Хочу разобраться в гараже.

magirus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
86
Оценка реакций
10
Город
Москва, ЗАО
Здравствуйте, коллеги! Нужен ваш совет. Затеял я уборку в своем гараже, где храню Победу. На Победе не выезжал уже лет 11, но продать её, морально пока не готов. Соответственно к ней накопилось много всяких запчастей, которые занимают место. Что-то пытаюсь продавать через интернет, но что-то спрос не особенный. Поэтому хочу тупо подогнать Газель и определить часть накопленных железяк в металлолом. Вот тут и нужен ваш совет, какие детали на Победу сейчас встречаются достаточно редко и представляют ценность, чтобы они не попали мне под горячую руку. Я имею в виду бывшие в употреблении детали, с новыми всё более или менее понятно, да и новых деталей у меня практически нет.
Сорри за многобукв))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
надо фото закромов с подробной послойной фиксацией каждого культурного слоя
 

grmz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
273
Оценка реакций
174
Возраст
32
я бы нашел человека , так сказать Плюшкина , и сбагрил бы ему весь хлам. А потом он бы продавал этот хлам. Остальным. Хоть и долго.

Хотя плюшкины .. обычно не могут расстаться со своим барахлом
 
  • Спасибо
Реакции: mickas

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Муторное это дело - разгребать гараж. Сам борюсь с завалами. Места нет заниматься ремонтом. По закону подлости самые большие железки неликвидны.
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Железки от машины, которая полвека не выпускается, всегда кому-то нужны! Рецепт для удачной расчистки гаражей: выставлять на продажу по низким ценам. Пусть лучше лежат у нового хозяина, который их сохранит, чем исчезнут с "поверхности земли" навсегда...