Замена пола.

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Sany62 Вы бы не торопились с покупкой любых деталей. Осмотритесь, войдете в тему и поймете, что многие вещи можно купить гораздо дешевле. Ремкомплект пола стоит около 17 т.р. Проскакивают варианты доноров без документов за эту стоимость. Металл у Победы крепкий, от донора много можно что использовать.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва

Sany62

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
57
Город
Рязань
Победит сказал(а):
Sany62 Вы бы не торопились с покупкой любых деталей...................
Да я не тороплюсь, без донора по любому не обойтись, только у любой Победы гниют одни и те же места. Я хотел купить не весь пол, а два листа под "задние ноги", они уже с выштамповкой и цена около 2500руб. штука, остальные части пола отец успел сделать.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Да ну в принципе можно попытаться восстановить эти фрагменты пола.Там вообще ничего сложного, по сравнению с отбортовкой заднего крыла и закатом.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
В принципе днище не на виду. Здесь всегда будет лежать коврик. Можно обойтись и заплатками, если там не сплошная труха. Недостающую выштамповку заплаток выколотить молотком самостоятельно.
 

Sany62

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
57
Город
Рязань
Победит сказал(а):
В принципе днище не на виду. Здесь всегда будет лежать коврик. Можно обойтись и заплатками, если там не сплошная труха. Недостающую выштамповку заплаток выколотить молотком самостоятельно.
Я думаю цена 2500руб. за деталь адекватна. Хочу что бы выштамповки были, а не плоское дно. Да и время поджимает, у меня есть незаконченный проект,



который планирую закончить к началу июля, потом сразу возьмусь за Победу. Проблема в том, что у меня гараж не очень предполагает сварочные работы (достаточно чисто), скорее не гараж а мастерская, для сварочных-балгарочных работ есть навес на улице. На сварку, до мороза остается 4,5 месяца, впритык, поэтому буду для ускорения стараться использовать готовые детали.