за работу деньгу с меня стрижот. накладно . запор столько не стоит .
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Большой_брат сказал(а):
Да это так но у него есть плюс не уколхожен . даже родная резина . прежний хозяин выкатывал из гаража раз в год и то не уверен . я ж здесь из голяюсь не продать его . этот 968м сохранилься как с завода вышел . только и всего что хотел сказать .
 
A

Anonymous

Guest
Был у меня 968М,1987 года выпуска,состояние идеальное,пробег 50 000 км всего.Дед ездил на нем в деревню летом.
Единственный минус,дед его в 2007 году списал что бы не платить налоги.

Тешил себя продать его за 5-6 тысяч рублей,накидал объяв в инете,приходили смотрели,ага,списан.Больше 2-3 тысяч не давали.В результате когда остро встала необходимость освободить гараж то просто его порезал на метал,по деньгам вышло тоже самое 2 700 рублей.

PICT6396.JPG


PICT3166.JPG


PICT3159.JPG


PICT3158.JPG
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
АргоНавт сказал(а):
Большой_брат сказал(а):
Да это так но у него есть плюс не уколхожен . даже родная резина . прежний хозяин выкатывал из гаража раз в год и то не уверен . я ж здесь из голяюсь не продать его . этот 968м сохранилься как с завода вышел . только и всего что хотел сказать .
Я ничего не имею против, просто как хозяин парочки "ушастых" констатировал факт принадлежности к модели

Михаил12w сказал(а):
Был у меня 968М,1987 года выпуска,состояние идеальное,пробег 50 000 км всего.Дед ездил на нем в деревню летом.
Единственный минус,дед его в 2007 году списал что бы не платить налоги.

Тешил себя продать его за 5-6 тысяч рублей,накидал объяв в инете,приходили смотрели,ага,списан.Больше 2-3 тысяч не давали.В результате когда остро встала необходимость освободить гараж то просто его порезал на метал,по деньгам вышло тоже самое 2 700 рублей.
Мда, действительно отменный жуж, был. Такую сохранность кузова нынче найти не просто. Жаль конечно, что с доками такая беда была, хотя до недавней поры из утиля еще можно было вытащить авто
 
A

Anonymous

Guest
Большой_брат.Опять же кто этим будет заниматься,+вкладывать свои деньги.
Другое дело когда есть 100% покупатель на машину,то тогда можно восстановить документы.А так я восстановлю документы,а потом что?
Черемет с никому ненужными документами будет стоять в гараже.
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Михаил12w сказал(а):
Большой_брат.Опять же кто этим будет заниматься,+вкладывать свои деньги.
Другое дело когда есть 100% покупатель на машину,то тогда можно восстановить документы.А так я восстановлю документы,а потом что?
Черемет с никому ненужными документами будет стоять в гараже.
Наверное не все так плохо . какойто закон есть в каждой области . мне на победу уже два года не приходит налог . и с запороми прежние хозява поторопились снять с учота . краем уха слыхал есть зависимость от лошадиных сил .