Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Уже не приглашаю на открытие сезона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Соклубники из Москвы и недальнего подмосковья!

Наступила весна и мне вновь требуется ваша помощь. Хочется все-таки открыть сезон поездкой на собственной Победке.
Этому препятствуют две вещи: непривинченные капот/замок капота/лоб и мой слишком маленький опыт вождения машин с механической КПП вообще и Победы в частности.

Поэтому ищутся люди, которые не поленятся приехать ко мне на край света, в Лыткарино, чтобы помочь привинтить недостающие детали и чутко руководить мной во время поездки вокруг нашей деревеньки. Неплохо бы (на всякий пожарный случай) иметь автомобиль, который может быть использован в качестве тягача, так как, боюсь, акцент для этой роли совсем не подходит.

В качестве благодарности с удовольствием проставлюсь по окончании процесса шашлыком в близлежащем лесочке. Заодно и этот сезон откроем :)

Предлагаю провести это действо в субботу, 23 апреля.
Примерный план праздника:
10.00-11.00 утра: сбор у дома (некоторые знают дорогу, кто не знает -- с удовольствием объясню в телефон), массовый трансфер в гараж.
+ 2 часа -- слесарные работы.
+ 1 час -- торжественный объезд вокруг Лыткарино под крики "третью врубай!" и "поворотник включи!"
13.00-14.00 - не менее торжественное водружение Победки в гараж и переход к торжественной части.
Торжественная часть в лесочке -- пока не надоест.

Возражения и дополнения приветствуются. Приглашаю всех -- как знакомых лично, так и еще не появлявшихся на клубных тусовках.

Мой телефон не изменился (905) 722-39-43 Игорь
 

Zakker

Пользователь
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Москва ВАО
Re: Приглашаю на открытие сезона

Идея забавная,если не поеду на открытие сезона другова клуба,то буду рад примкнуть к вашим рядам.ПРавда на оффтоп автомобиле... БМВ
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Приглашаю на открытие сезона

Да не вопрос. Если поедешь с Фридомом -- Ковбою привет :)
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Re: Приглашаю на открытие сезона

Krest сказал(а):
Да не вопрос. Если поедешь с Фридомом -- Ковбою привет :)
Да там не тока Фридом, там и 21е открываются
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Приглашаю на открытие сезона

Ну что же. Количество (не)желающих вполне предсказуемо, хотя и обидно. Не вопрос, обойдусь без помощи клуба как в производственной, так и в торжественной части. Всем спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.