запчасти б/у на Победу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Danila сказал(а):
за воздушный фильтр дам 5000, если устраивает пишите л/с
Ачто за аукцион? Воздухан давно забронирован тут как-то не принято перекупать бронированные детали вы не на рынке ,соблюдайте правила форума.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Мойша сказал(а):
Danila сказал(а):
за воздушный фильтр дам 5000, если устраивает пишите л/с
Ачто за аукцион? Воздухан давно забронирован тут как-то не принято перекупать бронированные детали вы не на рынке ,соблюдайте правила форума.
Решать продавцу, хозяину запчасти, кому и на каких условиях ее продавать, не противоречит правилам форума.
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
SMV сказал(а):
Мойша сказал(а):
Danila сказал(а):
за воздушный фильтр дам 5000, если устраивает пишите л/с
Ачто за аукцион? Воздухан давно забронирован тут как-то не принято перекупать бронированные детали вы не на рынке ,соблюдайте правила форума.
Решать продавцу, хозяину запчасти, кому и на каких условиях ее продавать, не противоречит правилам форума.
А для чего тогда писать "бронь" ??? Я считаю что перкупать забронированное не корректно, если я не прав пусть меня поправят участники форума. Должно быть понятие уважения .
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Мойша сказал(а):
А для чего тогда писать "бронь" ??? Я считаю что перкупать забронированное не корректно, если я не прав пусть меня поправят участники форума. Должно быть понятие уважения .
Полностью поддерживаю! Мы же культурные люди. Мне к примеру, так же интересен воздушный фильтр, но выше уже отписались, что он забранирован и перебивать цену у забранировавшего, по-моему это моветон!

P. S. К сожалению, правила форума это не запрещают, а жаль.

20124-3.jpg
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Мойша сказал(а):
Danila сказал(а):
за воздушный фильтр дам 5000, если устраивает пишите л/с
Ачто за аукцион? Воздухан давно забронирован тут как-то не принято перекупать бронированные детали вы не на рынке ,соблюдайте правила форума.
Продавец цену не назвал а я назвал решать ему при том что он не знает сколько стоит фильтр

DSCF1182_resize.JPG


DSCF1184_resize.JPG
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
MetalHeart сказал(а):
Мойша сказал(а):
А для чего тогда писать "бронь" ??? Я считаю что перкупать забронированное не корректно, если я не прав пусть меня поправят участники форума. Должно быть понятие уважения .
Полностью поддерживаю! Мы же культурные люди. Мне к примеру, так же интересен воздушный фильтр, но выше уже отписались, что он забранирован и перебивать цену у забранировавшего, по-моему это моветон!

P. S. К сожалению, правила форума это не запрещают, а жаль.
К сожалению понятия есть только у старейших учасников форума а некоторым новичкам вообще деланет до понятий...
 

ddca

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
ульяновск
Механизм стеклоочистителя не Победа скорее Волга.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Мойша сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
Мойша сказал(а):
А для чего тогда писать "бронь" ??? Я считаю что перкупать забронированное не корректно, если я не прав пусть меня поправят участники форума. Должно быть понятие уважения .
Полностью поддерживаю! Мы же культурные люди. Мне к примеру, так же интересен воздушный фильтр, но выше уже отписались, что он забранирован и перебивать цену у забранировавшего, по-моему это моветон!

P. S. К сожалению, правила форума это не запрещают, а жаль.
К сожалению понятия есть только у старейших учасников форума а некоторым новичкам вообще деланет до понятий...

К сожалению, старейшие участники форума все чаще появляются в постах к теме Осторожно, Мошенники!
п.с. Я живу по Закону, а не по понятиям.
 

Андрей74

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
г.Озерск Челябинская обл.
Все недовольные смотрите правила форума:3. Вопросы бронирования деталей находятся в ведении продавца. Не жалуйтесь, если забронированное вами продали кому-то другому.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 091
Город
Болгария
Мир, в котором мы живем, трудно назвать миром гармонии.Если не удалось купить нужную деталь,не переживайте.
У нас говорят так:Когда ты потеряешь, возможно ожидает тебя прибыль.
Сам в прошлом году не успел купить 21-й олень б/у,в хорошем состоянии по цене в 50 евро.Ровно через неделю мне удалось купить в получшем состоянии,практически новый за 25 евро.
 

Lav1657

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
Подумал как выйти из создавшейся ситуации и решил вот что. Порядок бронирования был таков: 1. Алексей РИО(для Мойши); 2. SMV (для MetalHeart); 3. Danila. Этот порядок нарушать не будем. Но поскольку цена назначена не была, то примем цену которую диктует рынок. А рынок в лице Данилы диктует 5000 руб. Если все, в том числе и Данила откажутся, значит цена снизится до следующей предложенной суммы. Что касается остального, то цены такие: мост без стремянок 3000р.(самовывоз, доставка отдельно), бак 1000 руб, механизм стекоочистителей( это 100% от Победы) пусть будет 1000 р. Ещё есть кардан.
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Lav1657 сказал(а):
Подумал как выйти из создавшейся ситуации и решил вот что. Порядок бронирования был таков: 1. Алексей РИО(для Мойши); 2. SMV (для MetalHeart); 3. Danila. Этот порядок нарушать не будем. Но поскольку цена назначена не была, то примем цену которую диктует рынок. А рынок в лице Данилы диктует 5000 руб. Если все, в том числе и Данила откажутся, значит цена снизится до следующей предложенной суммы. Что касается остального, то цены такие: мост без стремянок 3000р.(самовывоз, доставка отдельно), бак 1000 руб, механизм стекоочистителей( это 100% от Победы) пусть будет 1000 р. Ещё есть кардан.
Я отказываюсь иметь с вами какой либо гешефт продавайте кому хотите....
 
A

Anonymous

Guest
А что такое бронь вообще?
Нужно либо устраивать Аукцион типо как Молоток.Продаю такие то запчасти по такой минимальной цене,кто больше предложит за срок например 10 дней того они и будут.
Либо писать,что отдаю предпочтения в продаже тому кто будет ближе территориально или сразу купит без брони.
Я например когда раньше продавал автомобильные книги то все это сразу писал в сообщениях и оговаривал.

Касаемо брони вещь конечно хорошая особенно когда человек ее соблюдает,я например сам бронировал книги на 10 дней,к тому времени как раз получал аванс на работе и расплачивался с продавцом.

DSC00803.jpg
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Lav1657 сказал(а):
Подумал как выйти из создавшейся ситуации и решил вот что. Порядок бронирования был таков: 1. Алексей РИО(для Мойши); 2. SMV (для MetalHeart); 3. Danila. Этот порядок нарушать не будем. Но поскольку цена назначена не была, то примем цену которую диктует рынок. А рынок в лице Данилы диктует 5000 руб. Если все, в том числе и Данила откажутся, значит цена снизится до следующей предложенной суммы. Что касается остального, то цены такие: мост без стремянок 3000р.(самовывоз, доставка отдельно), бак 1000 руб, механизм стекоочистителей( это 100% от Победы) пусть будет 1000 р. Ещё есть кардан.
Я не против. Только если до меня очередь дойдет, дайте знать.
 

gleb

Пользователь
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
47
Оценка реакций
0
Всё, что выложено продаю, но не знаю цен. Предлагайте, рассмотрим все варианты

DSC066171.jpg


DSC066161.jpg


DSC066151.jpg


DSC066141.jpg


DSC066131.jpg


DSC066101.jpg


DSC066081.jpg


DSC066041.jpg


DSC066031.jpg


DSC066011.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Петля бронь!
Сам откуда?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Danila сказал(а):
Мойша сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
Мойша сказал(а):
А для чего тогда писать "бронь" ??? Я считаю что перкупать забронированное не корректно, если я не прав пусть меня поправят участники форума. Должно быть понятие уважения .
Полностью поддерживаю! Мы же культурные люди. Мне к примеру, так же интересен воздушный фильтр, но выше уже отписались, что он забранирован и перебивать цену у забранировавшего, по-моему это моветон!

P. S. К сожалению, правила форума это не запрещают, а жаль.
К сожалению понятия есть только у старейших учасников форума а некоторым новичкам вообще деланет до понятий...

К сожалению, старейшие участники форума все чаще появляются в постах к теме Осторожно, Мошенники!
п.с. Я живу по Закону, а не по понятиям.
вот скажите мне КТО ИЗ СТАРЕЙШЕН ПОЯВЛЯЕТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.? что за наезды ? может проще сказать барыги.
 

gleb

Пользователь
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
47
Оценка реакций
0

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
я бы дал 300р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.