Вот и моё начинание

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
На вкус и цвет... Вот я сейчас строю свою М-72 как главную машину(не единственную, нет, но основную) и, соответственно, ездить буду на ней. Вон, уважаемый Шмелвис ездит на победе на 24-х агрегатах каждый день и доволен. Так что каждый решает этот вопрос для себя по разному.
Ездил на разных машинах, сейчас пилотирую ЗАЗ-968М и знаете, как-то не ощущаю что он хуже Audi 80.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Мрамор сказал(а):
А сейчас это даже не машина (средство передвижения) - это хобби такое - дорогое. То есть это не то чтобы машина - это вкладывать и вкладывать (и не только деньги - а свое время, руки, если хотите стиль жизни)

И никто не считает расход топлива - как не смотрит, на какую сумму съел еды его ребенок. И не нужна никому скорость и мощность - главное, чтобы было красиво, как ни у кого другого.

Когда почуствуете, что кроме обычной машины - хочется (можете себе позволить) еще что то - тогда откройте гараж, заведите "Победу"....
По ощущениям я полностью согласен с Мрамором..... Именно так оно и есть....
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Вот, наверно , резюмируя предшествующие,абсолютно точные высказывания коллег,замечу,что при отсутствии возможности вбить в машину не сотнЮ,а сотнИ тысяч,лучше обратить внимание на автопродукцию начала - середины семидесятых,особенно на те машины,тираж которых был относительно невелик,до полумиллиона допустим...Это перспективная инвестиция в будущее-сегодня еще можно относительно недорого найти запчасти-цены относительно победовских-просто смех.Под категорию таких машин подпадают и ранние Космичи 412 и 426е -427е модели.Перечислять можно долго...Конечно,предвижу,контраргумент,что,типа,беспонтово ,относительно той же Победы...Совершенно нет..Когда видно,что старый автомобиль аутентично выглядит,отлично покрашен,блестит лаком и хромом-народ поймет и оценит...А со временем и ценники на эти машины резко вырастут и все затраты( а я думаю-это примерно около150-170 тысяч рублей в оконечнике-а если машина оч живая и много делать самому,то на треть,а то и вполовину меньше)окупятся и еще и плюс получится.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
О .. мой .. бог.. (*по слогам)))))....
я бы все сняла....а то тут как говорится все и сразу,прямо с унитазу!))))...машина то хорошая..че поганить?надо же что бы все было эстетично...придумайте свой дизайн.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
мда...почитала по внимательней...
Вам ,молодой человек не сюда!))))хорошего вы из нее не сделаете все равно (ия не сомневаюсь в ваших умениях,но вы сами не собираетесь тратиться на данное авто)
лучше сделайте что нибудь необычное со своим "зубилом",ну покрасте ее например в ярко желтый цвет в черную полоску и напишите "яхуху!!!!",или нарисуйте на ней "зубило",а сзади вместо банального "девяточка" наклейте "зубилочка" :mrgreen: ))))) -- понтов сразу прибавится!!!! (ведь вы для этого бедную победку и держите,для понтов...не лукавьте!)))
 

michael cobretti

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Понты тут как вы выразились не при чем.
Зубилло меня и так устраивает, а Победу делаю и она такая была, там большинство хрома Зэки делали, он была у начальника Допы это Ярославская зона. И все ее переделки как я считаю не являются уродством а оригинальностью своеобразной лично по мне так.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
оригинальность бывает уродлива... что "оригинально" то не всегда есть "красиво"! :lol:
я конечно понимаю...на вкус и цвет все фломастеры разные....но настолько терять связь с прекрасным...
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
michael cobretti сказал(а):
Понты тут как вы выразились не при чем.
Зубилло меня и так устраивает, а Победу делаю и она такая была, там большинство хрома Зэки делали, он была у начальника Допы это Ярославская зона. И все ее переделки как я считаю не являются уродством а оригинальностью своеобразной лично по мне так.

тогда вопрос... почему же вы решили выбрать в качестве пострадавшей Победу?...ну скажем почему не Волга?..не запорожец?
 

michael cobretti

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Тянет меня к ней и была она с моего рождения дед матери купил а ей она не нужна уже была к тому времени и стояла в гараже.
А тут я подрос и думаю че стоит пусть ездит и стали на ноги ставить
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ты погляди какая оригинальность!!! а?! они даже в стиле все выдержали!? красиво?
не думаю что ктото согласится со мной :?
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/mawy ... 9672/#post
или вот тоже красотка))))ну спереди очень даже,но сзади....
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/antihrist/

П.С.и все оригиналны,и сделаны своими руками.людей не виню они молодцы во всяком случае не водку бухают,а творят
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Но обладая такой легендарной машиной должны же быть хоть малейшие понятия о красоте и эстетике!!?!?!?!?!или ты пытаешься вразумить всем что машина облепленная хромом откуда ни поподя и где ни поподя это красиво?машина была создана человеком у которого не было чувства меры!!!как у блондинок ложащихся под нож хирурга,сделав это один раз не могут более остановиться!так и тут ляпнут хром тут,потом там,потом вон там...ну ,а ты залепи ей еще по полоске над ребрами жесткости! мало ж ведь!а так вообще красотка будет!еще один шильдос М20 налепи,и оленя сверху,и сзади оленя тоже можно ,типо "олени разбегающиеся во все стороны" :mrgreen: ,а потом бамперер можно второй приварить -- круто будет (прям как спойлер),и в салон страпонтены из Чайки впихни!!!
а че?
удобно. практично...
но ПИИИИ....ц НЕ ЭСТЕТИЧНО!!!!!!



П.С. НО САМЫЙ ПАРАДОКС - ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО НЕ ЗНАЛ ЧТО Ж ЕМУ ХОЧЕТСЯ,ЧТО ПОСТАВИЛ ОДИН ОБОДОК ОТ ВОЛГ7И,ДРУГОЙ ОТ ПОБЕДЫ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
как у блондинок ложащихся под нож хирурга,сделав это один раз не могут более остановиться!
Знаю одного брюнета(крашеного правда), жаль ,но умер ужо, а как пеллл..... :lol:
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
filosof сказал(а):
Знаю одного брюнета(крашеного правда), жаль ,но умер ужо, а как пеллл..... :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

michael cobretti

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
32
Оценка реакций
0
На счет ободков будут стоять от 21 решетка и ракеты МНЕ нравятся и кремль на жопе думаю к месту
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
очень жаль,что живые экземпляры попадают к неадекватным извращенцам :cry:

да простят меня админы и вы тоже,но это так...
еще раз скажу,жаль очень жаль((((
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Рыжуха сказал(а):
очень жаль,что живые экземпляры попадают к неадекватным извращенцам :cry:

да простят меня админы и вы тоже,но это так...
еще раз скажу,жаль очень жаль((((
Здесь вы не совсем правы, я тоже ужас как не люблю переделки, люблю полностью аутентичные автомобили, но, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные :mrgreen: , и этот замысловатый тюнинг победы силами владельца в советское время - в 60-х, 70-х годах, думаю, смотрелся не хуже чем в настоящее время, например, вазовская семерка с антикрылом, дисками на 17 с низкопрофильной резиной и габаритными огнями а-ля реснички ауди, так что если человеку нравится - это его дело, он же в конце концов не ваш автомобиль переделал, а свой, и не утверждает что он самый прекрасный на свете, другая сторона медали, что вкладывать в такую машину деньги экономически нецелесообразно, в дальнейшем, если к примеру понадобятся деньги, реализовать данный экземпляр будет весьма проблематично, так что если уж в машину вкладывать деньги, то попытаться восстановить в оригинале.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
я сторонник красоты и эстетики,а не безвкусного,безмерного извращения :|
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Можно подумать,что Победа в оригинале- это образец красоты и эстетики...... :) почти Бугатти аднака..... :D
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Штурман сказал(а):
Можно подумать,что Победа в оригинале- это образец красоты и эстетики...... :) почти Бугатти аднака..... :D
Да и Бугатти не образец.......
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Ну почему не образец? Трансатлантик вполне на образец тянет.... :D