хром накладка на руль М20 и другое

  • Автор темы danny
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

danny

Guest
Топикстартер
потихоньку разбираю гараж деда, нахожу немало запчастей, только большинство сложно идентифицировать от какой машины (а их было много у человека за всю жизнь)
точно есть в форме мерседесовского значка накладка на руль с желтой кнопкой с надписью М20 по-середине, хром в очень хорошем состоянии, думаю если почистить то станет в отличном... наверное можно аукцион устроить, если кому нужна, т.к. я не знаю сколько она стоит (но понимаю что далеко не 100 рублей)
еще нашли сегодня клык с бампера, думал тоже с победы, но посмотрел по фоткам и засомневался... клык большой, но снизу закругляется как капелька, а у побед смотрю по фото прямые были
еще есть колпаки хромированные, без надписей... диаметр не сообразил померить т.к. торопился, но точно шире копеечных существенно... новые, в бумагу завернуты были видимо всю жизнь... как идентифицировать от какой они машины? диаметры есть может где соответствие? или крепеж например
все находится в нижнем новгороде, реальным покупателям съезжу сделаю фото в разных ракурсах
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
danny сказал(а):
... реальным покупателям съезжу сделаю фото в разных ракурсах
Увы, без фото не будет даже нереальных покупателей! :)
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
тема упала ...
разгрёб гараж то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.